Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы) Много(очень), мутно(сильно), всяко(разно)) Люблю вас очень!!!)

ЗДРАВСТВУЙТЕ))!!! Мои сладенькие попочки и их мамочки))) Мы пропащие...вы нас еще помните?))) Начну с НГ))) не смейтесь сильно)) Прошел он у нас не так славно как я думала. Все были как раки вареные ( я готовила у других были свои заботы (балет, борьба и т.д.) и всем очень хотелось в кроватку и спать) Прошел потому что надо было))) Справляли дома, были семьи...и было скучно)) все детки были разных возрастов 1-8-10-13-14)) хихихихи....но все равно мои девочки ( мамы) зажигали, дабы угодить новому году)) я была Аллой Борисовной)) фоты не могу скинуть дабы не позориться)))(ну совсем я стала не "фотокабельна")) Но Сашка была довольна)) сидела за большим столом, кушала все и получала подарки)) Кстати, был до этого ее ДР...все прошло на ура, но фоток по сути нет, т.к. я была за плитой и столом, а все зажигали))) Сашка тоже)))далее ( после НГ)...были всевозможные ( для нашего папы - которые он мог выдержать ) развлечения: поездка за город на шашлык турбаза "лоза"-если не ошибаюсь, шашлыки, Сашка и гуляла и спала на свежем воздухе, Алька каталась с друзьми на коньках...было здорово....Был ДР друга нашей семьи...там был пипец ( для тех кто знает от меня моего мужа - ужас очередной!!!бежали мы с Сашей в 4 утра к крестной Саши-моей подруги )...про себя..по поводу него...живем сейчас как соседи, док-ты о разводе подписывать не хотим(он)!..типа станем хорошим папой и мужем ( НЕРЕАЛЬНО!!) но...у меня есть мое пространство!! Я теперь уделяю время себе ( косметолог, массаж ( подруга ), караоке и т.д. ( когда дети спят, утром мама(я) дома и с "кашей") :-) Ездила со старшей по всем возможным галереям ....Алька втягивается, чему я очень рада)) благодаря крестной Сашки-Кате)) у нее Димка - сын 8 лет) Ездили в Ростов Великий, ездили где позволяли $ и время)) с Санькой..она умничка, ваще ...растет в мудрости не по месяцам, а по годам)) Каждый день, после завтрака у нас начинается с того, что мы идем к шубе ( которую мама купила на гламур:-) и шапочка такая ( выложу фото ) типа одень и пойдем)) С мамой моей у меня так и есть конфликт, который она наверное думает закончить, но все очень скользко...что обидно, очень люблю ее!...мы не выросли с лета НИФИГА и не ПОПРАВИЛИСЬ)) 8500-9000кг 67 см..все зовут нас Дюймовочками и дают нам 8-10 мес, а бабушка через кого то передает что я плохая)))мама и не кормлю)) ( ну как вам это?))) а мы просто такие)) Сделали массаж 15 сеансов, нам сказали, что мы супер пупер, очень шило в попе много))) но все ОК)) кушать мы не хотим как и всегда. С почками были плохие анализы...лечились, сегодня последний день....улучшения на таблетках есть, но хочется чтобы все это было без них...БУДЕТ!!)) Уже много забыла что хотела Вам рассказать))) Хотите прикол?))) Моя старшая королевна потеряла тел..хороший...ну не дорогой, но ОЧ хороший...и мне было обидно его оставить в снегу...долго мучаясь мыслями, после перекопавшего школьного двора, я придумала- найти в аренду металлоискатель и пойти на поиски ( была масса уверенности ) и мы , с моим другом так и сделали ( хотя меня считали в тот момент полной идиоткой и то что будем сидеть за "стенкой с сухариками"))) взяли его и нашли))) вот было удивления))) А Сашка в последние 4-5 дней проявляет очень большую любовь к Игорю...кормить он должен...на ручки к нему идет...не пойму почему?!...(( он так же как и всегда(даже более) сидит за компом и играет или делает ставки..Сегодня была на бикини, ноги, ногти, брови...пишет Алька(мама приезжай быстрее я не могу больше) - звоню....Алька шепотом Он сидит играет, а я с Сашей (и это в 22-20 - дети спать должны) прошу позвать...