Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛяМуррр:)

2Дева Малейн.

Мариш, ну как ночь прошла? Как Сенечка себя сейчас чувствует? Ты врача вызвала?
15.03.2011 10:15:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, висит на ноге, но постараюсь быстро написать. Сеня капризный до жути((( Врач была. Странно все как-то. Посмотрела горло, сказала, что высыпаний столько же, не меньше, не больше, чем вчера. Про ацикловир. Я сегодня уже 3 раза дала. Врачу об этом сказала. Она мне говорит, что давать ацикловир на этой стадии бесполезно, вирус уже себя проявил. Но ведь по себе знаю, что и уже когда есть высыпания выпьешь Валтрекс или Ацикловир и легче сразу....
Сеня стал к вечеру более или менее есть, по крайней мере без воплей сильных. В общем, так ничего мне внятно и не сказали. По-моему она просто не в теме. Но раз уж начала давать, буду продолжать.
Всем большое спасибо и за поддержку, и за советы, и что беспокоитесь!!!
15.03.2011 18:56:12, Дева Малейн
Не в теме врач! Говорю ответственно, цитируя врача герпес-центра: при высыпаниях дают ацикловир! Вот после засыхания всех пузырьков давать бессмысленно.

Сенечке вроде легче стало? Слава Богу!
15.03.2011 21:22:56, Et Cetera
Да я сама с герпесом последние 2 года оч. тесно "общалась" - поэтому слова этого врача меня ни в чем не убедили.
Сене полегче. Капризный, конечно, до жути. Но все равно видно, что ему не так плохо, как было вчера.
15.03.2011 21:33:36, Дева Малейн
Как хорошо! А нет спреев обезболивающих? Типа калгеля для десен? 16.03.2011 12:47:57, Et Cetera
DolceVita
<давать ацикловир на этой стадии бесполезно, вирус уже себя проявил> странная врач...

а как температура?
15.03.2011 20:35:47, DolceVita
Вроде нет темпы. Днем 37 была, вечером нет. Но в горле еще есть дискомфорт, потому что и плачет, и кхыкает, но хотя бы есть побольше стал. Хотя с прежними объемами, конечно, не сравнить(((
Давала ему Бифиформ -малыш в порошках. Он мало того, что ими плюется, так они еще и с апельсиново-малиновым вкусом, обсыпало лицо ему. Завтра банальный Линекс подсуну.
15.03.2011 21:35:52, Дева Малейн
DolceVita
ну хорошо хоть темпы нет.
давай прохладное питье, оно счас более комфортно для горла.

слушай, а ты не заметила - когда температура была, слюни текли?
15.03.2011 21:47:22, DolceVita
Они у него все время текут:))) круглосуточно. Поэтому и при температуре текли. А не должны были? 15.03.2011 22:01:02, Дева Малейн
DolceVita
у нас просто повысилось сильно слюнотечение. но моей уже 2 года, у нее слюни сами по себе уже давным-давно не текут. 15.03.2011 23:38:57, DolceVita
FioreJu
думаю, ты на верном пути! не бросай ни в коем случае и поправляется пусть Сенечка поскорее!!! Скоро уже полегче станет... 15.03.2011 20:07:43, FioreJu
Спасибо! Пропьем курс 5 дней. 15.03.2011 21:36:19, Дева Малейн
Ночь так-сяк. Ныл, вертелся, проснулся в 7, пытался смесь поесть, больно((( Кашу несколько ложек съел, но опять в рев. Плюнула я на все и дала ацикловир. Там девочки писали дозировку. Вызвала врача, пока жду. В целом, ему получше, но вот есть и пить не может почти. 15.03.2011 10:44:14, Дева Малейн
FioreJu
Марин, что в итоге врач сказал? или ещё не приходил? 15.03.2011 16:12:16, FioreJu
Я тоже жду новостей... 15.03.2011 17:10:44, Et Cetera
Miss Tery
Бедные вы, намучались всей семьей ((( 15.03.2011 12:21:24, Miss Tery

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!