Девочки подскажите может кто знает.У Дэна все время на верней губе по середине корка круглая.Очень тврдая.Переодически слазит потом опять появляется.При чем ему явно мешает (пытается все время содрать)Я уже и кремами и помадами ггиеническими мажу но ничего не помогает.
p.s.Да еще кое что:Во рту по бокам(как раз где зубки боковые закрываются)все время щеки прикусаны.Видно прям.ЭТо что значит?Может у него прикус не правильный:(
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Так мы Дэна в 1.5 годика отлучили от груди.Сейчас нам 2.Думаете еще осталось?
02.03.2011 19:37:59, tweety



По остальному не подскажу. 02.03.2011 15:58:48, КаТаРиНа
А щеки действительно прикусаны? или просто язвочки/болячки там видны? Если второе, то это вообще может быть что-то типа герпеса, надо показать дерматологу эту корку на губе и болячки во рту. А если действительно прикусывает, то покажитесь ортодонту грамотному, может, надо будет исправлять прикус.
02.03.2011 15:17:55, хризАНТем@
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.

