Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

))) Про звонки из комиссии

Просто так...) Звонили мне и моей подруге из комиссии "Это из комиссии придите подтвердите очередь, ля-ля." А по том по телефону посмотрели - оказалось это из дет сада, куда мы записаны звонят, видимо не хотят с вопросами сталкиваться и притворяются что из комиссии)))
02.02.2011 11:29:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленький-А
Мне тоже позвонили из сада.Сказали приехать в комиссию подтвердить очередь.(привезти док-ты) 03.02.2011 00:27:23, Аленький-А
Tuyara
привет!!! а вы когда в сад собрались? мы осенью пойдем, нам еще никто не звонил:( Сад, очередь знаем, записались сразу же. 02.02.2011 23:13:22, Tuyara
chita
Мы собрались в сентябре, я записалась в 3 месяца - жалею что сразу не поехала, много тех кто в авгумте записался. Хотя бардак там полный - я уж писала что с девочкой общаемся у нее ребенок позже родился чем мы записались - но она в очереди первее нас причем человек на 10 - и льгот нет у нее - я знаю. Надеюсь - вроде там ясельных групп - 2. Хотя я уже 36 - все дальше и дальше двигаюсь. 03.02.2011 22:50:15, chita
Анабелла
мне вот тоже позвонили и сказали что из комиссии и спрашивают нужен ли дет.сад и инфу о дате рождения и фио ребенка. спрашиваю их когда будет известно в какой дет. сад попали /2 выбирали/ женщина сказала, что она просто сверяет информацию и ничего не знает. удалось только спросить когда День открытых дверей в дет. садах бывает, она сказала что в апреле и октябре и бросила трубку. что теперь делать звонить в сад или комиссию? выяснять в какой сад попали или что нужно теперь делать? карту что ли в дет. сад постепенно оформлять или пока не делать никаких телодвижений? 02.02.2011 19:58:33, Анабелла
Ну очередь то подтверждать именно в комиссии надо. Опять же - многие записаны в три сада, а звонят из какого то одного. В принципе действительно могут быть вопросы как минимум "а почему из этого сада". Вот чтобы не превращать информационный звонок в длительную беседу, действительно проще сказать что звонят из комиссии, все логично :) 02.02.2011 14:58:58, Иришка-Мартышка
Larun + detki-konfetki
Возможно, комиссия находится как раз в этом детском саду. 02.02.2011 11:39:39, Larun + detki-konfetki
chita
нет, комиссия у нас далеко. 02.02.2011 11:43:21, chita
Никто не притворяется, звонят из садов)) А в комиссии- те же заведующие и сидят. 02.02.2011 11:39:38, GalaNTka
chita
Ну мне кажется если бы она сказала что из сада я бы еще 25 вопросов задала. 02.02.2011 11:44:05, chita
им раздает списки комиссия для обзвона. 02.02.2011 11:45:07, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!