Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как плохо без правой руки((((

Ка-а-а-ак я сегодня живописно падала с Сеней на руках! Правда,сама наверное виновата. Шла с ним качелям мимо горки и наступила на место, где эта метал. горка, гладкая как стекло заканчивается. Под снегом я не видела, да и не ожидала,что горка такая длинная(((
Нога как по маслу повернулась и я поняла,что падаю на Сеню. Пришлось как-то вывернуться на бок, и весь удар пришелся на правую руку. Сенька не пострадал, а у меня от боли аж слезы на глазах выступили.
Потом вроде боль поутихла. К обеду почти и не болело. А вот часа в 4 вся кисть распухла, синяки вылезли и пальцы не шевелятся((( Точнее большой и указат. немного действуют,остальные нет, скрюченная лапка, которая болит при любом неосторожном движении.
Ничего делать не могу, вот левой рукой стучать по клаве могу))) Сеня все время по моей этой несчастной руке чем-нить стукает(((

Сейчас меняла ему подгузник - цирк с конями. Кошмар какой-то!!! Еле надела, больно до слез.
Намазала Быструм-гелем. Но это так, не поможет небось.
Завтра собиралась с ним анализы сдать к саду. Не пойду наверное, не одеть его будет. И не искупать, и картошку не могу почистить, короче ниче не могу(((
Инвалид!
01.02.2011 18:57:49,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
Ой, бедная(( к врачу срочно! не надо так рисковать, меня муж недавно даже с ушибленным пальцем. который не двигался после падения в травму отправил.
А сестра перед НГ кисть сломала, тоже сначала вечер гуляла, а утром не смогла шевельнуть. поехала, а там трещина.
@@@@@
и береги себя!!!
02.02.2011 01:22:10, Хрустальный Фреш
etto letto
ой, кулаков тебе побольше))@@@@@­@@@@@2 01.02.2011 23:50:08, etto letto
Rimusha
блин, а если перелом???! Марин, давай-ка в травму... и уже надо бы подыскать помощника с детворой, ибо если перелом - инвалид на время по-любэ! ТТТ. Пусть будет ушиб сильный! @@@@@­@@@@@ 01.02.2011 21:07:51, Rimusha
Алигоша
+1000000000000000000000 01.02.2011 22:38:58, Алигоша
НастенаС
+100 про перелом (( и кулаков @@@@@­@@@@@ 01.02.2011 21:25:46, НастенаС
Я как-то по-другому себе перелом представляю(((Хотя у меня их не было. Болело бы наверное сильнее...
Сейчас все терпимо. В покое ее держу.
Спасибо,Римм, за кулачки. Завтра в любом случае пойду к врачу.
01.02.2011 21:23:33, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
К врачу... К врачу!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.02.2011 22:56:54, Evgen-ka
НадиН
У меня начальник как-то по зиме подскользнулся, упал. Пришел домой - нога болит. Ночь проспал, наутро на работу пришел, высидел несколько часов и поехал в травмпункт. И его на месяц в гипс с переломом ноги... 01.02.2011 22:24:21, НадиН
ЛяМуррр:)
Ты знаешь, у меня муж с ребенком круто раз в футбол так прогонял, ногу подвернул сильно, но домой сам пришел, потом еще ездил вечером кого-то с вокзал встречал, еще и через забор умудрился полазить. В итоге пошел сделал рентген сутки спустя, а там оказался перелом((( причем не болело особо и опухоль была не скажу, что сильная. 01.02.2011 21:35:59, ЛяМуррр:)
chita
У меня тож такая история есть, племяха (уже взрослый мальчик))) шел, шел, и даже не падал, а просто в ямку наступил, потом нога начала болеть, а потом физра в институте была, он пытался от физры отмазаться сказал что нога болит, а физрук прынцыпиальный попался, нога болит - справка. И потащился племяха в травмопункт - ругаясь на физрука, а потом еще полгода на физру не ходил - переломс. 02.02.2011 00:17:09, chita
Н-да, надо же.... Но у меня сейчас вроде меньше болит. Или это от страху.
