Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еленкин

Куча новостей от пропащих! Про ветрянку, садик и многое другое!!!)))

Всем огромнейший приветище!!!!!))))
Мы снова выходим их вынужденного подполья))))) Наверно, получится долгий рассказ!
Ну, во-первых, дети мои младшие таки заразились ветрянкой - вначале средняя притащила из школы - переболела и тут же на сниженный иммунитет подхватила ОРВИ да плюс карантин назначили в школе - 3 недели наверно дома тусили вместе))) Как врачи и обещали - через пару недель Алену посыпало - причем и до этого у нее периодически появлились прыщики - я их маниакально изучала, а наутро они пропадали)))) Мы уж с педиатром решили, что она перенесла ее в легкой форме и хотели уже через недельку-другую сдать кровь на антитела, но однажды вечером перед ванной сняли памперс и стало ясно, что все тока начинается!!! Это ужасно - основное сборище этой сыпи оказалось под памперсом(((( Естессно его тут же сняли. Кстати, приучению к горшку это никак не поспособстовало, как я и предполагала))))) Писаем везде, кроме горшка!!! Ну и фиг с ним)))
Следующая новость - нам дают путевку в ясли!!! Прям щас!!! Так что ждем окончательного выздоровления и начинаем!!!
Еще с почти середины января мы с Аленой начали ходить в фитнес-клуб! У нее спецзанятия для плавания и сухопутного детского фитнеса, а я могу ходить целыми сутками на любые занятия)))) Глядя на нас, даже наш папа купил себе карту!!! И теперь мы может тусить там целым табором))) Шесть бассейнов, 4 бани - что еще нужно для папиного счастья))))
Вчерась мы получили наши призы!!! Они пришли по почте)))) Огромное спасибище Ирише за организацию конкурса!!!!! А вам всем за то, что голосовали за нас!!!))))
И еще одна важная наша новость - позавчера мы отметили 10-летие нашей средней!!! И что интересно - моего первенца Сонюськи!!!)))) Даже не верится, что мой личный мамский стаж уже 10 лет!!! Хотя последние несколько лет он уже идет год за три)))))
Ну, конечно, есть куча малозначительных новостей, но ими я уже не буду вас грузить... Полагаю, для начала достаточно))))
Одно могу сказать - мы ужасно по всем соскучились!!!! И готовы ко встрече!!! Тем более, что вроде бы она намечается)))))
10.02.2011 14:15:22,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буренка из Масленкино
А мы вас потеряли:-)С возвращением!!! 11.02.2011 10:39:39, Буренка из Масленкино
Апрелинка
Поздравляем с яслями, Днем рождения дочки и с ветрянкой заодно - уж чему быть, того не миновать! :)) 11.02.2011 09:46:35, Апрелинка
Sashura
Какие прекрасные новости то!!!!!Дочуру твою с десяточкой!!!!!!скучали мы по тебе мать!!! 11.02.2011 01:02:13, Sashura
Ymnichka
Ого, сколько новостей сразу!!! А чего в инет-то не выходила?, чет я не поняла, боялась нас виртуальной ветрянкой заразить (шучу конечно, понимаю, что не до общения было)?!
Поздравляю с 10-летием маства, ты - молодчина!!!
Поздравляю с яслями, эт как это вам такое счастье привалило??? Просто позвонили и предложили?
Не поверишь, только сегодня думала о вас;-), теперь раз уж в ясли пойдете и не встретимся уже в ближайшее время, плак-плак...
10.02.2011 23:26:13, Ymnichka
Panter@
Привет))
очень много новостей. ПОЗДРАВЛЯЮ!
в ясли сразу на полный день отдашь? или гкп?
фитнесс -класссс.
