Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас ЧП! Но все закончилось хорошо :)

Егор закрыл меня на балконе!! Пошла белье повесить... Хорошо, у нас на балконе зимние вещи хранятся :) Одела пуховик и сапоги, стала в окно прохожим кричать :) Докричалась до двух тетенек (спасибо им большое!) - позвонили мужу, чтобы домой ехал. Два часа мужа ждала :( Балкон хоть и застекленный, но там всего 9 градусов... Замерзла, зато Чехова почитала (у нас еще и книжки на балконе :)
Пыталась уговорить Егора притащить стул и открыть ручку балконную... Закрыть он и без стула смог, а открыть - не достает. Егор стул тащил-тащил, но на пути оказался разложенный диван, и они там со стулом застряли :( Вобщем, ничего не вышло. Потом Егор бегал от кухонного окна к комнатному (у нас два окна на лоджию выходят), и предлагал мне яблоко и сок :) Потом упал, стал плакать и говорить: "Мама, снимай куртку, иди в комнату и меня пожалей!" :)
Короче, муж нас спас. И привез мне бонус - вафельницу. Сейчас сидим, вафли трескаем :)
Мораль: будьте внимательны с балконами!!!
22.03.2011 21:48:06,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы так в детстве с дедом вышли на дождик посмотреть, дверь захлопнулась, балконы тогда не стеклили, он вообще в носках, а дождик превратился в ливень, мы думали, нас смоет реально. орать было некому: 14 этаж, мобильных еще не было так и ждали, пока мать с работы придет, успели даже высохнуть. мне было лет 7-8, но я потом дОлго на балкон не выходила, нет, не боялась, просто не хОтелось. а про запас на балконе тоже надо подумать... 23.03.2011 14:52:05, Лена77
Маргошка (Маргоша24)
да уж, у меня маму сестра так в детстве закрыла в одном халатике, балкон был не застекленный и - 30 на улице, мама потом слегла с воспалением лёгких 23.03.2011 11:11:15, Маргошка (Маргоша24)
chita
Может срочно пойти положить на балкон теплую одежду, запас сухарей и детектив - мало ли что))))))
Серьезно как же круто - что у тебя там теплые вещи были.
23.03.2011 10:27:58, chita
Метелица
Кошмарики какие! Дйствительно хорошо, что все хорошо закончилось! Главное - чтоб не простудились! Вам нельзя болеть!!!
Я когда выхожу мусор выбросить - всегда ключи беру... Именно из этих соображений, хоть дверь у нас и не захлопывается...
У меня Костька один раз на даче сел в дедову машину с ключами, закрылся там - на кнопку нажал нечаянно, а ключи уронил между сиденьями - сообразить достать был еще мелкий, Мы все прыгали вокруг этой машины больше часа, пытались ее открыть, кончилось тем - что болгаркой подпилили замок у багажника, открыли его и соседка худенькая через багажник залезла в машину, нашла ключи и все открыла...
23.03.2011 09:45:28, Метелица
Да я уже с кашлем была :( После полчаса в ванной грелась...
Про машину - вообще жесть! Всего надо опасаться :(
23.03.2011 09:54:32, murka i knopka
ЛяМуррр:)
Вот это да!!!!! Хорошо что все так хорошо закончилось!!!! У меня наоборот было выскочила на площадку на пять минут, а дверь захлопнулась((( А ребенок внутри остался маленький, что то около года ему было( это со старшеньким было); от соседей позвонила мужу на работу, тогда еще сотовых не было!!!! Спасибо застала, он говорит что в Волгоград собирался в тот день, но что то сорвалось и он не уехал.... А так пришлось бы наверное МЧС вызывать! 23.03.2011 08:51:20, ЛяМуррр:)
Ужас! Мы поэтому сменили захлопывающийся замок. А вот про балкон не продумали :( 23.03.2011 09:04:54, murka i knopka
Ничего себе! Хорошо, вещи теплые там были:) И хорошо, что Егорка за 2ч ничего не учудил криминального! 23.03.2011 08:27:43, Дева Малейн
Ага, представляю, как бы я там в футболочке 2 часа прыгала :( 23.03.2011 09:05:58, murka i knopka
Тапка
Да уж.. у нас нет ручки с этой стороны на балконе....думаю - может и не надо? :))) а то все пилю мужа приделать.... у меня так подруга МЧС вызывала однажды... 23.03.2011 07:25:19, Тапка
МЧС - это сильно... Проще стекло разбить :) 23.03.2011 09:07:47, murka i knopka
Тапка
:) зато бесплатно все открыли :) 23.03.2011 12:30:25, Тапка
Калифорния
А не страшно было его одного на два часа вот так оставлять? А вдруг что -нибудь натворил? У меня племянник так сестру закрыл в год с лишним, балкон выходит на пустырь. Пришлось ей форточку разбивать и влазить в дом((( 23.03.2011 00:33:15, Калифорния
А что делать-то? Следила за ним в окна. Если бы что- разбила бы окно... Но он мирно поиграл :)Правда, расковырял весь пластилин, который я экономила и выдавала порционно - дорвался :))) 23.03.2011 09:09:38, murka i knopka
geranyka
хорошо, что все хорошо!! 23.03.2011 00:29:32, geranyka
Точно :) 23.03.2011 09:09:51, murka i knopka
НастенаС
хорошо все, что хоршо заканчивается! хорошо, что за это время с Егором ничего не случилось...
