Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Привет))

Девчушки мои,любимки,простите,что попала и спасибо,что беспокоились,Пантерка,Калифорн­юшка,Ленуська..
Летала я на родину))Первый раз оставила пердуху свою,на цеЛЛЛЛых 3,5 дня!!!Со свекровью.Она у меня суперская))!Больше переживала,что избалует,чем то,что будет что-то не так))Всё прошло прекрасно!!Даже расстроилась я)))Прилетела в воскресенье ночью,легла к доче,нюхала её всю ночь,прижалась к ней,она во сне то ногу мне в рот засунет,то рукой в глаз зарядит,а я умилялась и улыбалась в темноте..Думала,что уттром удивится или расплачется,ну или хотя бы улыбнётся...а она открыла глаза и так серьёзно :"ДЭ ВОША"???(Где Лёша?),говорю "на работе",она тут же слезла с кровати и потребовала мульты))"вот и вся любовь"))))))))))Летала я по делу,которое,увы,не смогла осуществить,хотела к отцу на могилу сходить,цветы положить,крест поставить..в день,когда родилась Евишна,папе было ровно 9 дней..Мы не общались...они развелись,когда я была возраста Евы..несколько раз пересекались,приезжая в Майкоп,заходила к бабе,он был тогда жив(мне было 20),обрадовался очень,но...при его жизни и когда я жила дома,мы не общались..я многое узнала...гадкого,неприятного...мне всю жизнь мать преподносила его как алкоголика,никчёмного человека,которому всё по фиг...а накануне своей свадьбы узнала от сестры,что всё иначе было..и спиваться начал он "благодаря" матери..у неё поинтереснее жизнь началась..с другим мужчиной в том числе..он долго был рядом с нами,этот дядя Михаилка(я так называла)..12 лет..будучи женатым..детей не было..любил нас с сестрой..добрый он был...а отца "задвинули",т.к "никчёмный алкоголик".....Девчат,цените своих отцов,пока они живы...какими бы они не были..Вообщем,выяснилось,что никто не знает ни ряд,ни место,где отца похоронили...ходить видимо никто больше туда не собирается...я единственный ребёнок,родители умерли,сестра у него только...но ей это не нужно особо..а ходить и искать...год прошёл..сейчас попросила друзей,кот. обещали узнать через архив где он ежит...потом подруга крест закажет и поставит..Простите,что грузанула вас,так хреново на душе было..поехала с важной миссией,которую не смогла осуществить...НО Я ДОДЕЛАЮ ЗАДУМАННОЕ,ЧЕГО БЫ ЭТО МНЕ НЕ СТОИЛО..Он и умер в одиночестве..выпив очередную рюмку палёной водки,его мать находилась этажом ниже...всё деньги прятала,чтоб не выпивал...лучше бы сама,дура(прости,господи,о покойниках нельзя плохо)налила,да борща налила,да рядом посидела с сыном.....Простите ещё раз.Я вас всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.С прошедшими днюшками всех сладких малышей!!!Всем кулачков и хороших,радостных деньков!!!!!!
03.02.2011 22:59:53,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
Молодец Инн, ты все праивльно делаешь. Рады что снова с нами !! 04.02.2011 15:06:20, Lenor
Метелица
Инн, ну что тут скажешь, кроме того - что ты молодец! Время отдавать долги всегда приходит. Ко всем. Все у тебя получится!
У меня у самой долг перед бабушками-дедушками, никак уже много лет до кладбища не добберусь, висит, душу тянет...
С возвращением в нам!
04.02.2011 13:04:39, Метелица
Кнутик
Ох, Иннусь...ты сходи в церковь...
А Евишна приколистка:) у нас тоже по утрам поиски папы:)
04.02.2011 12:45:28, Кнутик
Offsyanka
какая молодец, что слетала! и миссию правильно свою определила. просто жизнь такая неоднозначная. "люди встречаются, люди влюбляются-женятся.......", и много-много чего ещё происходит, дети потом вырастают и силятся понять отчего и почему у родителей так сложилось. ты правильно делаешь, что не навешиваешь ярлыков ни той ни другой стороне, просто молча сделаешь свою дочернюю часть.
а мать, кторая ниже этажом жила, она что, тоже умерла?
