Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

краски - какими пользуетесь?

Скажите какими красками вы калякаете? купила пальчиковые, но они какие то масляные и не очень ими удобно кисточкой ( мне самой они не понравились-соскальзывают и сохнут долго).
сын-эстет пачкаться не любит, рисует только кистью. подсунула ему от старшей гуашь новую свежую ( не надо водой размачивать), рисовать ей отлично. но подозрение на супер-ядовитость, что даже клеенка не отмылась:(.
какими красками вы рисуете?
05.02.2011 14:31:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Акварель "медовая".
И не отравится, если съест, и отстирывается хорошо.)
07.02.2011 14:17:27, zet
гуашь обычная для кисточек, пальчиковые ELC
а вот акварель не пошла пока
06.02.2011 00:26:08, Cloud #9
Гуашь-акварель,кисточкой 05.02.2011 22:54:16, Nka
мы разные используем) рисуем гуашью, акварелью и пальчиковыми красками) всё используем понемногу. Я каждый раз дочку спрашиваю, какими она хочет рисовать, она делает выбор) типа самостоятельные)) 05.02.2011 22:27:33, Osti
Mary-Lea
Любыми, какие добудет ;)) 05.02.2011 21:53:52, Mary-Lea
Обычной гуашью.
Пальчиковые не пошли, Кирилл предпочитает рисовать кисточкой, а для нее они действительно не подходят. Акварель более бледная и мой ребенок все водой тогда намочит :) Поэтому берем обычную гуашь, в Ашане.
Просто водой в специальных разукрашках тоже нравится. Но красками больше :)
05.02.2011 18:42:43, Иришка-Мартышка
Skripka
У нас акварель Питерская.Не отстирывается нафиг с одежды.Особенно зеленая.Купила фартук.Рисуем в нем. 05.02.2011 16:53:08, Skripka
Дождавшаяся
мы водой рисуем в основном... покупаю разукрашки, как в детстве, и грязи мало и деть доволен!!! 05.02.2011 16:23:26, Дождавшаяся
Sashura
+1 06.02.2011 00:01:27, Sashura
Мурафишка
Акварелью обычной. 05.02.2011 15:15:56, Мурафишка
Miss Tery
Про клеенку - в точку. Тоже купила какие-то "акварельные", там акварелью и не пахнет. Маслянистые, оставляют несмываемые пятна на пластиковой столешнице, ужас!.. А свои профессиональные жалко давать - он ведь не рисует, а калякает, еще и воды туда заливает в диком количестве.. Пара заходов, и краске каюк ) 05.02.2011 15:05:08, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!