Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikos

А нам садик предложили

Неожиданно очень,тем более в выходной день сегодня позвонили из комиссии и спросили пойдем ли мы в такой-то садик. Предложили тот,который был неприоритетный,но очередь в нем была ближайшая-29. В остальные два мы числились 46 и 48. Предложенный садик самый далекий и без наворотов всяких,но видимо в наше врямя надо брать то,что дают,чтобы совсем без сада не остаться. Так что ждем теперь 10 марта,чтобы идти к заведующей.
Удачи всем с получением садика, оказывается не все потеряно.
23.02.2011 18:23:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
О как замечательно! В ясли? 24.02.2011 12:14:18, Rimusha
Nikos
так как будет 2,5 в сентябре, то думаю да, в ясли 24.02.2011 13:03:19, Nikos
peggi
Поздравляю! И не отказывайтесь пока от места. Что Бог не делает, то к лучшему. Я вспоминаю как я рыдала с первым сыном, когда нам садик предложили в 5 остановках на троллейбусе. Умоляла комиссию не снимать нас с очереди пока не получим место в саду рядом с домом. И что? Через год мне позвонили, но я отказалась, так как дальний садик оказался самым лучшим. Пусть далеко, но занятия с детьми и подготовка к школе оказалась на высшем уровне. 24.02.2011 10:41:18, peggi
Nikos
у нас тут вообще выбор невелик. Ближайший садик-полуразрушенный ведомственный от рамн,его каждый год грозятся закрыть, я в него и не записывалась. Остальные или далеко или очень далеко, но не 5 остановок на транспорте,конечно.
А предложенный нам садик самый обычный, без допзанятий всяких, но летом гуляли,смотрели- территория чистая,ухоженная, игрушек много. Надеюсь,понравится.
В конце концов уже рассматривала варианты частных садов, которые вообще в другом районе находятся, так как к ноябрю планировала выйти на работу.
24.02.2011 13:59:21, Nikos
Ymnichka
Вот это денек!!! Поздравляем!!! 23.02.2011 23:45:31, Ymnichka
Panter@
Класс! 23.02.2011 23:21:10, Panter@
Принимайте поздравления! 23.02.2011 22:46:28, Шмакушка
НастенаС
ух ты, даже в выходной? поздравляем!!!
значит, они все же предлагают другие из спсика. это радует ))
23.02.2011 21:10:28, НастенаС
Nikos
сказали в ближайшие две недели будут формироваться списки,после 10 марта все уже у заведующих 24.02.2011 09:04:24, Nikos
Поздравляю! Я вот в таких случаях стараюсь думать, что наверно, что ни делается - к лучшему, так как сами мы не знаем, как оно будет лучше :-) Удачи вам! 23.02.2011 19:39:03, Рыжая Белка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!