04.02.2011 12:21:23, Offsyanka
Rimusha
Оох, как много в жизни несправедливого, как редко дается второй шанс... Ты молодец!!! Правильно мыслишь и делаешь, это Богу угодно! И Евочка-умница, восприняла разлуку спокойно! 04.02.2011 11:25:14, Rimusha
BORINA
Спасибо,моя хорошая Риммушенька...твой ник вижу и сразу улыбаться начинаю))) 04.02.2011 11:26:13, BORINA
etto letto
Инночка, хорошо, что ты опять с нами ..да, много дерьма жизни вокруг, к сожалению... 04.02.2011 11:11:43, etto letto
BORINA
Это точно.....(((И спасибо за тёплый приём,Сонечка;))) 04.02.2011 11:22:22, BORINA
светикмамавити
Инночка, ты умничка, все правильно, только не вини ни маму, ни папу, ни отчима, ни бабушку - это жизнь и они сами за все в свое время ответят
Ты все правильно делаешь, найдешь могилку, весной как снег стает еще разок наведаешься, посадишь травку и сходи в церковь, закажи службу за отца.
04.02.2011 11:03:37, светикмамавити
BORINA
Светуль,если б всё так просто было....лежит то мой папочка за 1500км от меня...А в церковь схожу!Обязательно!Спасибо) 04.02.2011 11:23:22, BORINA
КаТаРиНа
С возвращением!!!
Молодец что разобралась...а маме видимо было проще гадости говорить чем признать свою вину...
Мой папа тоже выпивал...не знаю кто виноват...мама наоборот его вытаскивала на себе...она у меня лучшая!!!
Сижу реву...мой папа умер во второй Алискин день рождения....3 месяца назад....
04.02.2011 10:53:30, КаТаРиНа
BORINA
Прости,что душу разбередила,Катюш.....Вот и моя могла бы "вытащть"....а она только больше топить стала...да и я хороша....виделись раз в 5 лет...и то только по моей инициативе в основном...к сожалению глаза открываются слишком поздно... 04.02.2011 11:25:24, BORINA
Все правильно, Инн! Молодец!!! Очень понимаю! Эмоции чуть поулягутся, время лечит! ))) Желаю, чтобы все сложилось, как задумала...
Свекровь молодец! Респект! )))
Поиски папы по утрам нам тоже знакомы! ))) Наш еще так приколько бегает по комнатам и руками разводит - "нидЕ нЕть!" И Диму тоже ищет...
Инн, это хорошо, что доченька даже не заметила, что мамы-то и не было... )))
04.02.2011 09:58:18, FiLenchik
BORINA
Спасибо большое)))
Вот то-то и оно,я каждую ночь глаз сомкнуть не могла,думала,что моя девочка там страдает...а она вона как))))))))))))
нидЕ нЕть-ыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))­)))))))))))))))))
04.02.2011 10:14:26, BORINA
junara
Хорошо, что ты объявилась!
Миссия у тебя была важная и я верю, что всё хорошо получится.
Отцу твоему светлая память и царствие небесное!
Ты правильно говоришь, что надо ценить и беречь то, что мы имеем сейчас, потому что потом этого уже может и не быть, и не всегда верить тому, что нам говорят другие...
Но мы можем помнить дорогих и близких нам людей.
04.02.2011 07:59:48, junara
BORINA
Спасибо,Наташенька)) 04.02.2011 10:14:39, BORINA
Калифорния
С Возвращением в родные пенаты!!! А мы тут без вас уже в садик успели пойти)) 04.02.2011 02:30:00, Калифорния
BORINA
Спасибо,Лидусь)))
Да-да видела твой топ)))как же время летит...вот и Лануська человечище серьёзное;)))!Поздравляем,умни­чку-послушницу)))!
04.02.2011 10:15:40, BORINA
Иллария
грустно:( сама без папы выросла, с отчимом. не обижал, но и не любил:( и с папой видеться мне запрещали, и с его мамой (бабушка во мне души не чает до сих пор. тайком ко мне в школу с гостинцами приходила и я эти гостинцы дома потом ныкала-ужас). папа умер в 40лет. мне самой под 40, иногда наваливается грузом, что никого в жизни папой не называла:(( и как это- расти с ПАПОЙ
ты молодец, что рукой не махнула, обязательно все у тебя получится!
