Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф. Диета по группам крови

У меня есть статья из "Космо" о диете по группам крови. Что можно-чего нельзя. Кто-нибудь хочет?

Завтра, ладно? Только, она кажется уже не нужна. Все есть на сайте, указанном Ма-Марусей.
17.05.2002 13:54:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пару дней назад мы брали интервью у спецов из института иммунологии (биохимик, эндокринолог, и т. п.).
Как раз о средствах для похудения. Узнали много интересного:-)).
В частности, что хваленый метод "Гемокод" - это полная лажа и самообман (эффект - только от самовнушения)...
18.05.2002 20:38:51, Инанна
Vikusha-Blondy
то, что я больше всего люблю, мне нельзя! :-( Вот так говорит эта книга. 18.05.2002 12:35:37, Vikusha-Blondy
И мне, если можно, на larisa_ip@rambler.ru
спасибо.
18.05.2002 09:15:17, Лорис
Мне очень интересно - адрес в реге:)) 17.05.2002 18:45:44, Ольгуша
Anitobus
Есть на эту тему книга. Так и называется "4 группы" (или что-то в этом роде, типа "4 группы крови" - "4" точно в названии присутствует :)) Моя сестра купила через Интернет эту книжку. Интересно, вполне логично. Мне идея понравилась :)) Сама книжка - небольшого формата, в мягком переплете, переводная, по-моему, с немецкого. А про диету эту мне рассказала одна дама, живущая у родственников в Париже. По ее словам, "Европа просто помешалась" на этой диете:)))) 17.05.2002 14:48:42, Anitobus
Березка
И я хочу! 17.05.2002 14:01:21, Березка
Kalina
Я хочу пришлите плиз на ddenisov@mtu-net.ru очень буду благодарна:) 17.05.2002 13:56:34, Kalina
Я! Пожалуйста, valery_79@mail.ru 17.05.2002 13:55:18, пилЮлькина
и вот еще - http://www.medcare.ru/pss/bg/bg4.htm
выбрать свою группу
17.05.2002 13:55:07, Ма_Маруся
Какое все-таки умное создание - мой организм. Прочитала эти списки и удивилась: все те продукты, которые я по тем или иным причинам не люблю (типа томатного сока и помидоров) попали в список запрещенных для моей группы! 17.05.2002 18:04:26, Polett
тоже 3ья? я всю жизнь изо всей еды предпочитала молочное. как оказалось, не зря :) и баранину. готова съесть шампура три шашлыка.... :)

вот свое отношение к таким экзотическим продуктам, как барракуда, сафлоровое масло, спельта, алзина и даже сельтерская вода, мне трудно выразить :)

Давно где-то читала, что группы крови выдают происхождение человека (расовое и т.п.)
17.05.2002 23:17:48, Дарима
я, наверное, всеядная:)) - все люблю и поэтому многие мои любимые вещи попали в "черный список".
Наилюбимейшая клубника, молочные продукты, даже баклажаны с капустой...:(((
Совершенно нечем питаться..:)))))
17.05.2002 22:20:49, NaDa
а у меня как в беременность началась изжога - там сейчас и продолжается...на то, что мне кушать не стоит:)) 17.05.2002 18:32:24, Ма_Маруся
или здесь:)) Список похож. 17.05.2002 13:59:24, NaDa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!