10.02.2011 23:01:22, Panter@
Калифорния
Сонюшку поздравляем с 10 летием!!! Самое интересное, что сегодня ровно 10 лет , как я приехала в Штаты)) Так что , твой мамский стаж и мой заокеанский - ровесники))
Поздравляю с вылазкой из ветряночного подполья и с фитнессными активностями всякими))
10.02.2011 20:39:16, Калифорния
etto letto
я все дорогу понимала, что вас нет в эфире))) в общем, все неприятности получаются "малой кровью"?это оч.хорошо! За 10летний стаж-дзынь! а по поводу путевкизавидую...пойду на наш сайт слазию... 10.02.2011 19:20:21, etto letto
А я всё про вас вспоминала, а тут вон какие новости. Фитнесс это здорово! куда ходите? 10.02.2011 17:04:38, belka_kate
Еленкин
Да уж, новостей завал, блин))))) Мы обычно и пропадаем - тока когда дома много народу аккумулируется)))) Приятно, что нас вспоминают)))) На фитнес ходим в Кимберли! Вот с Леной Белое солнце ниже обсуждаем)))) Отличный клуб! 10.02.2011 17:08:03, Еленкин
Алигоша
Как же мы скучали...куча новостей...молодцы...- ясли - это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­Да и болячки все позади - это тоже замечательно...вот встреча планируется через недельку - увидимся думаю.Поздравляю. тебя с таким стажем мамским;))))))не пропадай больше;))))))))))))))) 10.02.2011 16:53:45, Алигоша
Еленкин
Ольчик, я буду стараться не пропадать)))) Надеюсь, теперь долго у нас не будет ничего случаться кардинального)))) На встречу очень-очень надеемся!!! 10.02.2011 17:09:13, Еленкин
Алигоша
Да я сама вот только выползла в эфир..мы из за карантина за городом жили..Софку вот жома выдерживаю - нам анализ надо сдать - вот в понедельник хотела в ясли вести - так морозы...в общем все через одно место...очень надеюсь на встречу...а фитнес - это весчь..я вот выклянчила заморозку на месяц - мне из операции нельзя пока... 10.02.2011 17:10:48, Алигоша
Еленкин
Заморозка - это удобно)))) У нас карта Мама и малыш - она на 4 месяца))) Нечего замораживать))))) А насчет операции - ты ее все же сделала!!! Поздравляю!!!! 10.02.2011 17:31:31, Еленкин
Ну вот, все у вас просто отлично! осталось от ветрянки поскорей избавиться - чего вам и желаем ))) Мы тоже с мужем купили по карте в фитнесс, а вот детям у нас можно только с 3-х, эээх..., представляю, как здорово ходить всей семьей ))) 10.02.2011 16:40:17, NAT_ALLka
Еленкин
Здорово - не то слово!!! Мы собстнно и 10-летке ДР там отмечали))) Пошли с подружкой лучшей - классно отдохнули! У нас там и горки имеются и всякие каскады-гейзеры! Ресторанчик неплохой - ребенок счастлив!!! 10.02.2011 17:11:09, Еленкин
Викаська
ого новости!!!!! Сонюшку с юбилеем!!!! радости,много друзей и здоровья! Аленку в сад? ну расскажете) что-то рано вам привалило счастье с садиком! Про фитнес-класс)))) Молодцы) 10.02.2011 16:38:09, Викаська
Еленкин
Спасибо, Викуль!!!! Вы там давайте тоже не болейте!!! А с садиком прикол))) Сонька в него же ходила в свое время))) Заведующая нас как-то запомнила прям! И когда мы на день открытых дверей пришли просто так - оказалось, что нас уже счастливы видеть прям щас! Но мы пока карту оформили, потом праздники новогодние, теперь вот ветрянка эта... Но с марта даже лучше - не успеет сильно устать к лету!!! 10.02.2011 17:14:34, Еленкин
