Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

А что то после нового года - так тихо у нас....

После нового года прям затишье какое-то, куча народу пропало..
BORINA - нашлась вот. А где же Куконька? Алигоши мало (как твои формы?)
Цикада совсем ушла. И Tina11 - Где-то потерялась.
Правда есть такое или мне все это кажется, и на самом деле жизнь конфы бьет ключем?
06.02.2011 22:37:22,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Я про Свитанок вообще молчу:((((.. 07.02.2011 20:52:41, BORINA
Алигоша
Так приятно,,я здесь..вот вчера только вернулась - свалила со всеми за города еще в среду...ну не могу я на 44 кв.общих и 28 жилых тусить...в общем вот вернулась...тем много в голове..спасибо,что не забывает...вот только вошла...спасибо...черкну пару строк о себе чуть позже... 07.02.2011 19:13:38, Алигоша
Желток
так слишком много всего, вот последнюю неделю дома сидели со старшей- хоть отдохнула чуток, а то вообще как заведенная - приготовить - покормить, спасть уложить - прибрать - за старшей бежать, на занятия ее отвезти- придти всех покормить - искупать - спать уложить - посудомойку -стиралку- запустить, с мужем если остались силы пообщаться - и спать, где уж тут конфа :), не помещаетсяона теперь в моем графике :), хорошо если бабушку с Михасем оставишь :) 07.02.2011 12:19:53, Желток
Метелица
Бананльно - нет времени:( Павлуха стал такой деятельный последний месяц, что за ним практически постоянны пригляд нужен, иначе дом разнесет, и сам повредиться может... Читаю всегде - отвечать редко получается... 07.02.2011 11:45:16, Метелица
светикмамавити
Так растут детки, проблемы уж не такие "глобальные" а времени на этих деток больше, вон в 3-7 вообще тишина бывает) основная масса мамочек работает, некогда! Я вон тоже не знаю как буду совмещать, это пока дома тусуюсь, а потом......
А летом тут какая тишь была! По несколько дней ничего, поразъехались....
07.02.2011 09:09:02, светикмамавити
chita
Меня тоже скоро меньше станет(((((( Я на работе сейчас одна в кабинете сижу, могу в конфу лазить - вылазить)))) А скоро (через месяц, полтора) еще одна барышня в моем кабинете нарисуется, да еще та что раньше (давно) на мое начальство работала - я ее не знаю совсем, так что в инет при ней ни-ни, только вечерами из дома смогу заходить. 07.02.2011 10:46:12, chita
Полина, спасибо большое и ТАААААК приятно, что нас помнят. Я что то после НГ совсем замоталась((( Захожу, читаю быстренько и усе...и тоже вижу, что после НГ как то не активны все именно в конфе надеюсь. Наверное активность вся за пределами выльется тут и будет огого как здорово)) Целую всех всех всех...и всех всех помню и люблю!!! Я с вами!! Скоро вылезу к вам, надеюсь активно))) 07.02.2011 00:23:58, Куконька и Ко
Насть, а как твой родственник (дядя вроде) часто вспоминаю... Выкарабкался? 08.02.2011 00:13:39, Шмакушка
chita
О! Пропащая ))))))))))))))) Давай проявляйся чаще! 07.02.2011 00:29:43, chita
буду, буду!!))))) хочУ хочУ))) столько уже накопилось, и как это все выльется на вас))))))) ойойойой...держитесь)) ( ничего "криминального" нет, предупреждаю) :-)))) 07.02.2011 00:37:00, Куконька и Ко
krotichka
ага, я тоже сегодня об этом думала, хотя и сама щас почти не бываю здесь 07.02.2011 00:10:57, krotichka
Желток
офф- кетчуп начали собирать :) 07.02.2011 12:20:56, Желток
krotichka
я уже давным-давно заказала у Дасёнки, и киват тоже :) 07.02.2011 13:10:58, krotichka
тук-тук:)), а велики Т*рек ещё не собирают, не знаешь? Каждый день захожу в СП, нету. В позапрошлом году в конце февраля забирала, переписку подняла, посмотрела;). 07.02.2011 22:24:44, belka_kate
chita
По сравнению с остальными - бываешь. ))))))))))
А я нигде больше не бываю в инете, только здесь и в другие конфы тоже не хожу - только ежели случайно.
Воспринимаю местных обитателей - как приятельниц и переживаю - что пропадают люди.
07.02.2011 00:18:01, chita
krotichka
:) да, я тоже замечаю тех кто пропадает... а я в другие конфу хожу по делу, я ж в СП участвую :))) 07.02.2011 00:22:38, krotichka
chita
Я в СП скромно очень участвую, не могу как на работу мотаться все время на встречи))))))))
А тут не ту кнопку нажала и случайно в подработки и сетевой маркетинг попала и встретила там Freeone&Babe - помнишь ее?, она как 100 лет уже пропала.
07.02.2011 00:28:37, chita
krotichka
я тоже скромно очень :) но я всё пиарю сама в конфе, это занимает время... да, помню, я даже переписыавлась с ней по поводу подработки 07.02.2011 00:42:25, krotichka
Кнутик
Да я тоже думала про Алигошу и Тину11, а ещё Свитанок тоже нет... ау девчёнки! 06.02.2011 23:58:38, Кнутик
Алигоша
:)))))))))))))))))))))мы здесь...всегда рядом;)))))сама скучаю без компа..невозможно как... 07.02.2011 19:14:12, Алигоша
Кнутик
:) Оль, комп - это наркотик:) Давай уже рассказывай где была, чё видела:) 07.02.2011 19:42:01, Кнутик
Ymnichka
Не, не кажется(((, еще нет tweety и sweetanok... 06.02.2011 23:53:29, Ymnichka
chita
Да и Светы совсем нет, а она тоже такая яркая звездочка))) Причем по моим ощущениям, как то резко все до нового года все тусили, а потом раз и тишина. 06.02.2011 23:55:57, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!