04.02.2011 02:07:57, Иллария
BORINA
Блин...расплакалась.... 04.02.2011 10:15:54, BORINA
Larun + detki-konfetki
от твоего поста тоже плакать хочется... 04.02.2011 09:43:24, Larun + detki-konfetki
chita
А я думала - куда ты пропала. Эх, грустно, обидно что не нашли - но обязательно найдешь, времени не так много прошло. 04.02.2011 01:58:40, chita
BORINA
Да,спасибо большое)))Потом обязательно отпишусь,когда доведу до ума. 04.02.2011 10:16:22, BORINA
:( грустно все так... сразу своего папочку вспомнила :( а я знаю, что они с нами рядом, все видят и радуются (или переживают), а когда нужно - за руку ведут 04.02.2011 01:04:51, Плюша
BORINA
И я верю....Спасибо)) 04.02.2011 10:16:38, BORINA
НастенаС
Иннулик, с возвращением!
Что сказаь... тяжело тебе, понимаю... ((( Но главное, что ты решила сделать хорошее дело и не останавливаться, ты молодец.
А Евишна ))) это ж хорошо, что так, чем если б она рыдала "мама-мамаа"? Я вот тоже через месяц (ттт) Моську на папу и свекров на 2 дня оставлю.
03.02.2011 23:58:59, НастенаС
BORINA
Да,Настюш,спасибо)))Давно решилась,просто возможности не было)))
Уверена,что всё хорошо будет;)))Тим-умничка)))!!
04.02.2011 00:03:18, BORINA
Ymnichka
Инна, прочла и прям слезы накатились...
Главное - помнить о человеке, а крест и прочие атрибуты уже не так важны. Сходи в церковь, если он верующий был...
Держись друг!!!
03.02.2011 23:44:30, Ymnichka
BORINA
Вот,кстати,мне подруга верующая также сказала,Мил:главное в церковь сходи-это намного важнее!Обязательно схожу!Спасибо тебе)))
Марьяшеньку-умняшеньку с пршедшей днюшечкой)))!Це и ЛЮ)))!
03.02.2011 23:48:42, BORINA
Ymnichka
Спасибки Иннусик! Пысы. мама моя кладбища вообще не переносит, а потому мы ооочень редко туда ездим. И вообще она мне всегда говорит - относиться надо хорошо друг к другу при жизни, а потом уже все равно...(это ни в коем случае к твоей ситуации не отностися, просто подумалось, что тебе будет интересна эта мысль) 04.02.2011 00:10:11, Ymnichka
BORINA
Мне от этой мысли ещё хуже стало...при жизни его,увы........Мы были далеки друг от друга....и в прямом и переносном смысле....Берегите друг друга. 04.02.2011 10:19:03, BORINA
ЛяМуррр:)
Незнаю... не подберу слов наверное нужных...... но так жаль, вот правда очень жалко Инн твоего папу(((( Очень страшно умерать, наверное в одиночестве, не хотелось бы мне, наверное так умерать...... Прости, мысли такие вот у меня.... А ты молодец, ты просто умничка, что хочешь такое благое дело закончить.....сделать.... он все видит......все-все, что ты сейчас думаешь, делаешь.... сумбур какой-то написала, но как-то так в голове сложилось((( Счастья тебе, семьн твоей!!!! 03.02.2011 23:38:34, ЛяМуррр:)
BORINA
Спасибо...Ты всю правду написала...так и есть...ком в горле... 03.02.2011 23:40:03, BORINA
DolceVita
вот же родители - намутят чего-то там,а расхлебывать детям.. 03.02.2011 23:27:47, DolceVita
BORINA
Витусь....я тебя ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ...ОЧЕНЬ...отпусти...он твой родитель,как ни банально это звучит...знаешь,я сейчас сильно обижена на мать...не только из-за отца...даже скорее совсем не из-за него...она мне мало чего хорошего сделал в жизни...не считаю,что мы должны благодарить родителей за подаренную жизнь...вот такое моё имхо...мы не просили их делать это...важно КАКИМИ ОНИ БЫЛИ РОДИТЕЛЯМИ на протяжении нашей жизни(прости за каламбур)..знаю,что нужно отпустить,избавиться от груза,стереть из памяти...ёпт...не получается!!!ВЕРИШЬ???Ну никак не могу...недавно вот задумалась...а как я себя чувствовать буду,когда её не станет???Не будет ли угрызений совести...боязни не сказать,что простила,что забыла.......до сих пор не могу ответить на это вопрос.. 03.02.2011 23:33:42, BORINA
DolceVita
ты знаешь, я бы отпустила, в принципе его как не было в моей жизни, так и нет.
