Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Посоветуйте отель проверенный Греция/Испания/Кипр

Уже ищу инфу;-) поделитесь проверенными отельчиками в вышеназванные страны, а также можно контактами турагентства проверенного. Хотим ехать на 2-3 нед. в конце июля до середины августа (или слишком жарко в этих странах, тогда куда?). Важная хотелка - маленький нешумный отель подальше от суеты и туристических троп;-)))
Кто с нами???;-)
18.02.2011 10:47:22,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Греция, Крит, отель Creta Maris 18.02.2011 22:49:41, Рыжая Белка
Ymnichka
ЗаписАла... 19.02.2011 22:50:42, Ymnichka
Солнечный Зай
Мы в прошлом году были на Майорке, но самостоятельно (отель отличный, но наши его не продают... в этом месте Майорки вообще наших нет совсем). Если рассматриваете самостоятельный тур, то напишу подробности... море, пляж и еда там просто офигенные были! И с ребеночком отлично - море долго мелкое, песочек белоснежный, пляж нереально протяженный, а рядом сосны! Были в середине августа. Короче, мы в восторге. 18.02.2011 21:14:44, Солнечный Зай
Ymnichka
Буду иметь ввиду;-) 19.02.2011 22:50:58, Ymnichka
Maxima
На Кипре в июле +35+40, ночью спать тяжело(( 18.02.2011 18:07:10, Maxima
ну преувеличиваете все же )))
В июле - ну 28-30.. ну, 32...
и есть кондиционер )
19.02.2011 08:42:08, TatianaCh
КошМарочка
имхо - слишком жарко ;-((( 18.02.2011 14:54:41, КошМарочка
Ymnichka
Ну тогда Хорватия остается! 18.02.2011 15:02:10, Ymnichka
Мартуля
мне понравился клуб вояж белек (ездили от тез тур), в белеке соответственно, но вы уже там отдыхали, может правда в испанию поехать от натали тур, я там была только на побережье коста дель соль, очень понравилось, единственное море не всегда теплое, но в то время когда вы собираетесь думаю вода уже прогреется. 18.02.2011 14:28:46, Мартуля
НадиН
Море на дель соль всегда может быть холодное, от течения зависит. я там в сентябре была - брррррр, холодрыга. 22 градуса (ввода) воспринимались как "уже потеплело" 18.02.2011 15:33:57, НадиН
Ymnichka
А почему отельчик свой не написала? 18.02.2011 15:01:27, Ymnichka
Мартуля
В коста дель соль мы были в г. Торремолинос, отель Sol Pincipe-примерно такое название, он не клубный, но не большой, мне понравился, потом были в г. Фуенгирола-отель Фуенгирола парк, не большой, но с маленьким ребенком в него не поехала бы, в этом же городе были в отеле LAS PALMERAS, по описанию понравился, а на самом деле оказался старым отелем, без корта, с бассейном на крыше, ну в общем одно преимущество, что в центре города. Можно поехать в г. Беналмадена, правда про отели не подскажу, там и парк атракционов и парк подводного мира, ну а вообще взять машину на прокат и покататься по всему побережью. Мне Испания очень нравится. 18.02.2011 16:15:58, Мартуля
Ymnichka
Спасибо;-) 18.02.2011 17:10:59, Ymnichka
Вот отель в Турции на Эгеиском побережье, но там жарко в июле))
Мы на экскурсии своим ходом ездили, там куча достопримечательностей в округе доступна даже с 2х летним ребенком. Пляж песок, море мелкое, вокруг пара отелей всего, от бунгало до пляжа 30 метров, а до ближ. населенного пункта - 10км
18.02.2011 13:54:14, oppa
Ссылка: 18.02.2011 13:54:44, oppa
Ymnichka
Большое спасибо! Правда в Турцию не хочу, были там пару разу, хочу в другую страну. 18.02.2011 15:00:46, Ymnichka
Мы в августе на Майорку ездим, там не жарко)) В Пагере хорошо для детей 18.02.2011 17:22:58, oppa
Ymnichka
Спасибо! 18.02.2011 17:36:38, Ymnichka
BORINA
Мил,вот тут мой подробный отзыв об отдыхе в том отеле,где мы с Леной отдыхали в Испании,почитай,думаю на многие вопросы найдёшь ответ;)))[ссылка-1] 18.02.2011 11:42:50, BORINA
Ymnichka
Отличный отзыв Иннусик!!! Но я так поняла, что обедать и ужинать все равно надо было ходить в "муравейник", а нельзя ли в своем отеле? Муж просто всеми фибрами души против муравейников;-))) 18.02.2011 11:54:34, Ymnichka
BORINA
