Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оф: Диета для всех, кто не нашел...

... или потерял.

Японская Диета.


В течении 13 дней человек теряет 7-8
кг. За этот период организм выходит на большие обороты работы. За
короткое время диета регулирует обмен веществ в организме и
перестраивает его на иной ритм работы. Создатели гарантируют
результат на 2-3 года.
УСЛОВИЯ: В течении 13 дней нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь,
мучные и кондитерские изделия.
Между пищей можно без ограничений пить минеральную или кипяченную воду.
Диету следует соблюдать точно, не меняя ее последовательности, т.к.
только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

1
ДЕНЬ

8-8.30 Завтрак - Черный кофе
12-13 Обед - 2 яйца в крутую, салат из варенной капусты с
растительным маслом, стакан томатного сока.
17.30 - 18.00 - Рыба жаренная или варенная


2/13 ДНИ

Завтрак - Черный кофе, сухарик
Обед - Рыба жаренная или варенная, салат из
овощей, свежая капуста с растительным маслом.
Ужин - 200гр. Варенной говядины, стакан кефира.



3/12 ДНИ

Завтрак - Черный кофе, сухарик
Обед - Большой жаренный кабачек в растительном
масле, яблоки
Ужин - 2 яйца в крутую, 200гр. Вареной говядины,
салат из свежей капусты с растительным маслом.



4/11
ДНИ

Завтрак - Черный кофе
Обед - 1 сфрое яйцо, з больших варенных моркови
растительным маслом, 15 гр. Твердого сыра.
Ужин - фрукты



5/10
ДНИ

Завтрак - Сырая морковь с соком лимона
Обед - большая жаренная или варенная рыба, стакан
томатного сока
Ужин - фрукты



6/9
ДНИ

Завтрак - Черный кофе
Обед - 0,5 кг варенной курицы, салат из свежей
капусты или моркови
Ужин - 2 яйца вкрутую, салат из свежей капусты ил
моркови с растительным маслом.


7/8

Завтрак - чай
Обед - 200 гр. Варенной говядины, фрукты
Ужин - что хотите из ужинов, кроме 3 его дня.


С 8-го дня следует повторить диету начиная с 7-го дня. После потери
веса
(7-8 кг.) можно питаться нормально 2-3 года. Вместо черного кофе можно
пить чай с молоком.


Добавление от себя: питаться надо в точно указанное время, ничего не
нарушать. Поначалу трудно привыкнуть к пресной пище, но потом со
временем начинаешь получать удовольствие именно от такого вкуса пищи,
др. воспринимается с трудом. Да и совмещать эту диету надо обязательно
очистительными клизмами. В этом случае эффект более внушительный
получается.

17.05.2002 09:41:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопросы по существу, так сказать :)
1. Как делать очистительные клизмы, чтоб попроще?
2. С 8-го дня повторять диету с 7-го дня? Или это опечатка и повторять ее с 1-го дня?
3. А если что-то из этих продуктов не любишь, ну просто ненавидишь (кабачок, к примеру) - все равно пихать это в себя или можно чем-то заменить?
Спасибо!
17.05.2002 13:33:09, Лорис
Отвечаю.
1. я клизмы не делала.
2. 7-8 день питаешься одинаково (два дня 7 день получается), потом идешь в обратном порядке, т.е. на 9 день ешь то, что ела на 6, на 10 - то, что на 5 и т.д.
3. я - пихала. И вареную морковку (только варила ее недолго, тобы она не совсем как каша была), и капусту, жареные кабачки я люблю, но без соли они, конечно, гадость... Единственное, что я не смогла сделать, это выпить томатный сок (помидоры я могу есть только в виде кетчупа). Яйцо - не сырое, а в смятку делала. 0,5 кг курицы вареной тоже оказалось проблематично съесть, я съедала около 300 г.
Не думаю, что я сбросила все 8 кг, как они обещали, но эффект есть. Расскажу потом, когда удасться перемерить одежку, ради которой все и затевалось.
17.05.2002 13:43:26, Polett
На какие только жертвы не идут бедные женщины, чтобы достойно выглядеть! 17.05.2002 12:28:53, Олена
... и не тратить деньги на обновление летнего гардероба... Я бы так над собой не издевалась, если бы весь мой офисный летний гардероб не покупался прошлым летом, когда я была 47 кг... 17.05.2002 12:56:16, Polett
пральна:)и я из тех же соображений на диете сидела:))) 17.05.2002 13:03:30, Ма_Маруся
:))) и я - каждое лето:))) Чтобы в костюм влезть... 17.05.2002 13:27:43, NaDa
я отлично сижу раз в месяц на "3х дневной диете" - а вот диеты, которые тянуться неделями - это для меня неподъемно...всегда находятся друзья, которые хоть раз в неделю да вытащат куда-нтиь где кормят вкусно...а в выходные я вообще почит не ем- не успеваю 17.05.2002 13:48:24, Ма_Маруся
я на диетах тоже не могу сидеть. просто ем больше фруктов-овощей (я их очень люблю и летом с этим проблем нет) и почти не ем мучного-сладкого... 17.05.2002 14:11:42, NaDa
Хех , а я так и забросила:( Все что потеряла , за 2 дня набрала:( 17.05.2002 10:53:34, пилЮлькина
А в промежутках между приемами ничего нельзя??? Варварство какое :)), я умру от голода. 17.05.2002 10:46:25, Лёлик
Люба, как успехи? Как капустка? :)) Сможешь ее еще после диеты есть? :)) 17.05.2002 10:16:40, NaDa
:-)) Вряд ли: ни капусту, ни морковку, ни кофе. Кстати, эта диета - чудное средство для тех, кто по каким-либо причинам хочет отвыкнуть от кофе. Это я говорю, как жуткая кофеманка - как мне опротивел кофе без сахара и молока за эти 2 недели... Приходилось пить кофе, потому как чай с молоком вызывает у меня тошноту... Ну, слаба богу, сегодня последний день! Завтра похвастаюсь результатами. Теперь придеться приложить много усилий, чтобы их сохранить... как приятно болтаются на талии брюки, которые пару недель назад еле застегивались... 17.05.2002 11:07:26, Polett
Римма
о-о, здорово как!!!! отличные успехи!!!
17.05.2002 12:02:05, Римма
молодчинка! Держись!! 17.05.2002 11:13:15, NaDa
Ежик
Вот спасибо!
Я уже на ней сидела, а потом - именно, что потеряла!
Из моего опыта:
вода д.б. НЕгазированной
лучше есть вареное, чем жареное
количества - чемь меньше, тем лучше
несоленый томатный сок - "COKOC"

И главное, мне ее посоветовала ВРАЧ! Так что никакой опасности.

Да, и похудел я "всего" на 4 кг. Но делала все наоборот (см. выше).

Удачи всем!
17.05.2002 09:47:59, Ежик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!