Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте место для отдыха

А кто где отдыхал с мелкими прошлым летом? (кроме подмосковья и российского юга) посоветуйте места. Бюджет позволяет любые места, главное чтобы чистое море, хорошая еда и хороший сервис.
06.02.2011 16:27:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BORINA
Испания-ВОСТОРГ!!!Отель Эстивал Клаб(не путать с Эстивал Парк)смотрите-ИДЕАЛЬНОЕ место с детьми!НЕ дёшево,но оправдывает полностью!!! 07.02.2011 20:57:26, BORINA
Алигоша
Болгария.Люблю.Но надоела - 5 лет подряд..в этом году поедем пока не знаю куда ;)))) 07.02.2011 19:15:10, Алигоша
knopka2050
были в Турции в октябре. в Белеке в отеле Ликия. очень все понравилось! территория просто огромна! рядом нет ни одного отеля, для детей куча развлечений, да и взрослым не скучно 07.02.2011 17:35:46, knopka2050
Offsyanka
Мы в Греции. Правда, сервис там средний, прямо скажем. Даже за чаевые могут не торопясь или вообще никак . "Ты меня работушка не бойся, я тебя не трону". Но в общем, это отдых сильно не портило. Зато первый пункт - на 5 баллов. Эгейское чистейшее море. Мы даже в бутылку набрали на прощание. До сих пор как слеза. Насморк ею лечим, воть) Второй пункт тоже выполнится - еда там очень хорошая. 06.02.2011 23:17:54, Offsyanka
а где были? в каком месте? снимали аппарт? напишите плиз!!!сейчас подыскиваем место отдыха летом... 07.02.2011 09:57:00, Mariannochka
Offsyanka
сообщения срываются мои почему-то(. поэтому кратко - о-в Кос, советую там посмотреть 4звёздники в районе пляжа парадиз, а не аппарты. по ценам там своб. можно жить целый месяц, а уровень такой же как и 5зв. 07.02.2011 12:00:22, Offsyanka
Алёнка Зел.
+1 за Грецию. Сменили в этом году традиционную турцию на грецию. Почувствовали разницу. Мы были на Крите в отеле Альдемар, на одной территории 4 и 5 звёзд. Если нужен весёлый отдых, то в 4, если с изысками и поспокойнее, то в 5. Один минус- заход в море камни, многие из-за этого туда не едут. 06.02.2011 23:46:20, Алёнка Зел.
Offsyanka
здорово! мы мечтали об альдемаре на пелопоннесе, но по денежкам туда уже не пролезали( 07.02.2011 12:02:10, Offsyanka
Желток
мы в прошлом году в турции были, в сиде, все относительно нормально, но в июне - начале июля - море реально холодное - Миха возмущался всю дорогу, зато не так удушливо жарко как в августе, при + 37 в турчатнике плохо, дышать нечем особенно по вечерам, это не египет с благодатным сухим климатом, Египет к сожалению пока что закрылся :(, в этом году планируем с друзьями в хорватию, вот сейчас как раз апарты букировала - завтра будем платить 06.02.2011 22:21:44, Желток
Мы в прошлом году были в Турции, понравилось все :) 06.02.2011 21:46:12, Иришка-Мартышка
постою рядом...где были, сколько, что понра???? 06.02.2011 21:54:43, Mariannochka
В прошлом году мне понравилось все :)
Кроме Домодедово и авиакомпании, но это к отелю отношения не имеет. Были в Сиде, 15 дней. Вообще лучше больше, но тут не только от моего желания зависело.
06.02.2011 22:10:43, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!