но мысль о том, что может быть это я была виновата, что я что-то не сделала, чтоб "растормошить" его не может полностью отпустить. например, я жалею , что не пригласила его на свою свадьбу (в принципе, у нас идея со свадьбой возникла спонтанно после росписи и мы месяца за 1.5 до свадьбы точно не были уверенны, что она будет. наши американские друзья и то не все смогли собраться, маму я кое-как вытянула только (просто ее приезд давно планировался и я заблаговременно ее записала на интервью в посольстве), но об отце я как-то и не задумывалась.

и оказалось потом он сильно обиделся на меня за это и "лишил наследства", а еще говорил моей тете (своей сестре, что мол "что я там делаю в этой америке, лучше б я бросала своего мужа и приезжала домой").
03.02.2011 23:49:58, DolceVita
BORINA
Сложно всё это...уверена,что и он о многом жалел,Вит...что не додал,не долюбил...не кори себя за то,что чего то не сделала...на свадьбу не пригласила...не это важно...а будет возможность,сходи в церковь,поставь свечу и просто хорошо подумай о нём..когда то он встречал тебя из роддома,смотрел тебе в глаза и наверняка,был безумно счастлив и его переполняли светлые чувства в тот момент..придумай себе сама что-нибудь хорошеее в память о нём..)) 03.02.2011 23:56:11, BORINA
DolceVita
он не встречал меня из роддома, он был на учебе за 1000 км, приехал черз месяц , вроде..
ох,это больная тема, не буду продолжать,потому что уже реву. а у меня сегодня праздник вообще-то, ведь уже 4е число :) с 7я.ру уже прислали поздравления даже:)
04.02.2011 00:23:45, DolceVita
Молодец ты, он все равно теперь будет знать, что тебе был нужен.
Папа мой умер через пять дней после Анькиных двух полосочек, мне так обидно, что она его никогда не узнает, потому что он был настоящий Папа и Дедушка.
И очень важно, чтобы тебе было куда приехать к нему, это очень помогает.
Евишна- молодчинка)) Она ж знала, что мама обязательно вернется))
03.02.2011 23:26:14, GalaNTka
BORINA
Спасибо,Галь....ты всегда правильные слова пишешь..
Да,очень жаль..Но главное,что он был очень нужным при жизни..это так важно оставить след после себя и знать,что по тебе будут скорбить,помнить и любить и после твоей кончины....
ОФФ.Чего там с Редкен;)))?
03.02.2011 23:28:59, BORINA
Завтра схожу на почту, пора бы уже) 03.02.2011 23:32:11, GalaNTka
Panter@
Ой, Иннусь, как все печально то((((((( как жаль......держись....ты молодец....одна поехала... 03.02.2011 23:17:09, Panter@
BORINA
Спасибо,Ксюхин)))Пока что не молодец....да и вообще не молодец...[цензура] я,хорошая....Я ж к матери так и не заехала...у подруги остановилась...она и не знает,что я приезжала... 03.02.2011 23:19:54, BORINA
Panter@
просто под впечатлением от случившегося, все равно ничего душевного бы и не вышло, если б заехала... 03.02.2011 23:35:31, Panter@
BORINA
Так случилось давно,Ксюх...сейчас вот только возможность выдалась съездить без Евишны.. 03.02.2011 23:36:25, BORINA
Panter@
поняла, просто когда вот так едешь и т.п. - как все заново переживаешь... 04.02.2011 11:09:33, Panter@
Sashura
может и пральна,нервы дороже!думай о себе хоть! 03.02.2011 23:27:45, Sashura
BORINA
Девчонки сначала тоже удивились,а потом....даже поняли меня...они же всё видели,всё знали,как у нас с ней было всё... 03.02.2011 23:35:34, BORINA
Sashura
Иннусь,ты молодец!!!!у тебя обязательно все получитца!главное,что ты поняла и узнала каким был твой папа на самом деле!Как бы грубо не звучало,но хоть кто-то будет вспоминать его добрым словом!!!!! расскажи как Майкоп? стоит? мы тут недавно на мужнин др вспоминали его с майкопскими друзьями) говорят там макдональдс строят))))) 03.02.2011 23:15:09, Sashura
BORINA
Спасибо,Сашунь;)))
Я те завтра позвоню,поболтает;)))НЕ ПОВЕРИШЬ!!!Только сегодня подруге говорила,что там бизнесс надо замутить,типа МАКДОНАЛЬДСА!Уверена-выгорит дело;)))Майкоп ОЧЕНЬ СИЛЬНО изменился!!!В лучшую сторону!Но я красоты не поглядела наши((((А так охота в гоооооооооооорыыы(((Было б времени больше(((3 дня-НИ О ЧЁМ(((А сейчас там холоднее,чем в Москве)))Девки гооврят,что им холодов навезла,там же снега не было до конца января-ни разу)))!