Завтра отдамся врачам)))
Меня еще сейчас расстроили позвонили насчет нашей учительницы! Даша в 1 классе. От учительницы в востороге. тут она вроде бы приболела, нет ее и нет. А сейчас мне позвонили и сказали, что учительница наша в РОДДОМЕ!!!! И якобы обещает родить ребенка и через 2 нед выйти на работу!
А о Б. она якобы сама и не ведала еще в сентябре, недавно мол, узнала на 34 неделе!!!!
Нормально? Причем, учительница нормальная, адекватная, лет 35, уже дочь у нее взрослая есть... И вот такой фортель!
Директриса в шоке, она ее взяла летом специально под наш класс, ткт та учит-ца, которая набирала в 1 класс тоже неожиданно оказалась беременна!
Я просто в шоке. Информация от завуча, но директор пока молчит... динамит нас, родителей. А у Дашки никакой учебы, по 2 ИЗО в день, по 2 музыки.
Ужас! Пойду завтра к директору и буду собирать всех родителей, требовать чтоб учителя нам нашли!
Ну и Дашка плачет(((
Короче, день не задался!
01.02.2011 22:23:25, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
ЛяМуррр:)
Прикинь, и у нас с учителем тоже целая история(((Короче в первом классе была учительница просто тихий ужас, но мы ее с родителями быстро после первого класса вытурили.
Пришла новая оч хорошая, детей подняла у нас математическая школа, за второй класс сразу два прошли и первый и второй!!!! Короче нам всем нравилась, и вот недавно узнаем, что выходит новая училка. которая была в декрете с 14 февраля и наша ее якобы заменяла на время декрета и все нашей учительнице места нет((( Собрали подписи, ходили уже к куратору нашей школы, дошли до департамента не знаю, что из этого выйдет, но мы все родители хотя бы хотим чтоб этот год довела. А нам еще раз в следующем году менять и школу и учителя и коллектив, в связи с переездом((( Вот такие вот дела((
01.02.2011 22:49:24, ЛяМуррр:)
вот то, что отек со временем появился меня б и насторожило, у меня правая рука два раза в гипсе была((
И пока в покое- не болит, ушиб болит все время.
01.02.2011 21:29:15, GalaNTka
Ужасы какие! Завтра с утра побегу. С подругой уже договорилась. 01.02.2011 22:17:25, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Со второй травмой я отсидела полдня в школе, вечером правой рукой сделала уроки, а утром пошла к травматологу зимой в летнем платье и шубе, ничего не лезло на руку вообще((
Пусть это будет просто ушиб@@@@@
Сынуля мой тоже на горке упал, болело колено, дня через три пошли таки к травматологу взять справку от физ-ры, вышел из кабинета с лангетой от щиколотки до бедра, треснуло колено.
И вообще, кроме переломов на руке могут быть другие травмы, у меня вторая травма до сих пор аукается, повредила нерв и связки, и перелом запястья в двухлетнем- тоже, так что не шути
01.02.2011 22:42:06, GalaNTka
ты только если гипс- спроси, можно ли не из гипса, есть современные материалы, за денежку, зато воды не боятся. 01.02.2011 22:36:58, GalaNTka
Ага! Спасибо! Буду знать! 01.02.2011 22:39:24, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
SteLLa
@@@@@­@@@@@2 поправляйтесь 01.02.2011 20:44:42, SteLLa
ЛяМуррр:)
Марин, ты уже в травме я надеюсь!!!! Звоню тебе ты трубку не берешь(( Ну как там у тебя дела???? Переживаю очень за тебя((( Мариночка, чтоб все обошлось и не было ничего серьезного@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 01.02.2011 20:11:54, ЛяМуррр:)
светикмамавити
Кроме как повториться - в травму срочно!!!! только кулаки могу добавить @@@@@­@@@@@­@@@@@
Если начнет больше болеть или опухать, вызывай скорую, оставляй детей хоть на соседку, и быстрее к врачу, не буду пугать, но случаи разные бывают!!!!!!!