мне мягко говорят куда пойти и кладут трубку.... я в шоке.....это же дети которых надо покормить....искупать и положить спать ...ну это уже обсуждалось))) Сашка ....моя Сашка)) говорит дядя ( так же как и дедя ) Деда не понимает ( а это отчим-дедушка-крестный) ржем....мама, Аля, ава..короче говорить мы не желаем, так же как и на горшок(( что делать?....о Господи, было всего в голове столько,....а осталось ничТО((( я была у врача...если помните, у меня мес. не было по 2 мес...есть дисфункция яичников.....сдала на гормоны ожирения..тоже есть правда....ЖИРЕЮ)))....типа обмен веществ просто напрочь ипорчен...исправляем....Как бы заставить себя выложить фото Санечки?))) ПыСы.Алигоша, Боринна, Маргоша24, , maru1,GalaNTka,светикмамавити,­Калифорния,Шмакушка,Sashura, elenushka,Larun + detki-konfetki и все все все...простите, не смогла всех перечислить из за неимения имен в доступе))) Девочки с Вашими мальчиками и девочками....мы вас очень очень любим, не болейте, живите счастливо, чтобы весь мир радовался вашему счастью!!Это относится ко всем кто нас знает и кто не знает и пришел к нам. Будем счастливы и любимы!!!!!! А мы вас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Всех с достижениями!! Всех радостями!!Кто болеет выздороветь срочно и не болеть!!!!!!
14.02.2011 03:22:46,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ого, как у тебя все насыщенно, Настюш! Рада тебя видеть!!! Ты молодец, просто кладезь оптимизма) Так держать, и все у тебя и деток будет отлично:) Целуем вас))) мы) 16.02.2011 01:02:27, Rimusha
Panter@
Привет, Насть!!!! Новостей много, конечно, и не знаю как реагировать, т.к. у тебя такой позитив жизненный, и ведь это главное!!!! а мы подстроимся, поддержим! с возвращением, рада видеть/слышать/читать))) 14.02.2011 15:49:02, Panter@
Алигоша
Помним.не забываем.Все у тебя будет замечательно...обязательно....ты молодчинка и все будет хорошо... 14.02.2011 15:01:10, Алигоша
НастенаС
столько событий, молодец! и позитивна и оптимистична (а муж... ну что с него взять ((( ), а значит все будет хорошо! )) И обязательно похудеешь! 14.02.2011 14:17:18, НастенаС
Sashura
Кукось какая ж ты молодец!!!Молодец,что не упала духом,за деток рада,что все хорошо! Рада,что отдохнули хорошо,несмотря на нектрые...... рада,что находишь время последить за собой!!!!Это ПОДВИГ)))))))))) Ну а про мужа............ нечего мне сказать,казел он.......! 14.02.2011 12:42:28, Sashura
junara
Позитивный в общем-то отчётик получился! :)
Пусть всё задуманное сбудется у тебя уже в ближайшие месяцы!
Жизнь пусть с каждым днём становится только лучше!
14.02.2011 12:38:51, junara
Приветик! Очень рада тебя видеть и про ваши новости узнать, пусть и не самые лучшие, но то, что ты уделяешь время себе - это и есть позитив:). 14.02.2011 11:32:11, belka_kate
Маргоша24
а еще забыла спросить, дядя твой как? Вышел из больницы? 14.02.2011 11:17:43, Маргоша24
Да, Ритуль, вышел..идет на поправку. Спасибо. Телефончик новый скинешь?) 14.02.2011 14:38:40, Куконька и Ко
Маргоша24
нУ наконц-то вы появились, а то мы и созвонимся толком так и не можем. Мы сейчас переехали, у нас новый тел 84956301744, звони, только спим с 2 до 4 днем. Рада, что вы там много ездили и совсем не рада,что так с мужем, т.к. я за семейные отношения. Ну да ладно, значит другой найдется хороший!!!!! Мы вас тоже любим и ждем в гости!!!!! 14.02.2011 11:16:29, Маргоша24
)) хахаха...а я выше твой тел спрашивала)) вопрос отпал)) звякну в среду и поболтаем, когда буду одна))) 14.02.2011 14:40:01, Куконька и Ко
ЕЛЕНА
Насть, ты молодец! Ты все правильно делаешь! И молодец, что про себя не забываешь! У тебя все обязательно будет хорошо, по-другому просто быть не может!