03.02.2011 23:18:38, BORINA
Sashura
Ок!Звони канеш!Макс мой уже чуть ли не бизнес план накатал,после встречи с друзьями)))))) 03.02.2011 23:24:50, Sashura
BORINA
Да-да,обязательно звякну))
Саш,главное расчитывать на среднего потребителя,т.е,что называется "дёшево и сердито";))))!
03.02.2011 23:26:39, BORINA
Sashura
вот вот и я ему говорю об этом))))уже канеш пыл поутих))))) 03.02.2011 23:30:08, Sashura
BORINA
Как ни крути,а город нищий...только черкесы,у которых "папы" в администрации сидят нормально себя чувствуют...поэтому только так "дёшево и сердито")))))Там кошку простерилизовать стоит 2 тыщщи,это огромные деньги для ОЧЕНЬ многих...поэтому и плодятся и топят и опять плодятся..реально люди не могут себе позволить потратить такую сумму на какую то там кошку... 03.02.2011 23:39:24, BORINA
Ой, Инн, печально все это. Не поверишь, но у меня есть точно такая же мечта. Тольео похоронен мой отец не на родине, не на своей, ни на моей, а на чужбине. Там его убили, там и похоронили. И никто с тех пор так туда и не ездил. Я все хотела приехать, найти, крест поставить...Да только все никак...После твоего топа, обязательно займусь этим всерьез!
ЗЫ ДЕ ВОША? очень повеселило)))
03.02.2011 23:11:15, Rijaya
BORINA
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Слышишь,обязател­ьно доведи это до конца..Он ждёт,он всё видит и..ты сама легче дышать начнёшь...камень спадёт с души)))
"Дэ,Воша"-сама обосс..........сь))))))))))))
03.02.2011 23:14:16, BORINA
Да, Инн, точно 03.02.2011 23:33:17, Rijaya
Аквамарин
Как ужасно...И какая ты(можно?) молодец! Просто молодец! 03.02.2011 23:10:41, Аквамарин
BORINA
Давно пора на "ты";)))))Нее..не молодец я...поэтому и пытаюсь хоть как то искупить вину.... 03.02.2011 23:12:07, BORINA
Miss Tery
Мдя, грустно как-то все (((.. Но, уверена, все сможешь попозже, значит, сейчас еще время не пришло.. А насчет Евишны - в вашем возрасте у нас так же было ), тоже расстраивалась ).. Сейчас зато такие вопли, когда возвращаюсь откуда-либо! Еще за дверью вопит "Мама пищла! Уяяя!" )) Жди, все будет )) 03.02.2011 23:08:45, Miss Tery
BORINA
Спасибо,Региш)))яяяя
Да я и не сильно расстроилась;)))А вот это "мама пишлаа"-так мечтаю услышать,уххх)))
03.02.2011 23:11:10, BORINA
Miss Tery
Еще чуток погоди, зуб даю )) 03.02.2011 23:12:04, Miss Tery
BORINA
Твой белоснежный,жемчужный зубик;))))?Хм....БЕРУ)))))))!!! 03.02.2011 23:12:39, BORINA
Miss Tery
)))))))))))) ржунимагу )))))))) 03.02.2011 23:13:18, Miss Tery
BORINA
Ыыыыыыыыы))))))) 03.02.2011 23:14:30, BORINA
Да,Инн,видишь как жизнь иной раз преподносит сюрпризы!Очень сочувствую,что так все получилосьНно ты молодец,что решила довести дело до конца!Удачи тебе!!! 03.02.2011 23:05:07, maru1
BORINA
Спасибо))Большое спасибо))Надеюсь,он всё видит...и знает,что не одинок он...есть человек,которому не всё равно... 03.02.2011 23:05:56, BORINA
Larun + detki-konfetki
Слезы навернулись! Молодец ты, удачи тебе! Найдешь! Да и не найдешь, все равно отец там чувствует, видит, знает, что дочь его любит его! 03.02.2011 23:03:09, Larun + detki-konfetki
BORINA
Найду,Лар,обязательно найду))!Спасибо тебе))Очень надеюсь,что чувствует..стыдно и гадко на душе..я ведь матери сказала,чтобы приехала с ним,когда Евишна родилась...оказалось поздно уже..чуть-чуть не дождался...эээхххх((((((((((((((((((((((( 03.02.2011 23:05:05, BORINA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!