Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СВЕТыч (светикмамавити)

наша вечерняя зарисовка

Вчера мама за компом засиделась и уже перед сном мою по быстрому клиента под краном. Диалог
В. - Ой, попа что-то болит. (буду писать как надо, а не как произносит))))
М. - чего это она болит?
В. конфетку хочет, маааааленькую (показывает пальчиками, какую маленькую), вот одну и все!
М. Ну, ты же знаешь что вечером нельзя, давай завтра утром будем завтракать, чай пить и я дам тебе конфетку.
В. (задумался, потом) - ладно. утром (и что вы думаете сейчас напомнил и уже схомячил - память у него!!!!!)

Продолжает разговор - у меня спинка болит, намажь кремом как папе (папа спину потянул, ну понятно и Вите надо тоже мазать), пришлось перед сном ему детским кремом намазать

Вытираю, В. - а у меня еще и глазик болит.
М. Ну он то чего болит?
В. (со вздохом) - он йогурт хочет...

Ну чтож пришлось нам идти йогурт пить)))) чтоб глазик вылечить)

У нас вообще теперь болит это фишка, чего бы не случилось, чего бы не захотелось, начинается с БОЛИТ. Вот приведи такого к врачу, пусть спросит - чего болит? Много чего услышит))))))
Зато теперь части тела без ошибок называются!
Надеюсь у него это временный заскок, после болезни, скоро пройдет и не закрепится

Ну и с новым ником меня. Светляк меня сильно смущал, наверное будет следующим)))), а так постаралась облегчить вам жизнь и линейки вернула и в скобках дописала, да и не сильно то он отличается, а похож по звучанию на понравившегося мне СВЕТоча, но занято уже во всех вариантах), спасибо ЛизАньке, предложила новый поворот светоча)))))
17.03.2011 10:36:42,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
класс ))) 18.03.2011 00:47:04, НастенаС
BORINA
Сладкий умничка)))! 17.03.2011 23:10:55, BORINA
Калифорния
Ох молодец))) Своего не упустит))) Так и надо ))) 17.03.2011 15:16:07, Калифорния
СВЕТыч (светикмамавити)
жизнь в большой семье быстро всему учит), ворон считать некогда, надо приспосабливаться! 17.03.2011 15:26:05, СВЕТыч (светикмамавити)
Калифорния
Вот это точно))) Извини за сравнение, до того как у меня появился мой такс, у нас жила только чихуахуа, ела когда хотела, еда постоянно была в миске, а появился такс, стал жрать все и сразу, она просто фигела от такой наглости)) 17.03.2011 15:37:01, Калифорния
СВЕТыч (светикмамавити)
правильно) конкуренция) 17.03.2011 15:48:40, СВЕТыч (светикмамавити)
Находчивый товарищ растёт!!! 17.03.2011 14:28:50, marusevich(ex.maru1)
Кнутик
)))))))))))))))))Юморист:) 17.03.2011 13:42:34, Кнутик
Какая отличная идея:), молодец Витюнчик. Пойдк подумаю, что у меня без новой шубы и без новой машины болит - а то муж не поверит:))))))))))))))))))))))­)) 17.03.2011 13:11:14, belka_kate
СВЕТыч (светикмамавити)
а ты поскули поубедительней, вдруг прокатит?))))) 17.03.2011 15:16:14, СВЕТыч (светикмамавити)
Маргоша24
прикольный малой у тебя)))))))) С бооольшим чувством юмора))) 17.03.2011 11:39:07, Маргоша24
СВЕТыч (светикмамавити)
хитрюга он) 17.03.2011 15:15:48, СВЕТыч (светикмамавити)
fatima
Витюн - приколист:))
А тебя с новым ником! Скажу по секрету, старый мне ужасно не нравился:)
17.03.2011 11:17:33, fatima
junara
С новым ником!!!
Старый мне очень нравился :) Такой он родной и душевный.
Этот несколько грубоват, но в целом не плох. имхо, имхо. имхо.

Не совсем понимаю зачем ники меняют, ведь это же имя, под которым тебя все знают, а не платье :) Это всё имхо конечно.
17.03.2011 11:13:36, junara
СВЕТыч (светикмамавити)
если честно, то чую сама грубее стала, вот и захотела ник другой) 17.03.2011 15:15:22, СВЕТыч (светикмамавити)
Калифорния
Ну прям такая грубая-грубая, прям не знаем куда от тебя дется)))) 17.03.2011 15:37:57, Калифорния
СВЕТыч (светикмамавити)
))))))) 17.03.2011 15:48:53, СВЕТыч (светикмамавити)
Хозяйственная Блондинка
Ну что, СВЕТыч, с почином тебя)) А линеек-то не видно!
Попка конфетку просит - это класс. Я своей как-то предложила конфетку специально для попы - свечку жаропонижающую, а для глазика у нас есть капли противные... Нельзя старшей сладкое. Категорически, т.к. диатез (а я сама через корки на теле прошла и знаю, что это за "радость")... Приходится компенсировать всякими другими сладостями типа печенюшек))
17.03.2011 11:00:54, Хозяйственная Блондинка
СВЕТыч (светикмамавити)
у нас конфеты это мармелад) особо сладости дома не водятся, ну печенюшки\вафли эт обязательно) 17.03.2011 15:27:34, СВЕТыч (светикмамавити)
anchutka
:) "попка конфетку хочет" смешно:)))) 17.03.2011 10:57:26, anchutka
Еленкин
Гыыы))) Аферист маленький))))) И хитрюга при том))))) Ну и с ником тебя!!!)))) 17.03.2011 10:55:39, Еленкин
СВЕТыч (светикмамавити)
точняк - хитрованчик) 17.03.2011 15:17:44, СВЕТыч (светикмамавити)
Линеек не видно:) 17.03.2011 10:51:21, belka_kate
СВЕТыч (светикмамавити)
а теперь? 17.03.2011 10:57:26, СВЕТыч (светикмамавити)
Еленкин
Теперь есть)))) 17.03.2011 11:59:41, Еленкин
Mary-Lea
*-))) Витюн - классный хитрец.
Фим тоже вчера "отжог". Впервые купила лично ему по лично его выбору игрушку. То есть целенаправлено пошла с ним в магазин за ней, за игрулей. Во-первых, требовал сэр... всякие электромобили. Пришлось силой увести... Пока предлагала машинки-самолетики, ему было неинтересно. Зато как увидел полку с оружием *-(( Старшие, блин, научили *-( Пришлось покупать "дыщку" - пистолет...
Вечером, когда с работы пришел папа, ему было сказано, что мама ему купила "дыщ", теперь папа должен... купить ему второй "дыщ"...
Пошел в прихожую - у нас туда дверь нетривиально открывется, в Фимкином случае надо стул подтащить - открыл, стал прямо на голые ноги комбез натягивать - мол, пап, че сидишь-то? Поехали в магазин! *-)))))
Сейчас носится с "дыщкой", Тешка следит за ним восторженными глазами... Блин, чует мое сердце, второго "дыщ" не избежать..
17.03.2011 10:46:57, Mary-Lea
СВЕТыч (светикмамавити)
стопудово придется покупать еще ДЫШКУ) 17.03.2011 15:18:14, СВЕТыч (светикмамавити)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!