Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Проблемки, проблемки.....

Девчат, вот вроде бы уже выздоровил товарищ, но как то еще нет... Например после темпы у нас проблемы с кишечником. Причем я сначала думала что это у Вити от всяких свечек, нет у нас у всех, кто переболел, такие проблемы. Видимо вирус и по кишечнику ударил. Пытаемся пока диетой стабилизировать, в понедельник к врачу, спрошу у нее, но не оч хочу лекарственными препаратами восстанавливать. Кто грипповал, такие же проблемы были?
На фоне болезни наше самоотлучение опять притормозилось. Вот тюк в тюк как осенью, ведь тоже уже были на гране, но заболел и рассосал так, что я чуть лактостаз не заработала. Перед тем как сейчас заболеть у нас уже было только на дн сон (тут ну ни как не получалось ему заснуть без ГВ, на ночь спокойно засыпал, а я не готова пожертвовать дневной часовой передышкой, лучше пусть насосется и спит!!!) и мог под утро часов в 6-7 поесть, меня это оч даже устраивало и не напрягало. Теперь он опять круглосуточно на мне.... Но опять же чтоб быстрее кишечная флора восстановилась, буду пока кормить. Да и решила до всех зубов продержаться, у нас пока 18 их, а лезут жутко....Так что тут мы пока двоечники....
А еще у Вити испортился характер, причем резко вместе с выздоровлением. Просто псих какой то стал!!! Чуть что сразу воет и скулит. Причем научился плакать с причитаниями, знаете как раньше плакальщицы были), и смех и грех - сидит, слезы льются и тут же ай, я бедненький, ай меня никто не любит (начинается перечисление всей родни что его не любит), ай они (опять перечисление всех) плохие. И так до бесконечности...
Вообще слова "плохие" "не любит" с языка не сходят.
Это возрастной бзик или он так выздоравливает?
Мне уже начинает надоедать его постоянный вой...
А еще Витя теперь великая дразнилка. Причем в жертву выбирает старшеньких. Бегает, скачет вокруг жертвы, кричит - ты плохой(ая), я тебя не люблю, высовывает язык и хихикает.
Когда жертва начинает за ним погоню, тут же несется ко мне, прячется в ноги и кричит - А не поймаешь!!! А не догонишь!!!!
И ведь я никогда его не жалею в такие моменты, наоборот ругаю, но все равно у меня защиты ищет. Уже мульон раз говорила своим - не обращайте внимания, он специально так делает, вас провоцирует чтоб за ним побегали, но тем по ходу тоже прикольно...
В общем я хочу обратно моего маленького ласкового подлизу, а не этого вреднюгу и дразнилку!
В общем сорри за многобуквенность)
20.02.2011 15:12:20,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
ой, Свет... вот с Витюнчиком тебе кулаков @@@@@­@@@ 21.02.2011 20:11:20, НастенаС
светикмамавити
спасиб) 21.02.2011 20:20:26, светикмамавити
Болели. На фоне препаратов от температуры ( свечи, сиропы) начался жуткий дисбактериоз. 3 недели лечили нормофлоринами и бифидумбактерином 21.02.2011 16:02:21, Львица ДС
светикмамавити
вот нам тоже врач сегодня посоветовала бифидум, сказала что сейчас и правда такой грипп. Спасибо, тоже будем пить 21.02.2011 16:32:02, светикмамавити
Выздоравливаёте, желаю чтобы всё прошло и Витюнчик стал ласковым подлизой:))@@@@@­@@@@. У нас такое бывает из-за отсутствия прогулок, и плач с причитаниями тоже:((. Тут вот морозы были,тааак гулять не хотелось, жуть - а всё равно пошла, холодно, на улице даже собак нет, а я гуляю с детьми, потому что малявка ходит и одевает на себя шапки, ботинки, что добудет, и рыдаааееет. В результате я их простудила, в общем. 21.02.2011 14:28:25, belka_kate
светикмамавити
Вот я уж тоже думаю гулять надо, но сегодня вместо прогулки к врачу ходили, а еще раз совершать подвиг одевания я сегодня не в силах, так что завтра...
Вы там давайте тоже не простужайтесь, ну его эти болячки
21.02.2011 14:31:38, светикмамавити
Shamsu
Выздоравливайте побыстрее! И вредность пройдет. Я сама когда больная всех допеку вокруг, и ребенок мой также себя ведет когда болеет. 21.02.2011 13:15:50, Shamsu
светикмамавити
Спасибо) 21.02.2011 13:22:32, светикмамавити
Алигоша
Выздоравливайте скорей...и вредность пусть скорей уйдет...вместе с зимой;))))))))))))))))) 21.02.2011 10:11:46, Алигоша
светикмамавити
точно!!! и зима и вредность - уж одолели, пусть уходят!!!! 21.02.2011 13:02:32, светикмамавити
Иллария
Выздорваливайте скорее! Отлучиться потом -дело пары дней:))
По поводу капризов -мой с 2,4 и до 2,8 примерно - истерил по каждому поводу, я думала помру:((( прошло....