хороший такой балкончик - почти все удовольствия есть ))
23.03.2011 00:09:26, НастенаС
Ага, там даже горшок Егоров был - не пригодился, правда :))) 23.03.2011 09:10:25, murka i knopka
ЕЛЕНА
А меня так дочка на лестнице закрыла, ей 1,5 года было, мы тогда у свекрови жили, там таой замок идиотский был, закрывался буквально от дуновения ветра, а открыть - надо было нечеловеческую силу приложить, а менять свекровь не давала ( это вообще отдельная песня была:(((). Я пошла мусор выкидывать, а дочка дверь захлопнула и замок этот повернула, а открыть конечно же не может, хоть и достает. Ну я к соседке, спасателей вызвали и мужу позвонила, приехали все одновременно:) Дверь ломать не пришлось, но 40 минут дочка под дверью рыдала. И это было хорошо, я так хоть знала. что она рядом и никуда не залезла и ничего не случилось больше, т.к. буквально через месяц выяснилось, что у свекрови дома склад просроченных лекарств:((( Кто тут давно уже, наверно помнят мою ту историю:((( Я потом мусор с ключами выносить ходила. Т.к. свекровь не разрешала памперсы к ней в ведро кидать, а в комнате их тоже как-то хранить не хотелось:))) 22.03.2011 23:56:09, ЕЛЕНА
Ну и свекровь :((( Ей мусорного ведра жалко было, чтоли? 23.03.2011 09:11:04, murka i knopka
ой ужас какой...страшно как..У моей сестры так было - там ещё интереснее, на балконе остывала большая кастрюля с кашей для двух собак-боксёров, они очень жрать хотели, она за кастрюлей пошла - они на дверь прыгнули и каким-то образом дверь закрылась:((. Но сестра ждать не стала, дома ещё её дочка была годовалая, пришлось разбить стекло (в стеклопакете, ага:)) и спасать себя самой:). 22.03.2011 23:49:18, belka_kate
Ой, это вообще ужас, тут срочно надо действовать, молодец сестра! Правда, не представляю, как этот стеклопакет бить - там же двойное или вообще тройное стекло, на вид очень крепкое :( 23.03.2011 09:12:40, murka i knopka
а она молоток нашла на балконе:)), обмотала его чем-то и била, била, била... 23.03.2011 12:14:01, belka_kate
Кнутик
Ого!!!Хорошо то, что хорошо кончается:)))
У знакомых так малыш бабущку на балконе закрыл, тоже кричала прохожим:)))
22.03.2011 23:09:27, Кнутик
Вот такие они все догадливые, эти дети :) 23.03.2011 09:13:05, murka i knopka
Panter@
Ничего себе, хорошо что за 2 часа ничего не случилось! У нас балкона нет, я и не знаю - кому б я орала с 16 этажа, у нас потолки высокие ещё и наша 16тиэт-ка очень высокая)))))))
Рома умеет вот квартиру сам открывать и закрывать ключами, они у нас всегда в двери, но у него нет такого, чтоб одному выйти, закрыть, открыть, он без меня даже кухонный шкафчик открывать не будет)))))) ни то, что я расслабилась, но 100 раз замечали, что один куда попало не лезет)))))) бдительный!)
22.03.2011 22:46:01, Panter@
Я тоже порадовалась, что у нас всего лишь седьмой этаж :) С 16го я бы не дооралась... 22.03.2011 22:47:32, murka i knopka
Хозяйственная Блондинка
Какие тётеньки отзывчивые оказались! Молодцы. Я как-то отловила старшую ещё за попыткой закрыть меня на балконе. теперь всегда ручку вниз поворачиваю, если на балкон иду. Абсолютно всегда, даже на 30 секунд. Уже на автоматизме делаю) 22.03.2011 22:37:30, Хозяйственная Блондинка
Тогда дверь неплотно закрывается... Но надо взять на заметку, спасибо! 22.03.2011 22:48:10, murka i knopka
Хозяйственная Блондинка
Поэтому выход на балкон при бодрствующей Светке у меня минимизирован. Я стараюсь выходить во время ее сна. 22.03.2011 23:12:42, Хозяйственная Блондинка
DolceVita
ого! хорошо, что Егор за это время никуда не влез!
