Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Кто на дом вызывал аниматоров))?Поделитесь координатами,А)))?

Девчат,мы вот задумались на Евишнин ДР аниматоров домой пригласить)))Только хочется чтобы действительно малышне от 2-3 лет интересно было!Поделитесь координатками,плиз;)))
ЗЫ.Гугл рулит,но мне хочется поверенных аниматоров)Именно вами)))
10.02.2011 14:52:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
у меня тож есть телефончик,сестры мужа их уже который год приглашают на новый год!все довольны,детей не слышно несколько часов,там и аква грим и шарики,про пузыри наду уточнять 11.02.2011 00:59:02, Sashura
КошМарочка
в 3-7 есть мой старый отзыв и координаты которые мне давали... все понра.
Потом вызывали из Сказки в Дом и тоже понравилоась
11.02.2011 00:45:37, КошМарочка
Ymnichka
Инна, могу конечно нашего аниматора посоветовать, она хорошо равлеала наших малышей от 2 лет до 6, НО не знаю угодит ли она Евишне и еще не знаю, ходит ли она на дом... Короче если надо могу узнать, а вообще она аниматор из кафе Андерсон, что на Островитянова;-) 10.02.2011 23:20:15, Ymnichka
Аквамарин
Ойй, не знаю как на 2-3 года...У нас был в прошлом году на 8-летие))) Но мы его разглядели на ДР племяшки, ей тогда 4 исполнялось, детки были разные, младше и старше(мои мальчишки например) её. И, кстати, его потом после того ДР не только мы приглашали, но и другие родители))
Во всяком случае можно хотя бы по телефону пообщаться, спросить, возьмется ли аниматор(это молодой человек) за такую возрастную категорию;))
Если надо, пиши на подник, скину телефончик))
10.02.2011 22:48:28, Аквамарин
BORINA
Девчата,ауууу)! 10.02.2011 19:18:22, BORINA
светикмамавити
) я б помогла, но..... 10.02.2011 19:41:55, светикмамавити
У меня есть аниматор, который в Золотом Вавилоне работет (был Джек-Воробей на Анином ДР), как с малышней работает - не знаю, но контакт есть :) надо? 10.02.2011 14:54:04, ЛизАнька
BORINA
Пока подожду,может кто подкинет инфы;)Мне важно именно как с малышнёй работает;)))Евишну ещё,млин,заинтересовать надо постараться)))Спасибо;) 10.02.2011 15:02:09, BORINA
Для Маши лучший аниматор - Аня :) Могу дать контакты :)))))))))) 10.02.2011 15:25:57, ЛизАнька
BORINA
:)))Её тут разорвут)))))))))))))))))! 10.02.2011 15:51:44, BORINA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!