Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я уже тут недавно совсем писала, что

Я уже тут недавно совсем писала, что Сеня сам в кроватке засыпает теперь. Время действительно, сократилось. Если сильно устал, то через 15 мин. спит. А так, лежит тихонько, не плачет. но иногда балуется, болтает, соски выкидывает, крутится. А как только в комнату вхожу, тут же ложится как надо и глаза прикрывает типа спит:)
Так вот теперь для него самая страшная угроза: Сеня, спи, а то на руки возьму!
Он балуется, я пытаюсь на руки взять,чтоб хотя бы переложить его нормально, сразу орет, возмущается. Положу тишина!
Вот уж никогда не думала, что у меня будет ребенок, который будет протестовать,чтоб на ручки брали:)))
Лишь бы это все не временно было.
04.02.2011 21:28:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер!!!!
Как прекрасно, когда деть сам засыпает!!!!!
06.02.2011 00:19:10, Evgen-ka
НастенаС
надо же )) нам бы так... а то до сих пор часто его на живот свой кладем, чтоб заснул... 05.02.2011 00:08:56, НастенаС
chita
Какие все разные))))))))) 04.02.2011 23:36:52, chita
Аквамарин
Клёво!)))А нам видимо надо от груди отучаться, чтоб самой засыпать... 04.02.2011 22:31:01, Аквамарин
Ну да, скорее всего. Но я от Сени честно говоря в шоке - у меня Даша до 2-х лет почти точно на руках засыпала. Правда, я ее не качала, просто в кресле сидели, под музыку. Потом еще был период, я у кроватки сидела, пока не заснет (книжку сама читала). А потом приучала, чтоб вообще одна засыпала - ору было. Из кроватки вылезала, на кухню прибегала, но все же приучилась быстро.

А тут вообще ляпота! Еще и утром любит подрыхнуть, прям все как заказывала!
04.02.2011 22:37:35, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Аквамарин
Наверно таки вот они плюсы ИВ))) Моя рядом спит(в ночи беру к себе) пока я лежу, стоит только уйти -вуаля -сна ни в одном глазу. атак хочется хотя бы кофейку спокойно попить... 04.02.2011 22:42:22, Аквамарин
Ну ладно, у нас СВ было! Девочки просто все неженки. Даша на том же количестве капель молока грелась и нежилась до 1 г и 4 мес. А Сене надо набить пузо и отвалиться, поэтому и отказался быстро. Хотя мамсик еще тот... Весь день подходит и лижется, целуется, обнимается:) 04.02.2011 22:47:38, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Ух ,ты !я что пропустила:) надо перенимать твой опыт! 04.02.2011 22:28:44, лесютик
Давай, давай!
Мне мой сынок хоть что-то для удобства предоставил:) А то весь день с ним как белка в колесе, не успеваю его оттаскивать, вытаскивать, вытирать, подбирать и тд.
Еще и характерец.... будь здоров!
04.02.2011 22:39:27, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Mary-Lea
*-)) Надо же! А мой всегда на руки просится *-)) Мягко говоря напряжно - слоненок еще тот *-) 04.02.2011 21:37:48, Mary-Lea
У меня днем любит на ручках поездить((( Тоже весит немало, поэтому чаще я на полу с ним ползаю. на это тоже согласен! 04.02.2011 22:40:18, Дева Малейн (ех.СимплМэри)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!