Кнутик
Ого, сколько новостей:) Софью поздравляем с Днём Рождения!!!!!Ну и выздоравливайте побыстрее! 10.02.2011 16:33:22, Кнутик
Еленкин
Спасибо огромное!!! Бум стараться))) 10.02.2011 17:15:06, Еленкин
ТАК ТАК ТАК проздравлялки Вам с 10летнем стажем.Вам нужно поставить памятник за то ,что с детьми(да не одним)С больными детьми все 3 недели дома.:))))))))А фитнес ,бани и т.д.ММММММММММ Мечта идиота.Наслождайтесь:))))) 10.02.2011 16:09:45, tweety
Еленкин
Спасибки))) И чейго-то на Вы???? Долго же мы пропадали)))) 10.02.2011 17:16:15, Еленкин
ДА ето мы так для чувства уважения мама с таким опытом:) 10.02.2011 19:59:51, tweety
chita
Привет! Эх, все ходят на фитнес)))))))) 10.02.2011 16:04:51, chita
Еленкин
Да ладно, не все)))) Это нам вот Дедушка мороз подфартил))))) Прям 31-ого - такой сюрприз сделал)))) Мы и мечтать уже перестали к тому времени)))) 10.02.2011 17:17:14, Еленкин
О как у вас насыщенно! Здорово, что все болезни без особых осложнений прошли. Не болейте больше! Ну и с 10-летием средненькую! И ясли - тоже здорово, поздравляю! А про фитнесс- даже раздразнила прям, вот тоже думаю податься и старшую девицу с собой взять. 10.02.2011 15:32:03, хризАНТем@
Еленкин
Ага-ага!!!! Много всего и сразу - и надеюсь без последствий - а то эта ветрянка - та еще зараза - неизвестно чем аукнется)))) А фитнес - ну очень рекомендую!!!! Иногда иду уже вечером - прям себя заставляю, сил нет! А позанимаешься в группе, потом поплаваешь, в хамамме посидишь - прям новый человек!!!))))) 10.02.2011 15:42:21, Еленкин
КаТаРиНа
Ну жизнь у вас прям бурлить!!!
Рада тебя видеть.
Ветрянка дело такое главное вовремя переболеть!
Моя мечта фитнес....
Соньку поздравляю!!!
Ясли это сильно....я пака пас даже не записывала...
Пара встречаться!!!
10.02.2011 15:23:19, КаТаРиНа
Еленкин
Ага, событий - завал - жить не скучно - эт точно!!!)))))) Все на встречу 24-ого!!! Или 22-ого)))) 10.02.2011 15:40:17, Еленкин
Ну с садом- поздравляю!!!!!))
Иммунитет тоже не помешает))
Соньке- отдельный привет!!!!!!
10.02.2011 15:16:49, GalaNTka
Еленкин
Да уж!!!)))) Прикол в том, что заведующая из садика и вчера звонила, но меня дома не было - она с Сонькой разговаривала))) Так я пришла - Сонька говорит - тетя какая-то звонила чужая, но знает как меня зовут... Это ее жутко заинтриговало)))) 10.02.2011 15:39:12, Еленкин
НастенаС
ураа! только вас вчера вспоминала.
зато теперь вы с иммунитетом ветряночным )
новости у вас супер! и про фитнес и про сад (про сад - так вообще!!!)
давайте уже встречаться!
10.02.2011 14:59:29, НастенаС
Еленкин
Давайте! Давайте!!!!!!! (это про встречу))))

И привика нам теперь не нужна ветряночная)))
10.02.2011 15:08:33, Еленкин
Мартуля
Привет девчонки, ну и ну, все так сразу, но главное, что болячки уже позади :) Поздравляем Сонечку с прошедшим днем варенья, а тебя Леночка с 10 мамским стажем :)) Фитнес клуб это здорово, эх как бы лень свою перебороть. А от яслей мы отказались, пойдем в сад на след год 10.02.2011 14:45:13, Мартуля
Еленкин
Спасибо за поздравления!!!
А про сад - я типо не теряю надежды пойти на работу)))) Вот фитнес - это в радость!!! И не очень лень даже, хотя я и жуткая лентяйка, а вот на работу - это да - ужасно лень!!!
