Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пани Янтушевская (ex Yanitra)

Мишанины расссуждалки

Мишаня наш очень рассуждательный мальчик растет. Сегодня довел меня до ручки своим не-едением. Главное, сначала попросит, потом пару ложек ковырнет - и всё, "нихацууу". Вечером уже просит лапшу молочную. Я его честно предупреждаю, что если опять начнет чудить, я ему эту лапшу на голову надену, в шутку, конечно. А он отвечает: "Не нааадо, мне больно будет, и на пол натечет, колготки мокрые будут, босиком ходить - сквозняк укусит". И улыбается :).
03.02.2011 20:35:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец, логика рулит! Успевай, мама, за ходом мысли... ))) 04.02.2011 09:47:10, FiLenchik
Ymnichka
Класс;-)))))))) 03.02.2011 23:54:25, Ymnichka
Panter@
:)))) 03.02.2011 23:20:42, Panter@
BORINA
Ыыыыыыыыы)))))Умняшка))! 03.02.2011 23:08:56, BORINA
DolceVita
ой умора:)
моя смотрит на меня натягивающую джинсы и с видом Исаака Ньютона на которого только что упало яблоко, как выпалит "В мамы попа Е!Е!Е!Е!"
03.02.2011 22:43:04, DolceVita
пани Янтушевская (ex Yanitra)
На эту тему у меня старшая, когда ей 2,5 года было, отожгла. Дело было зимой, я собиралась на работу. Грудь у меня маленькая, так что я решила без лифчика под свитер пойти. Уже стоим с мужем в коридоре одетые, тут детка из спальни вылетает с моим лифчиком в кулаке и воплем "Мама! Ты СИСИ забыла!!!" На работу мы уже уползали от хохота. 03.02.2011 23:16:29, пани Янтушевская (ex Yanitra)
chita
))))))))
Я тарелку с вермишелевым супом, правда не молочным, а с бульоном, как-то за шиворот вылила старшему - ну ему уж лет 8 точно было - вот он удивился, неожидал от меня, да я и сама от себя не ожидала.
03.02.2011 22:40:50, chita
Кнутик
моя мама как-то брату одела тарелку супа на голову, допёк, правда постарше был:) 03.02.2011 22:35:33, Кнутик
светикмамавити
у меня сестра своему как то одела тарелочку супчика на голову)))) Так же допек, но он постарше был.

А Миша просто супер рассуждалкин!!!!!
03.02.2011 22:18:13, светикмамавити
Miss Tery
:))))))))))))) умный хитрюжка какой! Класс!!! 03.02.2011 22:05:09, Miss Tery
УникаЛьнаЯ
Какой разумный ребенок :)))
03.02.2011 20:55:48, УникаЛьнаЯ
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Я просто фшоки от того, какие он стрит логические цепочки... 03.02.2011 21:17:36, пани Янтушевская (ex Yanitra)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!