Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Никто не хочет с нами летом?:)

В прошлом году как-то все получилось у нас...не так:((

В этом году зову:)) В хорватию...вот в это место [ссылка-1]
Заодно и в Венецию сгонять можно у кого виза есть. 2 часа по морю:)
Мы едем на месяц со 2 по 31 июля.

Присоединяйтесь..веселее будет:)
01.02.2011 15:39:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Заманчиво..Вы там уже были? Мы планируем правда на август... 01.02.2011 22:43:09, Алигоша
Rimusha
эх, я в июле-августе разве что в роддом поеду))) Но нам и низзя в этом году на море из-за Алисы, в следующем поедем, даст Бог! 01.02.2011 21:06:50, Rimusha
крИСТИНА
А вы билеты уже покупали? Если да, сколько стоят?)) 01.02.2011 20:35:18, крИСТИНА
Буратинка
пока не купила. чартер 300 евро точно на одного. регулярный аэрофлот в любляны 13-14тыр на одного 01.02.2011 20:52:36, Буратинка
НастенаС
Тань, вот ты издеваешься!
я б прям завтра поехала, и пешком (Венеция - ообще моя мЯчта )) ), тока ты б еще сказала, где денеХ взять (((
аааа, пошла рыдать
01.02.2011 18:41:34, НастенаС
Буратинка
Я нет ..не издеваюсь. нам надо Лизка на солнце..кровь из носа..даже если это будет стоить миллиарды. А в Венецию еще визу надо делать:)))) а это билеты на кораблик покупать в общем морока:)))) 01.02.2011 19:34:03, Буратинка
Offsyanka
ну пачимууууууууууууууууууу((((((­((((((((( я планировала в прошлом году на ЭТОТ год Адриатикуууууу. Но этим летом будет много других забот, и я буду только радоваться за отчёты соконфеек))))) 01.02.2011 18:16:33, Offsyanka
Аквамарин
На подник написАла;) 01.02.2011 16:19:02, Аквамарин
Larun + detki-konfetki
Написала на подник, мы, правда,не на весь период можем. 01.02.2011 15:42:11, Larun + detki-konfetki
Offsyanka
Эххх, помню-помню я отчётик твой летошний............ Мы даже списывались, я собиралась узнавать у тебя твой маршрутег, да не сложицццо у меня в этом году никуда поехать.
ы(
01.02.2011 18:19:08, Offsyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!