Пы.сы.: Про телефон - классная мысль с металлоискателем, жаль она мне в голову не пришла. Моя старшая тоже телефон потеряла в декабре, дорогой блин:((( В тот же день не смогли поискать, из школы уже уехали, а младшего не с кем было оставить, а на след. день столько снега навалило, что вручную уже было не найти:((( Да и другие дети уже могли найти:(((
14.02.2011 10:50:13, ЕЛЕНА
У нас обычно находки отдают в школе...на охрану. Может у них спросить, может лежит и ждет вас? ? Хотя если в снегу то да...Спасибо большое за теплые слова) 14.02.2011 14:41:53, Куконька и Ко
ЕЛЕНА
да охрану в первую очередь в известность поставили, и потом еще несколько раз подходили, но либо телефону приделали "нрги", либо лежит под снегом уже 1,5 месяца:((( 14.02.2011 23:13:32, ЕЛЕНА
Offsyanka
Вот честно: я пока читала, у меня не создалось ощущения негатива. А наоборот, я себя несколько раз поймала на мысли, что это вот и есть самая настоящая "ЖИЗНЯ" как она есть. Со всеми её примочками и волнообразными откатами. То прилив, то отлив, то хорошее то плохое, то вообще всё ровненько.
По поводу фоток, ИМХО, жалеть не стОит. Самые лучшие фотки это наша память, то что мы запечатлеваем, аппарат может не схватить, а мы этим эмоционально питаемся долгое время, иногда моменты врезаются на всю жизнь.
Мой старшок тоже летом потерял дорогой телефон, очень-очень классный. В лесу. Какой там металлоискатель, прочесать весь лес разве только, на это нас не хватило((( Было очень жаль даже мне, равнодушной ко всяким техническим наворотам. Сейчас ходит с дешёвым, ничего, наука на будущее...А вы молодцы какие, что не стали сдаваться и нашли-таки))
И ещё я очень тебя поддерживаю в твоём слежении за собой. Я тоже в последнее время занялась собой так, как не занималась, будучи работающей женщиной и выходя в люди. Мотиваций собственных и сама не понимаю, наверное это несогласие с зеркалом)))
Особенно волосами увлеклась. Уже дважды подстригалась "горячими ножницами" по совету подруги (вроде как должны через несколько курсов перестать выпадать и сечься). Купила средство специальное для кончиков волос и вот ещё очень хочу попробовать масляный индийский массаж головы с невыговариваемым названием. Так что очень тебя в этом понимаю и поддерживаю.
14.02.2011 10:49:08, Offsyanka
Ой деваньки мои)) спасибо вам большое! Она - эта полосища- точно будет)) да и сейчас как то проще ко всему отношусь))кроме болячек лялек моих конечно же))) а так все путем, чесслово)) все хорошо)) спасибо за теплые слова, за кулачки - они точно не будут лишними)), за то что помните и любите нас! Возвращаемся) Кстати, сегодня начинаю ходить на курсы фото)) 14.02.2011 10:41:34, Куконька и Ко
Насть, а куда на курсы фото???? Завидки одолели))))))))) 14.02.2011 23:03:38, Шмакушка
Знаешь, я в последнее время просматриваю очень интересный сайт купонатор..там мильЁн скидок на все что можно, вот там и купила базовый курс на 2 мес (2 раза в неделю по полтора часа ) за 1700 руб!))) 15.02.2011 13:04:54, Куконька и Ко
Offsyanka
прекрасно просто! курсы фото это тоже своего рода арт-терапия.
а про мужа всё действительно так серьёзно? (я не в курсе, не читала). тогда на это дело кулаков @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
14.02.2011 10:59:00, Offsyanka
chita
Привет! Не пропадайте!
