Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пахнет из ротика:(

В общем страшно.. у старшей дочи последнее время пахнет сильно из ротика.. Пахнет, как желчью, н омогу ошибаться. Пахнет не всегда и не каждый день.. от чистки зубов и еды не влияет.. то пахнет, то нет, но последнюю неделю пахнет все чаще и дольше. Во вторник идем к педиатру. Что просить? направление на УЗИ печени, поджелудочной? Не понимаю я в этом ничего такого. Врач тупица - только со скандалом может уделить должное внимание ребенку. Хочу говорить четко и предметно. Хотела уже к другому перевестись, но заведующая не разрешила, мол завал и так у всех врачей. Платно наблюдать тоже возможности нет пока. Боюсь за детку свою...
11.03.2011 14:00:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас когда было сильно красное горло и с налетом, был очень неприятный запах, но он был постоянно пока не вылечились 11.03.2011 15:24:17, Helenik2003
горло в номе. 11.03.2011 17:53:14, penka
Косатка
Если есть воспаления в горле или носоглотке- запах характерен обычно... 11.03.2011 15:14:56, Косатка
горло в норме. 11.03.2011 17:53:36, penka
Iramaks
Рекомендовала бы УЗИ брюшной полости и к гастроэнтерологу. У старшей моей изо рта иногда как из помойки... Выясняли, выясняли и выяснили - видоизменён кончик поджелудочной+желчный пузырь как сосиски перекручен. Из-за этого работают в неправильном ритме. У ребёнка диета номер 3, Донат Магния, ещё какие-то отруби в кашу каждое утро кладу (не помню как называются - в аптеке берем). Удачи у врача! 11.03.2011 15:02:32, Iramaks
Метелица
у нас когда горло болит бывает запах... А так - УЗИ брюшной полости, думаю, нужно сделать. 11.03.2011 14:47:32, Метелица
krotichka
у старшего пахнет из-за аденоидов, не всегда 11.03.2011 14:14:32, krotichka
Маргоша24
наверное стоит желудок посмотреть, но в любом случае удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.03.2011 14:10:44, Маргоша24
УЗИ брюшной полости - печень, селезенка, желудок, поджелудочная, желчный пузырь. Обязаны дать. Надеюсь, что все будет хорошо @@@@@­@@@ 11.03.2011 14:03:22, ЛизАнька
спасибо! 11.03.2011 14:05:00, penka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!