Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

Как Костя отметил трехлетие

Всем привет. С небольшим опозданием, ибо дюже некогда, вывешиваю фотки - тут наш Костя и замечательный торт от Светланки.
У нас были еще гости, но как-то в кадр моего фотика не попали :(

А из грустного - как приехал папа, так не нужна Косте мама :( уже второй день с папой засыпает. А у меня из-за работы на этой неделе мало времени для него, так хотелось бы эти капли с ним проводить. С другой стороны, папа тоже ненадолго, через 2 недели опять командировка, пущай общаются?
08.02.2011 09:37:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
ПОздравляем! Праздник удался! 08.02.2011 23:26:05, Иллария
BORINA
Поздравляем с трёхлетием замечательного Костика!!!Торт великолепеен!!!ДО ВСТРЕЧИ!!! 08.02.2011 21:10:04, BORINA
Калифорния
С прошедшим еще раз))
Конечно, пущай общаются. Я тут на выходных оставила Лану с папой в доме, пошла на улицу машины мыть - да-да, машины мыть, обстановку поменять. Красотаааа!!! Удовольствия получила море))) А так я с Ланой 24/7, помощников нет)))
08.02.2011 18:43:11, Калифорния
Молодцы! Костя красавчик и торт великолепный.
А насчет папы не переживай, деди они вообше к папам, часто в командировки ездящим, так относятся, ну и значит все хорошо у вас, раз сынуля так к папе привязан.
08.02.2011 13:13:04, хризАНТем@
Ymnichka
Поздравляем Костика с трехлетием!!!, отличный праздник и фотки и тортик! 08.02.2011 13:10:20, Ymnichka
Какой взрослый мальчик! Красивая семья, красивые фотки, приятно на вас смотреть! Торт - одно восхищение!
Молодцы, отличный праздник! Поздравляем!!! )))
08.02.2011 12:54:57, FiLenchik
HomaUfa
ААА, как я вас давно не видела! Костика поздравляю! И семейство тоже! я ужасно по всем соскучилась! 08.02.2011 10:43:22, HomaUfa
Иллария
Ой, что это за тетеньку к нам занесло?! ПРИВЕЕЕЕТ! 08.02.2011 23:25:46, Иллария
О, какие люди! Давненько вас не видно было! А парни какие красавчики! Младший вообще как с картинки, шевелюра такая! 08.02.2011 13:16:50, хризАНТем@
Larun + detki-konfetki
а я вас как давно не видела! где ты была? так похудела, красавица! и дети такие классные, тьфу-тьфу-тьфу на вас! 08.02.2011 11:18:31, Larun + detki-konfetki
Метелица
Какой парень-то взрослий! И красавец такой! Отличный празник получился!:) Поздравляю! - я что-то ниже не поздравила, сорри:) Тортик - очень красивый! Я прям даже своему такой захотела заказать, моему Костику 5 скоро:) 08.02.2011 10:21:29, Метелица
DolceVita
Какая у вас деловая семья:)))
Замечательный Костик, и Женя такая вся пластично-артистичная:)
08.02.2011 10:13:27, DolceVita
junara
Отличный праздник! Чудесные детки! Торт - супер!
Про папу не переживайте, просто детки скучают и навёрстывают общение :)
08.02.2011 10:08:38, junara
Алигоша
Взрослый какой мальчуган...поздравляю...еще раз.. 08.02.2011 10:03:11, Алигоша
светикмамавити
Такой смешнючий и взрослый уже... Виден уже человечек! Поздравляем еще раз, ваш гитарист великолепен!

А на счет папы я б только рада была (чего и делаю) у нас та же картина, папа на порог - Витя к нему прилепился, вот если б еще и спал с папой, я б вообще счастлива была!
08.02.2011 09:52:15, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!