Зато как много написала))) Я не способна в таких количествах писать))))))
14.02.2011 10:36:18, chita
Буренка из Масленкино
Здорово,что вернулись! Удачи вам ну и @@@@@! 14.02.2011 10:34:02, Буренка из Масленкино
Подержим за вас, девчонки, кулачки и пожелаем, чтобы побыстрее пришла ЖИРНАЯ БЕЛАЯ ПОЛОСИЩА!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.02.2011 09:58:54, FiLenchik
Настя, все наладится и встанет по местам! Вы - молодец, все правильно делаете! Берегите себя! Здоровья вам и девочкам! 14.02.2011 09:21:21, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
ЛяМуррр:)
Настюш, как хорошо что ты наконец то появилась!!!! Рада снова тебя читать)))) Ты очень сильная и мудрая женщина, оч сильная!!!!!! Удачи тебе большущей!!!! Сашке- милашке, маленькой дюймочке большущий привет от нас с Максимкой!!!! Крепко целоваем и обнимаем всех Вас!!!! Насть, держись, прорвемся и обязательно все-все будет хорошо; я это знаю, ЗНАЮ!!!!!! 14.02.2011 09:03:51, ЛяМуррр:)
etto letto
Держись, Насть, хотя, могу себе представить, каково это-заставить себя НОРМАЛЬНО ЖИТЬ С ДЕТЬМИ в подобной обстановке!....Ты правильно делаешь, что сама себе уделяешь время и куда-то выбираешьсяэто ж и силы на это надо найти....,в прочем контексте... Советов тут нет, давай кулачки за тебя зажму, а?, ну чтобы мудрости, сил и здоровья хватило у тебя на этот период жизни, он пройдет обязательно, ты же знаешь!@@@@@­@@@@@ 14.02.2011 08:49:43, etto letto
Yulyasha
Настюша, держись!!!! После черной всегда идет белая полоса, надо только в это верить!!!!А Санька твоя такая же как Ксю :)) мы в год 68 см были и весили 7,5 кг... и ничего, РАСТЕТ!!!своими темпами, но растет! все будет хорошо! 14.02.2011 08:34:52, Yulyasha
Привет,привет,пропащие!!!Да,На­сть,прям даже не знаю что сказать,сижу вот,перевариваю информацию,столько всего и сразу и слезы наворачиваются,хочется конечно прежде всего пожелать Сашке скорее поправиться,тебе тоже разобраться со женскими проблемами,а в целом-вы там держитесь!!!Все у вас будет хорошо!!!Ну про мужа твоего я в курсе,так что как говорится-No comment)))А вообще,девчонки-не пропадайте так надолго,надо вам почаще сюда заглядывать,тут всегда выслушают,что-то посоветуют да просто поддержат!!!Ок?Мы вас помним и всегда рады общению!!! 14.02.2011 08:22:45, maru1
Насть, сижу и плакаю(((( Ты держись.... Все будет хорошо! Я не все поняла из прочитанного, то ли в моей голове утренний сумбур, то ли такой у тебя перехлест эмоций... Про мужа вообще шок(((( Блин, как хочется чтобы у всех все было хорошо, а тут "случилась жизнь". Но это значит что дальше будет светлая полоса! Сашка вырастет - мы вот тоже мелковаты... про горшок вам вообще рано... И говорит она у тебя вполне по возрасту. Любим вас всех!!!! пы сы: Как твой родственник, который упал???? 14.02.2011 08:01:42, Шмакушка
Ой , спасибо, все нормально. Сейчас ему вставили какую то фигню)) в руку...как спицы) периодически подкручивает. Но нужен какой то пансионат с воостановлением, врачи настаивают....Ну все же травма то какая была(( А в целом все хорошо! 14.02.2011 09:50:46, Куконька и Ко
В некрасовке есть реабилитационная больничка. Может туда... 14.02.2011 23:00:41, Шмакушка
спасибки буду иметь ввиду.... 15.02.2011 13:05:28, Куконька и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!