Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

А сегодня хвастаюсь)

Сдал мой старшенький последний экзамен, на 4!За остальные экзамены пятерочки, но это самый трудный экзамен, прорвались там единицы, основная масса группы на пересдачу! Пятерок вообще нет, всего пара 4 и неск троек. Так что моя умничка теперь будет получать стипуху) Он такой гордый, как индюк надутый)))))
А мелкий вреднюга сегодня мне "напомогал") я швабру поставила отмокать в таз с водой, и его оставила в ванной, слышу Витя говорит - я пописал и вылил, ну хорошо, потом начала мыть полы, не пойму что за вонь? Ага, правильно догадались, он все добро в тазик вылил, и я этим начала мыть полы))) Потом три раза перемывала))) Кричу - Витька, ты что наделал, на что мне отвечают - Я не Витька, я Витенька!))) Ну не хрюндель?)))
Вотьссс, а еще я свой больной мозХ привела в порядок! Ну относительный! Спасибо вам девчата, и правда конфа сила, перечитывала вас вчера и сегодня, поняла что не одна я в поле ночевала)))) додумала, доиграла ситуацию до конца. Действительно полегчало. Сегодня над своим прикалываюсь, теперь он трясется, вот как младенец, чесслово), уже несколько раз мне объяснял когда и во сколько и откуда будет мне звонить))) Я ему предложила еще и письма писать)))) С приятелем уговариваются кто сколько яиц в дорогу варит, кто печенье а кто сухари с собой берет, я ему говорю, что магазины еще никто не отменял, на что слышу - вот, я уезжаю, а ты меня даже не жалеешь! Я уж ржу над ним в открытую))) И главное ведь сколько вместе объездили, всегда за ним как за скалой была, на что он говорит - Да, тогда вместе, с тобой не страшно! А теперь я один!
Ну вот хоть смейся хоть плач, вот сиську потерял, чесслово)))) Мужики и до старости что дети))))
28.01.2011 17:41:29,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
сколько позитива:) какие молодцы))) У меня Алиска сегодня выдала на мое строгое "Алиса", что она "вообще-то Алюшечка":))))))))))) 30.01.2011 01:08:36, Rimusha
светикмамавити
))) и правильно! чтоб мама не забывала, как зовут ребенка) 30.01.2011 16:52:49, светикмамавити
Mary-Lea
Иван - МОЛОДЕЦ! Молодчинище!
Витюн - хитрюн *-)))
А папы - да-а, они такие *-))) Наш пап от командировки в Стамбул отбрыкивается, прикинь? Кто б меня в Стамбул нахаляву отпустил...
28.01.2011 23:40:14, Mary-Lea
светикмамавити
вот я тож куда угодно бы на халяву смоталась) хоть в Антарктиду, хоть в какой нить Загогульск)))), НО..... А им - едь, а они хнычут.
Сейчас уже два раза звонил из Москвы, сидят на Курском, потом перейдут(едут) на Казанский, и тут же уточнил, что как сядут в поезд, так отзвонится, переживает за мою нервную систему)
29.01.2011 11:41:28, светикмамавити
Mary-Lea
-) Ага, меня тоже куда угодно 8-)) Ну, нежелание ехать в село гадюкино можно теоретически понять, а как можно не хотеть в Стамбул?
Ы - слегка завидую твоему мужу *-) Тоже хочу сидеть на Курском и идти на Казанский, сесть в поезд в хорошей компании *-)
29.01.2011 12:07:28, Mary-Lea
Miss Tery
Ооооо, это большая радость для всех, еще помню свое студенчество и понимаю, о чем речь! Класс, поздравляю!! 28.01.2011 23:14:19, Miss Tery
светикмамавити
Спасиб) 29.01.2011 11:41:44, светикмамавити
Свет, если единственная 4-ка, то надо на пересдачу, по-любому поставят 5, и будет повышенная :) а вообще - умница! 28.01.2011 22:32:22, Плюша
светикмамавити
нее, там 5 вообще как отметка не существует, но мы еще и на социальную подали, сказали что она побольше будет, все вместе почти 3 штуки будет получать, так что на все его нуждалки и хотелки хватит) 29.01.2011 11:43:23, светикмамавити
DolceVita
поздравляю с позитивом! ВиктОр приколист, такую свинью маме положил,да еще и попрекает мать) 28.01.2011 21:21:55, DolceVita
светикмамавити
))) приколист это да! Я как то услышала как он пукнул, и говорю - фууу, иди на горшок покакай. Так он сегодня ходил за мной и шваброй и говорил - фуууу, мама иди покакай)))), вот я во всех грехах виновата осталась)))) 28.01.2011 21:36:06, светикмамавити
DolceVita
хихи:))
а моя позавчера папку запалила.он сидел на компе, я говорю,"Эвелюш, что там папа смотрит?" А она: "Тётя, тётя, тётя!!!"
