Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

junara

Помогите собрать вещи маме :)

Девочки, вот не успела выйти на работу, как решили меня отправить на семинар в Подмосковье (в д/о Покровское).
У нас еще зима и минусовая температура (где-то до минус пяти - минус десяти).
А в Москве +6.

Подскажите какую верхнюю одежду надеть? Хочу куртку демисизонную (наполнитель пух и перо) и шапку. Не замерзну же?
На куртке есть небольшой отстегивающий мех енота на воротнике, может отстегнуть его сразу.

А вот про обувь думаю: взять демисезонные сапоги на небольшом каблуке, чтобы с брюками, юбкой и джинсами можно было в них ходить. Или лучше экковские ботинки, но они почти спортивные на вид и их только с джинсами, но зато в них удобно долго ходить и гулять.
Между корпусами надо идти по улице, а в юбке и ботинках буду смотреться не очень :)
Может поехать в сапогах? Только не хочется их убивать по грязи и слякоте (если она есть), когда всё же в город выберусь.
Брать много одежды и обуви не хочу, т.к. поеду всего на неделю и тащить много не хочется.
Туфли возьму переобуваться в помещении.

Вот сижу в раздумьях.

Дети остаются с папой и няней. Хотела отказаться от поездки, но руководство рекомендует съездить, да и мне наверно будет полезно развеяться.
18.03.2011 13:52:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин
Гыыы)))) Москва и подмосковье - это разные климатические зоны)))) В подмосковье, собстно как и в городе, сапоги пока никто не отменял)))) Но если есть теплые кроссовки, например, можно и ими обойтись))) Куртка будет замечательно! Дочитала до экковских сапог - бери! Самое то)))) Но если хочешь где-то культурно походить (я не поняла - вы в Москву-то будете заезжать?) то и сапоги бы сгодились... Но в центре города всегда обычно грязнее))) У нас тут в спальных районах что-то особой слякоти не наблюдается)))) У нас слякоть только от химии всякой, а ДО обычно ею не пользуются))) Там чистенько и красивенько все)))
А ехать надо обязательно!!! Будешь в городе - обозначься хоть!!! Может встречу какую-нить замутим))))
18.03.2011 16:45:28, Еленкин
junara
В городе буду в понедельник до 3-х дня. Нас автобус в три повезет на место от станции метро Парк Победы. Остальные дни буду там жить (в Покровском), в город вряд ли поеду. А потом в пятницу утром автобус нас привезет опять к этой же станции и до вечера будет свободное время.
Самолет в/из Домодедово, туда и обратно.
18.03.2011 18:13:02, junara
Еленкин
А в понедельник со скольки? Время канеш прям не самое лучшее(((( И парк победы этот еще... Единственно, мне надо как раз в Бородинскую панораму детям экскурсию съездить заказать, но по понедельникам музей не работают(((( Блин! Как обидно... 18.03.2011 18:22:26, Еленкин
junara
Ага... Скорее всего встреча не получится...((( жаль...
Конечно очень бы хотелось увидеться.
Как раз на Бородинской панораме и будет нас ждать автобус.
Прилечу я около девяти утра, потом до трех часов дня свободное время.
Только я еще не учитываю время на дорогу из аэропорта и до Парка Победы, так что на самом деле свободного времени будет часа два наверно только.
18.03.2011 18:58:00, junara
Это в городе тепло и сыро (с) :) Я еще в зимнем хожу, а за городом тем более снега полно и от него холод идет 18.03.2011 15:24:37, Весенняя кошка
junara
То есть лучше зимнюю обувь? 18.03.2011 18:22:48, junara
Метелица
Наташ, ну обувь запасная всегда должна быть, имхо, поэтому я бы взяла и сапоги, и ботинки.
У тебя пух на межсезонье?:)) Я зимой в пуховиках только и не мерзну, а сейчас уже на синтепон можно перейти, но если там лес - бери куртку, не замерзнешь:)
Развеяться - это правильно, молодец что согласилась ехать!!!
18.03.2011 15:18:24, Метелица
junara
Спасибо, Жень )
Про запасную обувь ты наверно права, скорее лучше взять и то, и то, только вот тащить всё не хочется...
Куртка хотя и с пухом у меня, но она не жаркая совсем. На холодное межсезонье самое оно.
А зимой я хожу или в шубе, или в более теплой куртке.
18.03.2011 18:18:31, junara
Ой, как там хорошо, в Покровском, завидуюююю :))) 18.03.2011 14:29:42, murka i knopka
junara
значит хорошо :) 18.03.2011 14:41:31, junara
Это правда!У нас там дача рядом уже больше 40 лет,мы туда каждое лето купаться ходим на озеро. 18.03.2011 14:33:19, marusevich(ex.maru1)
junara
Тем более хорошо раз так :)
правда сейчас не лето.
18.03.2011 14:42:07, junara
Там сосны, и воздух отличный :) И кормят вкусно... 18.03.2011 15:08:27, murka i knopka
junara
Я очень рада, что там хорошие условия. Прямо маленький отпуск получится :) 18.03.2011 18:19:02, junara
Sashura
чет у нас тут и слякотью то не пахнет,все подморожено,гдето около нуля,а так впринципе в москве уже везде асфальт сухой,так что можно и в сапогах поехать)))) 18.03.2011 14:20:14, Sashura
junara
спасибо :))
я всё больше к сапогам склоняюсь сама.
18.03.2011 14:41:10, junara

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!