01.02.2011 19:39:30, светикмамавити
Конечно, если будет совсем абзац, перестану упираться. Поеду как миленькая. Спс за кулачки. Глядишь, и рассосется к утру... вся рука:) (и шутки-то дурацкие в голову лезут((( 01.02.2011 19:46:24, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Аквамарин
Марин, да ты что!!!!! Быстро в травму, просто быстро и не завтра, звони подругам, сосдекам, знакомым, если и не останутся с Сеней, так может все вместе поедете?
И точно нужна будет помощница тебе на несколько дней -это как пить дать! Ты одна с двумя детьми, да с такой рукой! Может мама приедет или свекровь. Сейчас тебе плохо, а завтра вообще пипец будет, травма на след.день всегда болит больше!
Ну и кулаки держи! Млин, ща плакать буду((
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.02.2011 19:38:13, Аквамарин
Наташ, она болит терпимо, если ее не трогать и ничего ей не делать. Но не трогать конечно сложно, кто-нить ее да потрогает постоянно(((
Сегодня точно уже некого выдернуть, до завтра как-нить доживу, жизни не угрожает. Конечно, был бы кто=-то дома, поехала бы...
Ты того, не плачь, вроде, у меня еще не самый критичный вариант.
Просто в такие моменты не по себе мне становится, что я оказывается уязвима ( а я то все себя Железным Дровосеком вижу:).
В общем, не свободная я , а одинока-а-а-а-ая(((
01.02.2011 19:44:50, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Аквамарин
Да ну тебя, ну как не критично? Сама понимаешь, с двумя детьми руке покоя не будет(((
у тебя хоть таблетки обезболивающие есть какие-нибудь? Ночью точно болеть будет(((
В твоем положении да, тебе не болеть не хандрить никак нельзя, вообще никак(((
Если хотя бы кто-то под боком был близкий, не мужчину именно имею в виду, а вообще, кто мог бы сорваться в любой момент тебе на подмогу. Мы вон далеко...
01.02.2011 19:52:27, Аквамарин
Таблэтки есть. Подруга есть, которая может сорваться. Но сегодня не может... у нее личная жизнь сегодня вечером, она на свидании далеко от дома.
А так да, думаю, надо в Москву переезжать:) Сбудется мЯчта Катюхи!
01.02.2011 19:55:32, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
ЛяМуррр:)
Конечно сбудется, в таких ситуациях я хотя бы помогу, да и вообще хороший ты человечек Маринка, душевный!!!!!! Эх, мы с тобой так зажили, таки зажГли:)))))Поправляйся@@@@@­@@@@@­@@@@ 01.02.2011 20:19:33, ЛяМуррр:)
Спасибо,Катюш!!! Мне аж полегчало от таких слов:)
Как рука заживет, пойду чУмоданы собирать:)
01.02.2011 20:29:35, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Аквамарин
Ой, Маринка, держись тогда до утра!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.02.2011 19:56:59, Аквамарин
Буратинка
Вы с ума сошли!!!! Быстро в травму!!!! 01.02.2011 19:30:18, Буратинка
Быстро не могу. Только завтра. Есть надежда исцелиться за ночь) 01.02.2011 19:38:03, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Обязательно в травпункт! С этим не надо шутить.
@@@@@­@@@@@
01.02.2011 19:25:53, ИринаМ
Спасибо за кулаки! 01.02.2011 19:38:15, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Lenor
Соглашусь с девочками, надо в трамву и срочно, Дашенька не сможет посидеть с младшим пока?? 01.02.2011 19:20:13, Lenor
Да Сенька в последнее время не любит с ней оставаться, вредничает, она с ним еле справляется, пока я до магаза бегаю ( а это мин. 15)... В травме ведь очередь, там и на несколько часов застрять можно...
