Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет девчоночки и их деточки )))

Блудная дочь со своей нормальной дочерью возвращаются периодически ))) Хоть здесь редко бываю, но про всех ставших близкими думы думаю )))Щас еще пойду и по регам полажу в поисках новых фот... У нас все ок. Марьяша такая Умняша - все говорит - что надо и что не надо. Я вчера чуть не шлепнулась и услышала - Ёки-паки )) Она комментирует все свои действия словами. Уботребляет местоимения - сегодня даже сказала про рукавички - Я возьму ИХ )) будущее и прошедшее время употребляет. Прилагательные )) Знает много цветов... И еще стала рисовать - на планшетке здорово получается. На горшок ходим. И ГВ недельку назад свернули. Мне надо ногу полечить. Др. выхода не было. Я на достинексе 3 дня. Маняше сказала что сися заболела. Так она вроде ничего восприняла саму новость, но настроение у нее дня три было не очень и ночами тоже. Щас полегче - вспоминает конечно. Стала больше кушать )) Мелочь пузатая до сих пор - 76 росту и 10 кило нету )) Мне было от ГВ отказаться гораздо труднее. Я не удивлюсь если даже некоторые к психологу ходят по этому поводу. Я чуть не вернула его обратно. Благо подруга провела со мной правильную беседу и убедила что дочке нужна здоровая мама. И действительно все оказалось не так страшно как мне представлялось. Щас поищу свежую фотографию и вставлю сюда ))
Ах - ну еще и вопросик есть - я вот полезла в путешествия в надежде увидеть названия и отчетики по отелям и отдыху с детями, а там только просчеты... Нам иногосударственным это конечно не очень интересно. расскажите - куда вы летом планируете с дитем? Мне в августе надо ради старшего... да и вообще напишите-похвалите где вам понравилось. Заграница интересует нас. не очень дорогая. Спасибо.
Демонстрируем обновки
20.03.2011 16:12:00,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Очень рады и читать и видеть вас..красоточка...все у вас славненько..н и славненько.. 21.03.2011 15:11:03, Алигоша
Апрелинка
Привет-привет!! Соскучились мы, все вас вспоминали!!
ах какая у вас модница и красавица!!! А насчет ГВ завиииидую... :(
не пропадайте больше надолго!! :)
21.03.2011 09:35:28, Апрелинка
DolceVita
ой, ну наконец-то! Марьяша прямо вундеркинд, да еще и такая красотулька!
мы тоже в 1.5 года закруглились:)
21.03.2011 04:44:38, DolceVita
etto letto
госпиддяяя....говорит в полтора....мамадорогая, а мы УСЕ МЫЧИМ! 20.03.2011 23:55:48, etto letto
так было в кого пойти ;-))) 21.03.2011 00:57:13, sweetanok
Всем спасибо за приветствия )) Так здорово )) уходить а потом возвращаться ))) кога так тепло встречают ))) 20.03.2011 23:51:00, sweetanok
Sashura
Ой ну красота!!!страшная сила!!!давно вас не слышно было!!!!а комбезик у нас почти такой)))только розовый,это я про ханну))))Поздравляем с вашими умелками!!!!По отдыху не подскажу,я вот еще под впеатлением от Бали,там конечно просто суперски!!!!Посмотри в инете,там если снимать коттедж то совсем не дорого получается)))) 20.03.2011 22:45:09, Sashura
Flamingo
привет Светулик))

ох невеста хороша, прям дефиле устроила -красотуля))))

я вот теперь серьезно задумалась о том.что девочки и впрямь быстрее мальчиков развиваются, тк мы например говорим мало мама,папа,баба,кака,так,дай,пр­ивет-"иееаа", как-то так))) так что до вас ухх как далеееекооо)))

