Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikos

Стоит ли идти в комиссию?

Вопрос тем,кто недавно там был со сходным вопросом-дадут ли нам садик в этом году? Или хотя бы есть ли шанс? Стоит ли идти в комиссию с такими вопросами,они в состоянии на них ответить? Или этот поход выльется просто в полдня зря проведенные в очереди? Что там вообще говорят в комиссиях этих-сидите-ждите звонка,письма?
07.02.2011 14:33:22,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Сегодня была в конфликтной комиссии и еще на той неделе была два раза;-))) У нас смотрят по базе и примерно говорят - есть ли шансы, но 100% никто не обещает! 07.02.2011 21:24:58, Ymnichka
Nikos
у них там народу никого нет что ли? так часто безболезненно их посещаете? 07.02.2011 22:26:31, Nikos
Ymnichka
Посещаю болезненно и по нужде... каждый раз выстаивая очереди от 30 мин. до 2 часов. Нам время внесения ребенка в реестр поставили изначально неправильно, ошиблись почти на месяц, а из-за этого впереди нас оказались люди ставшие в очередь позже. А сейчас как известно в битве за сад каждый ребенок в очереди перед твоим на счету, вот и хожу прошу изменения, коррективы внести и тыды;-)) 07.02.2011 23:49:47, Ymnichka
Nikos
главное,чтоб помогло. Мы вроде и записались в 2 недели отроду и район старый, а все равно пятидесятые. А на работу осенью надо выходить.. 08.02.2011 12:42:35, Nikos
Мне никакой информации не дали. Только общие слова и фразы, которые и так можно прочитать на стендах.
И у нас еще 1 октября было написано - эти отделы теперь комплектованием не занимаются, только вопросы по программе (редактирование данных).
До конфликтной комиссии я еще не дошла, у нас это в другом месте и очень для нас неудобно :(
07.02.2011 15:22:24, Иришка-Мартышка
Nikos
понятно,толку от этого похода особо не предвидится 07.02.2011 22:29:03, Nikos
крИСТИНА
У меня муж ходил, они ничего не отвечают. Говорят, что в марте будут списки. 07.02.2011 15:13:00, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!