Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас маленький день рождения

Сегодня дочке моей полтора годика исполнилось, вернее в 20.00 будет:))) решила вот маленький отчетик сообразить. Рост-вес не знаю, поход к педиатру только предстоит. Едим хорошо, но вот только по дочке это не заметно совсем - стройняшка она у меня, но подвижная. Любимая игрушка - конструктор Лего, базовый набор кубиков, на улице любит в формочки и ведерки песок нагребать и по горке лазить и кататься, моет уже полность справиться с этим без моей помощи, да я вот не пускаю ее одну:))))Очень любит свой велик с ручкой. Говорить начинаем по-немногу. за последние пару недель стали появляться глагола, только их еще разобрать надо:))) - идти, гулять, одеть, а еще кроме традиционного - мама, папа, дай, на, говорит "банана" - бандана, ав - собака, туда, ам-мням - кушать, да еще несколько слов. но всего так и не вспомнишь. Ест сама ложкой суп, остальное по настроению:))), пьет сама из чашки - здесь полное самообслуживание - берет со стола, пьет и ставит на стол, сама умеет натягивать трусики и одевать шапку с переменным успехом, собирает игрушки и ставит их в велосипед, напоминает маме, что надо закрыть дверь перед тем как на прогулку идти и вообще очень сообразительная и самостоятельная. А я вот смотрю на нее и не верю уже, что эта самостоятельная особа с характерос еще несколько месяцев назад тихо лежала в кроватке или клясочке и посапывала себе и от нее так сладенько пахло молочком, и ротик был очаровательно беззубым, и она была такая махонькая и сладкая.... да и вообще, глядя на нее сейчас я не верю, что родила ее, мне кажется она была с нами всегда...
17.05.2002 15:39:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма
чуть запоздало, но тоже поздравляем!!!
рассказик - прелесть, всего хорошего девочке и ее родителям!!!
18.05.2002 11:19:44, Римма
Огромное спасибо всем за поздравления и комплименты:)))) 17.05.2002 21:41:44, Иртим
Aya&Samurais
:) Поздравляем!!! 17.05.2002 21:14:06, Aya&Samurais
Maguai
Трогательно как :) Поздравления из младшей конфы! Девочка очаровательная 8-))) 17.05.2002 19:16:27, Maguai
Фунтик
Поздравляем маму и красотульку-дочку! я до сих пор под впечатлением от нее:) МУжу все уши прожужжала:) 17.05.2002 17:07:58, Фунтик
Поздравляем! Молодечики! 17.05.2002 16:35:54, K&J
Ириш, поздравляю с маленьким праздником! Они и правда, так бысто растут...Жека у тебя классная:))) Молодчинка!
Я с работой подразберусь и письмо напишу - сейчас просто завал + сессия начинается - защиты курсовиков и дипломов, атас, короче:)) Но напишу обязательно!
Еще раз - поздравляю!
17.05.2002 16:35:14, Спящая Бабочка
Мы будем ждать с нетерпением:)))) 17.05.2002 21:42:08, Иртим
К©ЕНИЯ
Да, детки быстро растут! Молодец девчушка, так много умеет! Поздравляем с "половинчатой" датой! :) 17.05.2002 16:05:52, К©ЕНИЯ
прозрявля!!! а нам полтора было 10го маю:) 17.05.2002 16:00:01, Ма_Маруся
Поздравляем!!! Умничка! 17.05.2002 15:46:31, Anchik
Igla
Давайте отмечать вместе?
Я чуть ниже, в топике "вот она - реклама" уже поздравила всех, кто родился с нами в один день.
17.05.2002 15:45:17, Igla
Igla
Да мы еще с вами и тезки?!
Должно быть третье совпадение обязательно, Бог троицу любит!
17.05.2002 15:47:38, Igla
Со временем найдем обязательно:)))) 17.05.2002 16:15:18, Иртим
fina
Поздавляем! :)) Молодцы! 17.05.2002 15:44:10, fina

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!