про отдых : мы уже купили билеты и забронировали дом в Ейске.
20.03.2011 22:16:41, Flamingo
Rimusha
ОО, какие люди:))) И так редко:))) Привет, Светик) Марьяшка очень подросла, хорошка) Вы почаще что ли появляйтесь, чего так долго вас не было? 20.03.2011 22:16:26, Rimusha
Ой,ну Марьяша невозможно хороша!!!Наверно любит обновки примерять?Моя всё время перед зеркалом крутится,выпендривается и попой виляет,а вот с речью пока только на своем тарабарском что-то говорит,правда без умолку и ничего не понятно. 20.03.2011 22:11:22, marusevich(ex.maru1)
НастенаС
привет, пропащая! ))
Марьяшка просто молодечик, столько уже всего умеет... обновки замечательные!
20.03.2011 21:44:37, НастенаС
Ой, Светик, привет еще раз... Насчет "недорога" - это не про али-бей, к сожалению:((. Хотя может повезет со скидками на раннее бронирование... 20.03.2011 21:38:03, мимоша
Аквамарин
Ой, ну вы уж больше не пропадайте!))) Марьяша какая болтушка- супер, умничка!!!))) Красавица какая моднявая!))) 20.03.2011 21:34:54, Аквамарин
Викаська
а нарядов то -обалдеть сколько,а про красоту их-вообще молчу! 20.03.2011 20:08:39, Викаська
Ymnichka
Ой, какая чудесная Марьяша;-) Со старшим братиком похожи!
Ну а то, что умняша, кто бы сомневался?!
В 6мес. были в Турции, в 1,6 года в Болгарии, в этом году хотим в Испанию или Грецию(пока думаем), беременная была в Черногории, там очень много отдыхают с маленькими детками.
20.03.2011 20:07:09, Ymnichka
Викаська
Привет,красотки) скучаем,хоть сами чаще читаем) молодец Маняшечка) про ГВ-понимаю,надо сворачивать тоже-башие уже,а еще мусолим,но мы зубов ждем. 20.03.2011 20:06:58, Викаська
Panter@
Привет) Ух ты, какая молодчинка!!!! мы только-только несколько цветов освоили) 20.03.2011 18:39:32, Panter@
Кнутик
Рады снова видеть в эфире:) Появляйтесь почаще! Марьяша такая умниица и Красавица!!!! 20.03.2011 18:20:49, Кнутик
Калифорния
Девченки привет))) Марьяшечка, красотулина - вылитый папа))Столько всего умеет, молодчинка. Мы с горшком пока еще никак, но скоро начнем знакомиться))
Свет, я так и не смогла открыть ссылку твою(((
20.03.2011 18:15:08, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Как мы рады вас видеть! Я только вчера в машине ехала и подумала о том, что давненько нет от вас новостей)Моя тоже - легка как пушинка и не ест днём ничего... Зато ночью 4 бутылки по 200 мл молочки и 2 бутылки каши перед сном... 20.03.2011 17:55:15, Хозяйственная Блондинка
ЛяМуррр:)
И правда тааааакая кукляша красивишная:))))) Какие вы молодцы, так хорошо разговариваете, а уж сколько всего знаете!!!! Класс, Марьяша умница!!!!! А рано начали говорить??? 20.03.2011 17:51:45, ЛяМуррр:)
chita
Привет! Ты уж отписывайся красавица хотябы раз в месяц, мы же скучаем!!!
Очень очень рады видеть твою красотулину)))
С ума сойти как вы разговриваете))))))
Мы в прошлом году были по ссылке, нам понравилось, и достаточно бюджетно. Одна территория с 5 звездночным отелем, места много, горки и иные удобства 5 звезд можно использовать. Инфры про этот отель не много, так как он туи или мостревел принадлежит - если хочешь могу потом на почту кинуть фотки
20.03.2011 17:19:12, chita
приветик, красотульки)) Про отдых - сама в раздумьях, тоже хочется за границу и недорого)) 20.03.2011 17:00:03, Планетка
СВЕТыч (светикмамавити)
Ух, какие вы скорые и ранние! Не пропадайте) 20.03.2011 16:37:30, СВЕТыч (светикмамавити)
Привет -привет! Какая молодец Марьяша -столько знает всего, и речь какая развитая! 20.03.2011 16:17:48, white-dove
Спасибо )) 20.03.2011 16:34:11, sweetanok

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!