у нас пупса бабушку так на морозе закрыла. бабуля выбежала за почтой, а девочка раз - и защелку повернула и захлопнула двери. хорошо, что я дома была. а сколько раз пыталась папку в подвале закрыть- любимое занятие.
22.03.2011 22:27:12, DolceVita
Ага, хорошо. 2 часа сидела и думала - только бы никуда не влез... 22.03.2011 22:49:17, murka i knopka
DolceVita
даж не представляю, какого тебе там было с этими мыслями.. 23.03.2011 00:50:32, DolceVita
Miss Tery
Та же фигня - вечно курящего на лоджии деда закрывал. Если б не кто-то дома, дед бы наш уже не курил.. 22.03.2011 22:42:23, Miss Tery
:))) Вместо минздрава работает :) 23.03.2011 09:28:13, murka i knopka
Miss Tery
Точно ))) 23.03.2011 12:14:37, Miss Tery
DolceVita
мож он специально деда хотел на путь истинный наставить?:) 23.03.2011 00:51:23, DolceVita
Miss Tery
Эээээээээх!.. Нашего не наставить уже (((.. Взялся, засранец (прости, господи) курить после 25-ти летнего перерыва ((.. 23.03.2011 09:21:46, Miss Tery
:))))))) обкурился бы:)))) 22.03.2011 23:50:38, belka_kate
Miss Tery
Ага, шоб согреться ))) 23.03.2011 09:22:04, Miss Tery
ООО, коллега! )))
Нас с мужем тоже доча недавно закрыла на балконе ))) я пошла белье вешать и у меня палка слетела, позвала мужа сделать и доча тут как тут и закрыла нас, хорошо что я оделась в пальто в кот гуляю с ней и в крамане оказались ключи от кв и у нас первый этаж и соседки-бабули как раз гуляли, в общем посидели мы там недолго, минут 10 )))
сейчас научила уже открывать, хотя роста пока еще тоже не хватает, но с мужем когда оба дома пробуем - всегда открывает )))
22.03.2011 22:23:01, Брусничная
А я даже и не знаю, как соседок зовут :( Да и чем они помогут, если ключей с собой нет?
Попробую учить открывать. А то, чувствую, ему это понравится - маму закрывать :)
22.03.2011 22:51:14, murka i knopka
я тоже не знала, когда кричала, потом уж узнала )))))
ну так хоть чтоб позвонили кому
23.03.2011 01:57:43, Брусничная
А я так однажды соседскую бабушку выручала! ))) Ее внучка на балконе тоже закрыла, вот она (с 17-го этажа!) мне кричала телефон своей дочки, я позвонила, та приехала потом. Дело было в мае, но все равно было прохладно! Сколько уж там та бабуля сидела, не знаю... 22.03.2011 22:14:36, FiLenchik
Ничего себе, как она докричалась-то? Я с седьмого еле смогла на себя внимание обратить... 22.03.2011 22:52:36, murka i knopka
Ага, я сама не сразу поняла... Вышла к машине, слышу - помогите! девушка, помогите... Я оглянулась, покрутилась - никого! опять - помогите! стала по окнам смотреть, чуть разглядела ее на последнем этаже, на балконе... 22.03.2011 23:03:53, FiLenchik
СВЕТыч (светикмамавити)
Ёлки, как хорошо что так все закончилось! У меня две двери на лоджию и из кухни и из комнаты, вот думаю теперь.....Может хоть чего теплое туда кинуть.... а то там в основном банки и Чехова нет....
А Егорка то заботливый сынок)
22.03.2011 21:53:22, СВЕТыч (светикмамавити)
У меня появилась идея там ключи запасные занычить :) Потом просить прохожих звонить кому-нибудь близкоживущему, и скинуть ему ключи с балкона. Надо с мужем обдумать :) 22.03.2011 21:59:40, murka i knopka
Аквамарин
У меня прям дежавю))) Мой Егор тоже меня на балконе закрывал в таком же возрасте примерно, тоже зимой, но у меня в накинутом пуховике телефон в кармане оказался;) да и муж недалеко работал, так что я недолго сидела)) 22.03.2011 21:52:00, Аквамарин
А я хорошо что хоть в штанах длинных выскочила, какой уж там пуховик и телефон :) И муж пока по пробкам из Москвы доехал... 22.03.2011 21:53:33, murka i knopka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!