10.02.2011 14:59:17, Еленкин
Солнечный Зай
С возвращением! Поздравляем Сонечку с прошедшим! А Аленку - с путевкой во взрослую жизнь:) 10.02.2011 14:36:58, Солнечный Зай
Еленкин
Спасибище, Сашуль!!!! 10.02.2011 14:50:40, Еленкин
Привет,пропащие!!!Да,новостей вагон и тележка в придачу:)Поправляйтесь и не болейте!!!Ясли-это хорошо! Памперс мы тоже сняли,правда по др.причине,но результат тот же-все уже записали,ковер-первый кандидат на выброс!Софью с 10-ти летием поздравляем!!! 10.02.2011 14:35:16, maru1
Еленкин
Спасибо-спасибо!!!! Памперс оденем взад как тока все подживет)))) Слава богу у нас линолеум в гостиной (из-за собаки когда-то постелили - теперь не нарадуюсь))))) И кожзам на диване)))) Вот в ясли пойдем, я думаю, там глядя на всех и полюбим горшок))))) 10.02.2011 14:50:07, Еленкин
Это да!В коллективе всегда быстрее! 10.02.2011 14:56:15, maru1
Lenor
Мы по вам тож соскучились! ))) 10.02.2011 14:30:39, Lenor
Еленкин
Чмоки-чмоки!!! Взаимно!!! 10.02.2011 14:48:09, Еленкин
Ну, наконец-то, вы объявились!!! Очень-очень вас ждали!!! И очень рады видеть! Лен, это хорошо, что идете на поправку, и сад - хорошо, и фитнес, и мамский стаж - отличный! Сонюшку поздравляем очень-очень с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаем вам всем здоровья!!! ЧМОК-ЧМОК вас, девчонки!!! ))) Мы тоже соскучились и ждем встречи! )))
Не пропадай больше...
10.02.2011 14:22:42, FiLenchik
Еленкин
Спасибе, Ленусь!!!! Вы и сами не регулярно выходите на связь тут))) Надеемся на встречу в Андерсоне!!!!! 10.02.2011 14:47:50, Еленкин
да, тоже не частый гость... Будем исправляться вместе! ))) 10.02.2011 15:09:55, FiLenchik
BORINA
Рады снова вас видеть;)
Пока не пнёшь по телефону,млин....)))))))))
10.02.2011 14:20:30, BORINA
Еленкин
Да ладно)))) Мы и сами собирались! Посылочка-то уже пришла - полюбе надо было проинформировать общественность и конечно же поблагодарить!!! Но нам все равно оч-оч приятно, что вы нам позвонили и пнули)))))) 10.02.2011 14:47:02, Еленкин
BORINA
Глянь почту;)))Я там тебе тапков кулёк приготовила(недовольно поднимая одну бровь..) 10.02.2011 14:48:05, BORINA
Еленкин
Гыыыы)))) Меня такими не проймешь))))) 10.02.2011 15:09:02, Еленкин
Кимберли - форэва!!!
Моё любимое место, я от туда тоже не вылезала.
Через год мне туда снова.
Вот там и будем встречаться. :)
10.02.2011 14:20:23, Белое солнце
Еленкин
Да-да-да!!! Я о нем))))) А почему через год????? Давай щас!!! 10.02.2011 14:45:21, Еленкин
Так там детская карта с 3-х лет, а до 3-х с ребенком надо присутствовать на занятиях.
А кайф-то в том, чтобы его сдать и балдеть в сауне/бассейне/тренажерке в полной свободе. :)
Так что я попозже...
10.02.2011 15:40:50, Белое солнце
Еленкин
Ну да, у нас сейчас Мама и малыш)))) Ходим на ее занятия вместе, а потом приходят старшие со школы или бабушка притопывает - и я уже тока для себя!!! А теперь ваще красота начнется - садик!!!! Полдня мои! 10.02.2011 15:48:18, Еленкин
О! Вот видишь! А я в гордом одиночестве...:(
А в сад совсем не хочу, буду в кимберли дни коротать, там с 3-х занятия дивные, и расширили они сейчас детский клуб так, что хоть живи там.
Ну, ты там пока осваивайся, а мы подтянемся.
10.02.2011 16:12:32, Белое солнце
Ирулевна
привет:) 10.02.2011 14:19:43, Ирулевна
Еленкин
И вам хеллоу))))) 10.02.2011 14:44:45, Еленкин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!