Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитаться

Была вчера у врача... Анализы хорошие, но не знаю радоваться или насторожиться, сейчас объясню. На УЗИ нашли какое-то образование буквально 2 см, я спрашиваю, что это может быть, он мне ответил так:"ну, может киста какая-то, я вам дам направление на УЗИ в ДКЦ№1, мало ли, что вам в вашей ЖК нашли, может они там ошиблись, а я буду голову себе ломать из-за 2-х сантиметров...Я была в шоке, я конечно не знаю, но можно было дать какие-то другие анализы, направление на доп обследование. Но, что больше всего меня взбесило это то, что он не хочет заморачиваться из-за 2 см, а мне как быть, это же у меня их нашли, а не у него...
12.03.2011 10:45:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 13.03.2011 16:50:15, Дева Малейн
НастенаС
к другому врачу однозначно и кулаков @@@@@­@@@@@ 13.03.2011 00:43:38, НастенаС
Rimusha
ой, сходи еще к др. врачу. Однозначно! То что анализы хорошие-это чудесно, но точно понять, что образование не страшно и ничем не грозит - обязательно надо! Кулачки не разжимаем @@@@@­@@@@@ 13.03.2011 00:15:56, Rimusha
Panter@
@@@@@­@@@@@ 12.03.2011 23:35:40, Panter@
Калифорния
Еще одна консультация нужна, думаю. Чтобы убедиться наверняка. 12.03.2011 19:55:16, Калифорния
J7
идти к другому врачу и срочно! расскажу кошмарик :( у мужа на работе у женщины на груди было образование, меньше 1см. Врач-онколог сказал что лет 15 назад он бы ее домой отправил... Взяли биопсию, пришли плохие результаты. Решили вырезать и еще раз проверить. Вырезали. Результаты опять плохие - злокачественное образование. Во избежание ей предложили удалить грудь и дальше химию. Грудь уже удалили, но что плохо - тоже самое нашли в лимфоузлах :( теперь вот дело за химией и вроде как матку тоже будут удалять. Не знаю, страшно до ужаса... а все началось с маленького шарика под кожей :((
не пугаю... но лучше перебдеть :(
@@@@@­@@@@@­@@@@@ !!!
12.03.2011 16:40:30, J7
светикмамавити
Однозначно к другому врачу!!!! 12.03.2011 15:03:21, светикмамавити
Скажу коротко: то, что я сейчас имею и тщательно контролирую - одна размером 4 мм, вторая - 6 мм. Иди к другому врачу! 12.03.2011 13:06:12, Цветочница
Miss Tery
А разве 2 см это мало???.. Бред какой-то.. Я бы переделала узи на Каширке (собственно, я так и делала в свое время по маммологии).. 12.03.2011 10:52:48, Miss Tery
Вот и я о том же...(22,5*19*21,5мм и еще +какой-то компонент 17*7мм, я же правильно написала 2 см?) 12.03.2011 11:21:07, СеМейНая
Miss Tery
Да, правильно.. Я б очень озадачилась, если честно.. Лучше пере-, чем недо- в данном случае.. 12.03.2011 14:06:32, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!