Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Ну кто о чем, а я все про духи хихихи

В общем девчата, я их нашла! сижу безумно довольная, стая слонов отдыхает в сравнении со мной :)) Купила методом пальца в небо, перечитала кучу инфы, по насоветанному в т.ч., поняла что я зараза тк мне нифига не нравится то, что должно бы понравиться. Результат - заказала себе DKNY Delicious Ripe Raspberry Candy Apple 50 ml... ооооооо!!! как я вчера тащилась и не могла оторвать запястье от носа! аааааа!!!
а мужу не понра... говорит шиссейда лучше. может не привык, запах даже для меня в корне неожиданный, в плане того что он мне понравился :))
Делюсь радостью! а батылка какая красивая... аааа! тыблочко с палочкой, Полька вчера из рук не выпускала - крутила-вертела :)))
ЗЫ. мы вроде выздоровели... пили антибиотики, даже я :( ГВ сохранили :) зубов нет, ходим по всему дому сами (Поля это комментирует всегда - ах, смотрите, смотрите, он САМ, он научился!!! :) ), Полька отбирает у мелкого игрушки и дерется немножко, старший ее донимает и дразнит, когда думает что никто не видит/не слышит хихихи, в общем веселый многодетный дурдом :)))
19.03.2011 16:34:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
весело у вас:))) С находкой "своего" аромата тебя:))) 20.03.2011 22:18:43, Rimusha
J7
Римушик, спасибище!!! Сегодня шла по улице и балдела :) и кстати я его не чувствую, значит правда МОЙ аромат :) 21.03.2011 13:51:35, J7
Про духи здорово, я сама сейчас мучаюсь. Люблю босс вумер оранж, но что-то новеньбкое хочется:)
Мои уже тоже вместе играть стали, бегают друг за другом, хохочут, здорово в общем:))
20.03.2011 13:35:49, Просто Счастье)))
J7
угу... у нас Полька у Ильки отбирает игруху и давай убегать, он за ней следом, она орет, он орет, гыгыгы :))) ну через годик совсем весело станет :))
Духи эти понюхай... что мне понра... вдруг цепанут. Я так поняла что правда... нужно нюхать все, а не только то, что теоретически может понравиться.
20.03.2011 16:44:33, J7
Попробую, спасибо:* 20.03.2011 17:52:39, Просто Счастье)))
СВЕТыч (светикмамавити)
Поздравляю с удачной покупкой.
А у нас уже Витя старших дразнит и донимает, они и ржут и злятся, а этот нахаленок с хохотом ко мне убегает, хоть и ругаю его, НО.....
А Ильюшкин умничка, главное ходить) а зубы потом отрастим)
( у меня у дочи так же было, пошла точнее побежала в 8,1, а первый зуб после 10 мес вылез, в год так единственный и торчал)), а потом как грибы, быстренько вылезли, не то что мужики мои, у них процесс гораздо сложнее и растянутее, к трем отстреливаемся.....)
20.03.2011 10:15:33, СВЕТыч (светикмамавити)
J7
:) Илька щипаться научился, и драться. Его если обижают - можно и по морде лица схлопотать, кошмар :)) Зубы нижние - боюсь уже сглазить - пробиваются вроде.
А у старших зубы... уууу... особеноо у Кирюхи... пара суток несбиваемой под 40 темпы :( литичкой только спасалась :(
20.03.2011 16:42:52, J7
НастенаС
да уж - неожиданный выбр после Шисейдо ))) поздравляем!
хорошо, что все вылечились, детишки - молодцы все )))))) здоровья всем побольше!
20.03.2011 01:28:02, НастенаС
J7
сама в шоке :)) но вот зацепил запах и все тут... Правда, я не зря всегда знала что очень вредная :) не раз я в шок ввергала продавцов в магазинах парфюмерии, когда перенюхав все, что должно было понравиться, уходила ни с чем. А надо было оказывается нюхать все подряд :))
спасибо огромное!!!
20.03.2011 07:28:57, J7
Miss Tery
А мне вчера муж подарил раритетнейшие духи Andy Warhol - лечь и не встать! )) Так что, твои восторги понимаю ), душитесь с Полинкой на здоровье! )) 19.03.2011 17:58:18, Miss Tery
J7
:)) и тебя с приобретением хорошего аромата!!! ну Денису врядли грозит быть им надушенным, но пусть балдеет от того как вкусно пахнет мама :) Полька кстати балдела :)) наверное потом еще бутылку куплю, мы с ней так быстро все на себя выпшикаем :)) 20.03.2011 07:30:03, J7
junara
Поздравляю с удачной находкой духов! :)

И семейная жизнь идёт своим нормальным ходом у тебя :)
Детки хитрюшки маленькие :))
19.03.2011 17:43:51, junara
J7
спасибище большущее :))) чмок! 20.03.2011 07:30:32, J7

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!