Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ireny

jane slalom pro... поделитесь своими

jane slalom pro... поделитесь своими впечатлениями. Плюсы соответствуют цене?))
11.02.2011 19:29:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tippy
у меня номад, отличная коляска. теплый копюшон, очень маневренная и неубиваемая. едет и по сугробам и по грязи. у меня трость макларен, зимой нереально на ней, даже по чистым дорогам тяжело толкать.
продаю и номад и макларен, мы все переросли ))
12.02.2011 15:41:08, Tippy
мне нравится, хотя спинка действительно не очень удобна.... 12.02.2011 13:41:36, ЛизАнька
Аквамарин
Ира, вы еще в поисках?))) Ох уж эти муки выбора! 8-))) На самом деле сейчас вообще столько колясок -мама дорогая! Мне кажется в каждой найдется хотя бы небольшой, хотела написать "минус", но скажем так -пожелание чего-то такого, чего не хватает именно этой коляске. Нет единственной идеальной, которой были бы довольны все))
Мне кажется, раз вы еще без прогулки и зимы осталось чуть-чуть, берите Макларен -отличная коляска же))) А след. зиму Анюта уже топать будет;)
11.02.2011 23:12:44, Аквамарин
У меня такая. Из плюсов: действительно очень легкая, удобна в управлении, проходимая, амортизация нормальная. Минусы: никакущий капюшон с дурацкой силиконовой вставкой, неудобный наклон спинки, ребенок постоянно находится в полулежачем состоянии, очень маленькая и не удобная корзина. Я покупала в 2009 г модель 2008 года с очень хорошей скидкой, за 20 тысяч не купила бы , не стоит она этих денег 11.02.2011 23:02:40, Skvorchonok
Метелица
Плюсанусь про 20 тыс - не стоит этих денег. Я покупала за 7 со средним - на эти деньги была довольна 13.02.2011 14:58:02, Метелица
Rimusha
вот ппкс абсолютно. Кому б свою продать?:) 11.02.2011 23:32:14, Rimusha
Dinania
база широкая. Не в каждый лифт влезает. 11.02.2011 22:49:40, Dinania
Иллария
я ею осталась очень довольна 11.02.2011 21:17:46, Иллария
krotichka
у меня была номад недолго, страшно нравилась, пришлось продать поскольку не смогла спустя 3 мес таскать уже её на 5 этаж без лифта с подросшим дитём :) купили потом Макларен Техно 11.02.2011 20:27:49, krotichka
Аквамарин
офф: только сейчас до почты добралась))всё сделаю! 11.02.2011 23:05:01, Аквамарин
krotichka
низкий поклон тебе :))) 11.02.2011 23:13:52, krotichka
Аквамарин
ой ну да ладно уже)) 11.02.2011 23:24:03, Аквамарин
krotichka
страна должна знать своих героев :))))) 11.02.2011 23:41:27, krotichka
ireny
А зимой макларен использовали? Тоже думаю о макларене техно XLR, но вот как зимой...по снегу наверное не удобно... 11.02.2011 21:24:05, ireny
krotichka
да, брала именно зимой и ещё в след.зиму юзали, мне понравилось очень :) легкая, у нас тротуары вылизывают начисто, прям так я горюю всегда что ни санки ни снегокат нельзя около домов пользовать, только в лесу 11.02.2011 21:33:50, krotichka
вот, дворники у нас не родственники?
Санки купили, а катать рядом с домом никак не получается)
А Аня требует ее сажать в них рядом с подъездом))
12.02.2011 00:12:28, GalaNTka
krotichka
ага, наверное :) только снега навалит и мы с детьми размечтаемся что выползем на аргамаке, так к утру как корова языком слизала :((( да ещё и дряни этой химической насыпят, везде грязища ядовитая, раньше хоть просто камешки сыпали, щас опять в разнос пошли... 12.02.2011 00:21:07, krotichka
ireny
Но вот все-таки если сравнить их, не считая веса, есть какие-то более удобные вещи в той или другой? Например, амортизация в макларене должна быть явно хуже... 11.02.2011 22:36:34, ireny
krotichka
я за 2.5 мес использование жане минусов не нашла, в макларене тоже за год :) не знаю как их сравнить честно говоря... по мне так в 7 мес уже можно вполне обойтись Маклареном, даже очень :))) не заметила что пониженная амортизация Макларена хоть раз помешала спать ребёнку и уж тем более сидеть, хотя спал он у меня очень чутко. Но я вообще за более лёгкие коляски :) 11.02.2011 22:48:37, krotichka
ireny
Вот и мы тоже за легкость, но хотелось бы чтобы и удобно было реб. да и нам)), ведь на несколько лет коляска... Макларен очень хвалят, но меня беспокоит зима..., в нашем ЦАО очень плохо с уборкой снега. Поделитесь еще про нужность или не нужн. бампера, моск.сетки для макларена. На практике, опускающийся почти до ног капюшон дейст. удобен? Спасибо за помощь. 11.02.2011 23:01:27, ireny
krotichka
про москитку не написала :) мне не нужна была в городе совсем, а на даче он спал в трансформере и накрывала его тюлем 11.02.2011 23:15:00, krotichka
krotichka
капюшон супер :) спасал от солнца, дождя и снега, как подлодка :))) бампер тоже нужен имхо (хотя многие спорят об этом, но мне с 2-мя детьми был очень актуален, покупала его в персее за 800 рублей). Ход у Макларена лёгкий, очень маневренная, всё в ней удобно до мелочей, ручки телескопические.
Кстати, насчёт снега :))) у старшего был трансформер польский (вездеход), в снегу очень плохо справлялся.
У меня за 2 зимы не было таких аховых ситуаций чтоб прям не проехать, нормально гуляли и в снег и в слякоть.
А вообще - каждому своё конечно :))) спорить можно до бесконечности.
У нас сейчас Макларен Воло, тоже очень довольна.
11.02.2011 23:13:16, krotichka
ireny
Спасибо за личные впечатления! Осталось выбрать место покупки))). 11.02.2011 23:43:58, ireny
krotichka
ну если вы про Мак, то в СП по очень хорошим ценам они есть, вот на днях видела :) 11.02.2011 23:45:38, krotichka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!