Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурафишка

Я обрыдалась

Очень трогательно...

Will's Birth Day from Kristen Cook on Vimeo.

20.02.2011 09:37:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
тоже пыталась вспомнить, как это было 2 года назад... много помню, но что-то навсегда, видимо, стерлось.
условия, конечно, не такие как у нас )) а малыш такой замечательный!
21.02.2011 20:39:04, НастенаС
Shamsu
Классно! Малыш такой хорошенький, большеглазый. Мои то оба такие толстые рождались, что из-за щек глазок не было видно)))
Но чтобы меня во время родов снимали я бы не хотела, хотя муж говорит, что я хорошо выгляжу когда рожаю, но мне как-то не верится)))
И такую толпу родственников я бы врятли с собой в больницу взяла, они бы меня раздражали))) А вот муж... Эхх, я в своего после каждых родов заново влюбляюсь. Такая поддержка неимоверная - его присутствие, да даже не присутствие, а именно участие в родах. Была бы одна, меня бы, наверное, парализовало от страха. Боюсь я врачей.
21.02.2011 12:57:11, Shamsu
мне очень понравилось! обрыдалась тоже конечно ))) 21.02.2011 11:40:28, Рыбушка
Rimusha
Машуля, спасибо... я, ясное дело, залила клаву своими гормональными слезами)))))) И, кстати, взяла задумку на вооружение насчет такого слайд-шоу! А с мужем рожать чудесно, даже и не представляю, как иначе... 20.02.2011 23:36:53, Rimusha
Маргоша24
дааа, здорово, я бы тоже хотела, чтобы муж был со мной, но на самих родах за дверью, но он испугался, а так нужна была поддержка.... 20.02.2011 23:24:20, Маргоша24
Ymnichka
Чет не "торкнуло" меня в целом (ну разве что, когда мама малыша на ручки взяла в первый раз)... давно это было у меня, аж два года прошло;-), видимо эмоции поугасли;-))
Чувствуется, что папа там "на подхвате" был. Ну и на камеру работать в такой момент - тяжеловато...
Мы тоже фотик кажется брали(а может и нет?!, но и на телефон можно было) уже и не помню, но не сделали ни одной фотки...вот совсем желания фоткаться не было - это точно помню;-)...
20.02.2011 20:37:14, Ymnichka
Ну так все и есть, у меня почти так же было, и фотки имеюцо:) правда, не так много и не такие красивые:) 20.02.2011 18:48:30, Tulsa
светикмамавити
А я обрыдалась от жалости к российским женщинам, основная масса рожает дааааалеко не в лучших условиях((((, а тут все родные рядом, с тобой....оборудование, мониторы....
Кстати про условия, я тоже кину ссылку, надеюсь откроется. Это про наш роддом, я в нем Витю рожала. На текст не обращайте внимания, это первоапрельская шутка, у нас так местный новосной канал развлекался, а вот роддом истинный. И палаты по 6-7 человек, причем для рожениц тоже, совместное пребывание....детская люлюка только над маминой кроватью и умешается, ребя ночью запищит и подскакиваешь, чуть не сбиваешь все на фиг(, голые крашенные стены, жуткая, холодная приемная
Но врачи умницы, просто огромное им спасибо за тот каторжный труд в жутких условиях....
20.02.2011 18:26:45, светикмамавити
НастенаС
+1 тоже про условия подумала 21.02.2011 20:37:03, НастенаС
Abi
Ох, тоже на мокром месте. Какой хорошенький малыш :)
И всегда поражает условия для родов заграницей..а народу там родственников сколько! Не то, что мне хотелось бы брать маму и маму мужа (как видела в предаче какой-то), но САМ ФАКТ!
20.02.2011 13:15:20, Abi
Калифорния
Я когда рожала, в пaлате могло до 5 человек присутствовать, но во время самого процесса только 2. И в послеродовой кто-то мог с мамочкой и малышиком жить, на кресле-кровaти)) 20.02.2011 19:53:39, Калифорния
И ты нашла 5 человек?:) у меня тока 2 было. Свекровь со старшими детьми сидела дома, не фиг им там. К тому же рожала я долго и сложно... 20.02.2011 21:13:28, Tulsa
Калифорния
Не, я имею ввиду, что 5 можно. Но у меня только 2 было :муж и подруга. На самих родах только подруга. 21.02.2011 00:26:35, Калифорния
угу у меня тоже муж и подруга, и рожали оба:) подруга пуповину резала еще, муж был не в кондиции:) 21.02.2011 01:19:25, Tulsa
Amaranth
Супер. Спасибо большое.
))) в который раз убеждаюсь, ЧТО такое совместные роды)))
20.02.2011 12:05:35, Amaranth
+100...спасибо... 20.02.2011 10:55:18, Куконька и Ко

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!