Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно,это у всех так или только у нас?

Блин,я больше нимагууу!!!Щас взвоююю!Ну от куда столько вещей,если едешь всего-то на 5 дней в пансионат?Мне вот просто интересно-мы одни такие или нет?Причем самой одежды-то мало-полчемодана на 4-х,а вот остальное...Но все рекорды бьет Лиза!Особенно по кол-ву крупногабаритных мест,а с др.стороны игрушки по мин.ну хоть какие-то надо ведь?+питание и.т.д.У меня просто такое ощущение,что когда мы прошлым летом ехали,вещей было как-то меньше,или просто машин сопровождения больше?Но поскольку папа наш в командировке,машина одна и следовательно мучительно думаю-а влезет ли?Наверно придется звать подмогу а лице мамы)))Кста,ноут улетел вместе с папой,так что на связь наверное выйдем в понедельник,если только папа наш не вернется пораньше,вроде обещал))Уф,пошла дальше собирать,гыыыы-к утру авось закончу!
22.02.2011 22:38:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас так же - ужас просто... 24.02.2011 13:51:44, TatianaCh
Да, у нас тоже так - это при том, что послетаих поездок я себе каждый раз обещаю - больше ни-ни. Ага..Причём на самую маленькую - больше всего. 23.02.2011 22:42:43, belka_kate
Ой -это больная тема.:(
Нам уже скоро к папе ехать обратно.Смотрю на все ,что нужно взять и прихожу в ужас.Причем таки да на Дэна 1 большущий ЧУМАДАН + коляска и куча всего другого и на меня чуток поменьше.А за переплату в киеве 1 кг 10 дол.А у на с столько......
23.02.2011 15:39:41, tweety
Калифорния
Я в этом плане прижимиста))) Упаковывала так, чтобы только-только, но без доплаты)) 23.02.2011 18:21:34, Калифорния
Маргоша24
хммм, мы когда собираемся с Максом на полдня выехать из дома - у нас 3 сумки, одна с вещами его (а вдруг что), вторая с игрухами, третья с едой))) 23.02.2011 14:15:29, Маргоша24
Mary-Lea
Машунь, видела бы ты нашу машину, когда мы ездили на море *-) Это была натуральная передвижная ярмарка, потому что на крыше были 2 велосипеда, ванночка, коляска, и не помню что еще, но торчало во все стороны *-))) 23.02.2011 12:30:21, Mary-Lea
Ты не одна такая!:)
А куда едешь? Я, видимо, все пропустила:)
23.02.2011 00:11:16, ИринаМ
Калифорния
Мы такие же)) 23.02.2011 00:09:48, Калифорния
КошМарочка
гыыы... знакомо. Каждые выхи на дачу - 1-2 сумки еды, 1-2 сумки со шмотьем (только парадно-выходные, а вдруг куда сорвемся) + рюкзак с ноутом и фотиком...
Еда это то что реально не пролежит два дня в холодильнике - молоко, кефир, колбасы, хлеб, овощи.
Обычно с дачи едет примерно вдвое больше продуктов, ибо мясо я покупаю только там, да и часть овощей тоже ;-)

Короче в багажнике моей не маленькой машины половину места занимают вещи, а вторую половину - собаки ;-)
22.02.2011 23:49:29, КошМарочка
Аквамарин
ооо! Вы еще и с собаками 8-))) Считай +парочка детей, тоже надо продумать, чтоб еды хватило)) 22.02.2011 23:59:23, Аквамарин
КошМарочка
не, с собаками проще. Мешок тут, мешок там. Жратва у нас в основе только человеческая ездит ;-) 23.02.2011 01:00:24, КошМарочка
Нет, вы не одна такая. И что самое интересное, вещей действительно мало, а в итоге набирается вагон и малая тележка.
У меня подружка с мужем есть (пока бездетные), так вот, они когда на дачу к друзьям собираются берут ВСЕ, аптечку от всего, подушки, одеяла и даже кровати надувные. Боюсь представить, что будет, когда они детьми обзаведутся)))
22.02.2011 23:25:52, СеМейНая
Гыыы,фуру будут заказывать! 22.02.2011 23:30:06, maru1
Аквамарин
Ого, ты одна со всеми тремя "отдыхать" едешь?;) А куда?))
У меня рука набита собираться на одну ночевку на даче, да и то с учетом, что половина вещей там есть;)
22.02.2011 23:01:18, Аквамарин
Да,Наташ,еду с девчонками одна.Вещей как всегда вагон и телега)))Папа наш совсем неожиданно уехал в командировку,так хотелось всем вместе отдохнуть,но не получается.Ну по крайней мере не готовить ничегоооо!!!На свежем воздухе побыть,там и аквапарк есть,и вроде даже каток зимой заливают.Едем в Поляны-это по Рублевке до упора.Мы еще сегодня в Андерсоне потусовались,жалко вас не было!,может в след.раз получится! 22.02.2011 23:17:26, maru1
Аквамарин
Молодцы!))) Каникулы же)) Я подумаю может на следующие куда-нибудь выберусь.
Про Андерсон увидела в последний момент, у меня уже планы на сегодня были)))
22.02.2011 23:50:36, Аквамарин
:) как я езжу на дачу на выхи!!!! это нечто :) чуть не полбагажника забиваю пакетами :) и всё-то надо! :)
в последний раз взяла себя в руки и отделалась парой сумок :)
22.02.2011 22:59:26, Акулина Бяко
И у нас тоже,что 2 дня,что 5-от куда че берется?На дачу тоже вечно 25 пакетов и пакетиков!!!Самое интересное,что когда все разберешь и разложишь,как ничего не было!!!И куды все девалось? 22.02.2011 23:19:48, maru1
ага :) а мне смешно, что обратно такой же объем уезжает, а то и больше бывает :) 22.02.2011 23:58:01, Акулина Бяко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!