Нет,только завтрак в самом Клабе.Но ты знаешь,нас как то совсем не смущал факт поедания пищи в соседнем отеле,пусть и в муравейнике;)))Всё остальное время,мы всё-равно проводили у себя в тишине или на экскурсиях,магазинах..Наоборот даже прикольно было прогуляться немножко,чтобы пообедать/поужинать,пройтись по красивым аллейкам..А сам ресторан не внушал нам дикого страха,свободные места ВСЕГДА находились:хочешь на веранде(жарковато),а хочешь внутри(с кондеем),очереди были,конечно,но стоять больше 5-7 минут никогда не приходилось,всё очень быстро,оперативно,и то только там,где мясо сразу при тебе жарят,около всех остальных блюд НИКОГДА столпотворения не видела;)) 18.02.2011 12:16:46, BORINA
Еленкин
Вот мы с Иннуськой были Estival Club!!! Суперский! Испания)) Ездили через Натали тур Брать надо именно Club! Иначе сам отель огромный и неуютный, а этот клуб как отель в отеле))))) 18.02.2011 11:13:56, Еленкин
BORINA
Опередила меня)))! 18.02.2011 11:38:44, BORINA
Ymnichka
Спасибо Ленок, там много народа в отеле??? 18.02.2011 11:15:53, Ymnichka
Еленкин
В большом - да, а именно в этом клабе меньше 100 номеров и все свое - бассейн, бар, полностью закрытая территория! Рядом огромный аквапарк! На автобусе до порт вентуры (местный диснейлэнд) можно доехать! Ты пиши, если интересно, а я поищу свои отзывы того времени - точно кому-то подробно рассказывала и перешлю тебе тогда)))) 18.02.2011 11:30:37, Еленкин
Ymnichka
Спасибище!!! Пока собираю инфу в целом, но как только определюсь - напишу;-) 18.02.2011 11:45:58, Ymnichka
Tina11
греция. Alexandros Palace, мы ездили, он был 5-звездочный, там похоже одну звезду убрали сейчас (точно не знаю). находится на халкидиках, на пальчике агион орос. отель для тех, кто не любит шумный отдых и хочет быть ближе к природе :). нам понравилось очень, мы арендовали машину еще на пару дней и ездили в салоники и по всем пальчикам халкидиков проехались.
Турагенство музенидис трэвэл - пожалуй лучшее для греческого направления, мы другое и не рассматривали.
18.02.2011 11:02:49, Tina11
Ymnichka
Класс! То, что надо по описанию!!! А вы с детьми ездили? В июле/августе совсем пекло будет наверное для ребенка???
Музенидис знаю - работала с этим оператором, когда свое турагентство было;-)
18.02.2011 11:14:44, Ymnichka
Tina11
мы ездили с арино, ее там все сотрудники отеля залюбили просто! :) хотя она им жару давала.там пляж песок, вход в море-немного камушков и затем снова песок, волн сильных не бывает. мы ездили в конце мая-начале июня - вот в начале июня началось уже пекло, а до этого было даже прохладненько иногда (в течение дня могло быть жарко, а через полчаса уже стать прохладно, потом , через полчаса снова жарко :))Ну с 11-12 до 16 с пляжа лучше свалить, конечно. :) а так там есть и басейн детский. с питанием там тоже все в порядке, и с детским в том числе. ну музенидис естественно вам предложит экскурсии, мы ездили на святой афон в круиз по морю. ну и сами на пороме самостоятельно на соседний остров плыли, там можно машину тоже на пароме на остров переправлять. по близости в км 5 есть город - там мы тоже были, туда даже автобус ходит. 18.02.2011 11:47:07, Tina11
Ymnichka
Спасибо!!! Я помню некоторые из твоих фоток;-))), еще разок с удовольствием посмотрела.
В мае-июне наверное народу немного было, а в июле-августе будет много(( По фоткам - отель не клубный, т.е. большой, да?
18.02.2011 11:58:49, Ymnichka
Tina11
я не могу его назвать большим вот прям. ну там несколько корпусов, но все они низкоэтажные. во время нашего заезда почти совсем было пусто, только на выходные приехала куча греков и священники. я не знаю. будет ли там много народа на пике сезона, но мне кажется, ажиотажа там нет особого, многие предпочитают кассандру. на агион оросе всего 2 отеля. 18.02.2011 12:08:18, Tina11
Ymnichka
Ясно, беру на заметку! 18.02.2011 14:59:04, Ymnichka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!