Завтра если что подругу попрошу, она вроде выходная, да платно рядом с домом сбегаю. А сейчас там уже закрыто(((
01.02.2011 19:24:16, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Бесплатная травма далеко? Они обычно круглосуточные, т.е. можно даже поздно подругу попросить помочь.
И если случай серьезный, то принимают без очереди. Да и я бы не постеснялась попросить пропустить без очереди т.к. дети одни.
01.02.2011 19:41:32, Иришка-Мартышка
Травма далековато((( Да и рука все-таки не адски болит.
А про без очереди... не знаю, меня даже с Сеней на руках ни в одной очереди не пропустили еще ни разу, никуда! "Таскаются тут с детьми..." - такое слышала.
А в травме, наверное, надо прийти и руку с собой под мышкой принести:) тогда наверное, пропустят. И то сомневаюсь.
01.02.2011 20:00:33, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
А у нас пропускают. В детской в регистратуре тетенька всегда спрашивает и если что с картой сама ведет. Тем более если что серьезно то это рентген, все равно еще в другой кабинет идти.
И во взрослой моего папу осенью пропустили. Ногу сломал, так и кресло-каталку предложили и парни в очереди сами пропустили со словами "у вас серьезнее, мы и подождать можем".
Я вообще не люблю ни без очереди, ни хамить, мне проще посидеть. Но когда вопрос связан с детьми - а у вас от вашего здоровья прежде всего малолетние дети зависят, то мне плевать на всех. И поругалась бы и врача попросила бы и паспорт с записанными детьми/штампом о разводе показала, если будут желающие. И на 99% уверена что как бы не вопили, а в итоге пропустят. А это главное сейчас, имхо.
01.02.2011 20:36:46, Иришка-Мартышка
Аквамарин
+100! 01.02.2011 19:44:06, Аквамарин
Lenor
ловите кулаки @@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.02.2011 19:28:47, Lenor
спасибо! 01.02.2011 19:35:48, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
chita
Придумываете с кем оставить детей и завтра с утра в травмопункт! @@@@@­@@ 01.02.2011 19:16:43, chita
Ну на завтра вроде, есть вариант. Вот все не слава Богу.... 01.02.2011 19:22:10, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
В травму надо! Даже ушибы разные бывают, кстати не при всех ушибах можно мазилки использовать.
А если не дай бог перелом??? Он сам точно не рассосется.
01.02.2011 19:11:03, Иришка-Мартышка
О, если перелом - это вообще будет весело((( Представляю, что можно сделать по дому, с детьми с гипсом на руке((( 01.02.2011 19:15:26, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Буратинка
С гипсом можно много сделать..а вот с переломанной рукой без гипса ничего!! 01.02.2011 19:31:40, Буратинка
Заманчиво. Но надеюсь, все же не дойдет до этого. Ну хоть бы не дошло"! 01.02.2011 20:02:28, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Конечно, хоть бы не дошло! 01.02.2011 20:41:07, Иришка-Мартышка
+1000 01.02.2011 19:38:11, Иришка-Мартышка
Ёпрст!В травмпункт бы надо!Слава богу конечно,что Сеня не пострадал,но и вам рука здоровая нужна!А вдруг перелом?Лучше перестраховаться!Ну хотя бы завтра,никак? 01.02.2011 19:10:37, maru1
Вот завтра если так и будет, может подруга сможет с ним посидеть. Но надеюсь, пройдет. 01.02.2011 19:14:26, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
chita
Ой-ей! А в травмпункт?! 01.02.2011 19:03:12, chita
Детей не с кем оставить((( Да и в нашей трамве говорят ужасный хирург, лучше и не соваться. Ушиб наверное. 01.02.2011 19:04:26, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
а к травматологу????? 01.02.2011 19:01:42, GalaNTka
Не, не могу, дети на мне. Может, завтра получше будет... 01.02.2011 19:05:05, Дева Малейн (ех.СимплМэри)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!