21.02.2011 01:47:22, Иллария
светикмамавити
может правда совпало, и болезнь и возраст 21.02.2011 13:01:42, светикмамавити
Rimusha
поправляйтесь, дорогие) А вредность пройдет:)))))))) 21.02.2011 00:09:21, Rimusha
светикмамавити
надеюсь) 21.02.2011 13:01:58, светикмамавити
Выздоравливайте скорее!!! Как Витюнчик молодец, ну и что, что дразнит, ну и что, что ноет, всё равно он большая умница!!! 20.02.2011 21:53:56, Ирррка
светикмамавити
Это не умница, это великий манипулятор растет.... 20.02.2011 21:57:02, светикмамавити
Горошина ©
Да, Егор тоже болел и тоже вирус попал в кишечник. Неделю лечила диетой-фильтрумом, теперь пьем Энтерофурил. 20.02.2011 20:40:29, Горошина ©
светикмамавити
Все таки лекарство пьете... Завтра обязательно спрошу врача. Спасибо 20.02.2011 21:14:40, светикмамавити
Калифорния
Светик, вы с Витюшкой выкарабкивайтесь давайте окончательно. Мы за вас кулаки держим. И вернется к нему хорошее настроение сразу)) 20.02.2011 19:57:32, Калифорния
светикмамавити
Спасибо Лидочка. А как там Лана? Кашель вылечили? 20.02.2011 20:23:13, светикмамавити
Калифорния
Вылечили, спасибо. Бронхит был у нее и у меня((( 21.02.2011 00:24:32, Калифорния
ИМХО - канючит и вредничает, потому как вроде уже выздоровел, а все равно еще хреновато ему. Я вот сама после болезней долго в себя прихожу, все немочь какая-то обычно.
Светк, ну как же прикольно... я как представлю, что он ГОВОРИТ, пусть капризит, пусть обзывается, но ГОВОРИТ!!!
20.02.2011 18:28:54, Цветочница
светикмамавити
может ты и права, может еще не до конца выздоровил...хоть бы!
А про речь, я тут недавно нашла свои записи, Иван к Витиному возрасту всего 58 слов говорил, причем слова только для нас понятные, я их скрупулезно записывала, фиксировала чуть ли не до даты. А в 3 он уже не отличался от ровесников которые заговорили гораздо раньше.
А вы еще и с логопедом занимаетесь, у вас вообще результаты скоро суперские будут!!!!!
а слушать этого болтуна действительно прикольно, умом понимаю что иной раз одернуть надо, а сама в улыбке расплываюсь....
20.02.2011 19:50:58, светикмамавити
Свет, 58???????????? У Глеба и десяти нет. 25 февраля ему будет 2 года и 11 месяцев. 20.02.2011 20:34:43, Цветочница
светикмамавити
Ты уверена? У нас только слово - А, имело как мин 6 значений. А еще словечки типа НА, МА
Я ведь считала их не по звучанию а по смыслу, если по звучанию, то тоже десяток бы набрала)
20.02.2011 21:13:49, светикмамавити
Начала в последнее время сомневаться. Потому что вот мальчика называет "ма". Мы то все думали, он на все "мама" говорит. Ан нет... 20.02.2011 21:18:51, Цветочница
светикмамавити
вот-вот) посчитай повнимательнее 20.02.2011 21:41:45, светикмамавити
Тапка
давайте выздоравливайте быстрее!!! Про дразнилки - у моей старшей все подружки были младше ее и что такое дразниться, она не знает до сих пор :) у младшей наоборот - она тоже бегает и кричит - "Я с тобой не играю, я с тобой дружить не буду"... с зубами только посочувствую :( у нас год назад уже все 20 вылезли...А еще мы тоже на ГВ, если успокоит :) 20.02.2011 15:33:06, Тапка
светикмамавити
Наташ, правда успокоит, мне уже иногда кажется что кроме меня и Регинки (хотя уже не знаю, мож она уже бросила это дело), все остальные такие передовые мамы... А зубы у нас действительно ужасно лезут, но это наследственное, и у старших так же плохо было, но они у меня бутылочные, где то даже легче... ну в крайнем случае не меня, а соску истязали)
А про дразниоки, у твоих девчат разница небольшая, а у нас этап дразнилок уже давно миновал, откуда этот мелюзга нахватался - непонятно...
20.02.2011 15:49:31, светикмамавити
Тапка
:)) я старшую отучила за 2 недели до 3-летия, поэтому спокойна еще :))))Правда, у той была проблема в засыпании с грудью.. у Машки наоборот, засыпает сама.. а вот днем!!!! короче, жду тепла и прогулок, отвлекалок всяких... 20.02.2011 16:42:10, Тапка
светикмамавити
а днем засыпает сама? 20.02.2011 16:56:39, светикмамавити
Тапка
да днем редко спит...вообще не спала уже месяца 3-4, а тут стали лекарство от заикания давать, оно со снотворным эффектом..стала спать днем раза 3-4 в неделю...неа, не сама....но засыпает мигом, 2-3 минуты и спит... 20.02.2011 17:47:37, Тапка
светикмамавити
вот и у нас так же, пара-тройка мин и тишина.... Поэтому я еще не готова с этим кайфом ежедневным рассаться) 20.02.2011 18:10:24, светикмамавити
fatima
мы тоже в отстающих:)) и тоже Сашка приболела, мучает маму. Днем я держусь, а вот ночь... жуть что творится:(
Выздоравливайте!
20.02.2011 16:02:09, fatima

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!