Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поносим непонятно с чего. :(
Девочки, помогите. Второй день во второй половине дня Саня "выдает" жидкий стул. Говорит ничего не болит, температуры нет, ничего "такого" не ел. Это уже третий день повторяется. С утра даю ему рисовую кашку для закрепления, в обед тоже немного рисового супчика. Вот после сна такое творится. С утра причем все хорошо у нас, как обычно ходит по-большому. Это что такое с нами? Или к врачу бежать?
15.02.2011 17:56:01, Рtica
11 комментариев
У моего месяцев в 9-10 такое было. Оказалось, на зубы.
16.02.2011 09:20:03, Дева Малейн (ех.СимплМэри)

Так что может быть и зубы, и мороз, например *-))) 15.02.2011 20:13:10, Mary-Lea
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.