Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Подскажите по-быстренькому

Девочки, ну я не знаю уже что это такое. Три дня у Витаськи держалась температура, периодически сбивали. А сейчас темпы нет, руки-ноги прохладные, вялость. Сейчас спит под одеялом, голова и спина мокрые, а руки холодные. Что-то страшно мне, думаю, может скорую вызвать?
09.02.2011 19:24:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щас такая бяка в виде вируса ходит - два дня темпа, потом постепенное выздоровление уже без нее но с кашлем-насморком... Точно говорю - сама и детки переболели ровно по такой схеме. А еще знаю тоже самое про знакомых... Так что все нормально - теперь на поправку пойдете ))) Выздоравливайте! 10.02.2011 01:14:21, NAT_ALLka
Беатрис
Спасибо. Пусть Витаська скорее выздоравливает, а то уже и по садику успел соскучиться. 10.02.2011 05:50:51, Беатрис
Lenor
@@@@@­@@@@@ 09.02.2011 22:04:33, Lenor
Беатрис
Пасиб:) 10.02.2011 05:53:06, Беатрис
Rimusha
Я бы врача вызвала!! Сосудистое, ага! Все будет хорошо , Витасику @@@@@ 09.02.2011 21:48:14, Rimusha
Беатрис
Спасибо, Римушик. Скорую не стала вызывать, сегодня вроде получше, хоть не такой вялый, но капризничает сильно. Папе наказала бдеть не переставая, если что звонить во все колокола. Сама сейчас на работу пойду. 10.02.2011 05:52:24, Беатрис
Mary-Lea
ИМХО, Светик права - сосуды.... скорая у вас быстро приезжает? Я бы пока что не дергалась и наблюдала. Потому что что сейчас сделают-то? Но мало ли какую фигню сосуды могут выкинуть... Не дай бог судороги...
Я бы дала теплого питья, ноги положила выше головы и накрыла шерстяным пледом...
09.02.2011 20:19:55, Mary-Lea
Беатрис
Про судороги помню, всю ночь бдила. Слава Богу обошлось нормально всё, к утру уже теплее ножки-ручки были. сейчас пошли с папой в больницу анализы сдавать (вчера врач направила). 10.02.2011 05:48:54, Беатрис
НадиН
Тань, ровно моя ситуация 2 дня назад - 2 дня у меня высокая темпа, холодные руки-ноги. Потом как будто перелом прошел - вся мокрая, чуть отпустило, заснула - на след. день слабость, но темпа уже не возвращалась 09.02.2011 20:09:16, НадиН
Беатрис
Млин, что за вирусы такие, жуть! Я сама субботу с воскресеньем провалялась, вообще встать не могла, а Витаська в это время у бабушки был. 10.02.2011 05:49:58, Беатрис
У моего на фоне темпы такое бывает, даю 1/2 нош-пы (по совету врачей). А вот если нет темпы, но руки-ноги холодные, тут не знаю, можно ли давать. 09.02.2011 19:35:27, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Беатрис
у нас тоже бывало, когда темпа поднималась, руки и ноги холодные. врач тогда говорила, чтоб обязательно согревали. А тут я его укутала одеялами, он весь вспотел, а руки и ноги так и остались прохладными. 09.02.2011 19:42:42, Беатрис
Я бы дала нош-пу, чтоб спазм сосудов снять. мне полтаблетки нош-пы кажутся не критичными. Но это мне. Я вас не призываю следовать примеру. 09.02.2011 19:46:57, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Беатрис
У меня Но-шпы и дома-то нет, как бы я там не считала. 09.02.2011 19:48:30, Беатрис
Понятно. На будущее купите, мало еще так будет. А сейчас может пока посмотреть, как проснется, может согреется сразу. От скорой в таком случае мне кажется, только расстройство малышу.
Выздоравливайте побыстрее!
09.02.2011 19:53:14, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Беатрис
Так вот уже не первый раз думаю. что нужно купить но-шпу на всякий случай, и каждый раз забываю:( 09.02.2011 19:54:26, Беатрис
светикмамавити
сосуды так реагируют, у нас бывало.
Обычно это проходит быстро, как на выздоровление пойдет, но врачу все же скажите
@@@@@­@@@
09.02.2011 19:27:32, светикмамавити
Беатрис
У врача были сегодня утром, это к вечеру такая история началась. Свет, а как быстро обычно это у вас проходило? Что-то у нас первый раз такая история, переживаю очень. 09.02.2011 19:34:58, Беатрис
светикмамавити
Вон, Маша уж посоветовала, да и про нош-пу Дева Малейн тож правильно сказала.
Обычно засыпал деть и согревался весь, я думаю у вас к утру все уж в норме будет, но ты бди, если что скорую.
09.02.2011 20:25:44, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!