папка клянется, что теть там и близко не было:)
28.01.2011 22:14:15, DolceVita
светикмамавити
)))) я всегда в таком случае говорю - главное не дядь, а так пусть аппетит наигрывает)
Эвелинка прелесть) сразу видно женскую солидарность!
29.01.2011 11:44:39, светикмамавити
DolceVita
самое интересное, что раз уже так было , но я экран тогда видела - там действительно никаких теть не было:) 29.01.2011 22:09:23, DolceVita
Калифорния
Вит, прочла " папку запалила", первая мысль - а где она спички взяла?))))) 29.01.2011 01:35:58, Калифорния
DolceVita
ага, точно:))
спички у нас дома так запрятаны, что мы сами их долго ищем летом, когда шашлыки жарим:)
29.01.2011 02:11:36, DolceVita
Старший молодец! И умница и со стипендией хоть какое-то подспорье :)
Витюшка чудо просто, сижу ржу :) Кирилл тоже рвется помогать, я уже стараюсь полы мыть когда он спит. Тут пытался на развивашках порядок навести. Там сделан кусок сыра из поролона для театра, очень правдоподобно, кстати. А Кирилл отобрал, думали сыр понравился, он вообще любитель. Нифига, пошел полочки и пол протирать :)))
28.01.2011 19:48:20, Иришка-Мартышка
светикмамавити
Вы там думали, что он есть тот то сыр будет?)))А мальчик умный, он понял, что поролоном лучше пыль протереть) 28.01.2011 20:53:45, светикмамавити
Не, про есть не думала, но и то что пойдет уборку делать тоже не не ожидала :) 28.01.2011 21:07:14, Иришка-Мартышка
светикмамавити
не дооцениваем мы своих деток.... 28.01.2011 21:23:54, светикмамавити
)) мой старший расположил к себе весь персонал сада в первый же день. В 5 лет пришел в новый сад, сел на стульчик- тот шатается. Перевернул его, посмотрел и попросил у воспитательницы отвертку))) 28.01.2011 20:10:17, GalaNTka
светикмамавити
Так мастера то с малолетства видно) Хозяин! 28.01.2011 20:54:20, светикмамавити
поздравляю с успехами старшего))
а уборка с тематическими- да, отдельная песня)))
я приноровилась ведро с водой ставить за воротца в коридор, так и наклоняюсь через них, тряпку помыть. Так моя успевает туда и набросать всякого, и щетку подметалочную там намочить и стены помыть))
28.01.2011 19:43:27, GalaNTka
светикмамавити
)))Анютка - помощница мамина)))) 28.01.2011 20:52:32, светикмамавити
Опять ржу над вами, семейка :)))) Сегодня, вообще, поломойный день, похоже :) У меня Бобося диван шваброй мыть пытался, пока мама на террасу выбегала за корзиной с грязным бельем.
Старшенький - МОЛОДЧИНА! Отлично понимаю, у нас тоже были такие экзамены, где выживали единицы, да они в любом ВУЗе, наверно, есть! Поздравляю от всей души, пусть отдыхает теперь.
А муж - ну умора, точь в точь мой муженек :))))
28.01.2011 19:02:00, Цветочница
светикмамавити
)))диван шваброй мы еще не мыли)))), но думаю еще все впереди)))) 28.01.2011 20:51:50, светикмамавити
Калифорния
))))) Весело тебе, с твоими мужчинами)))) А Витюшка все правильно сказал - пописал и вылил, а куда вылил, это уже дело 10-е))) 28.01.2011 18:31:09, Калифорния
светикмамавити
))) угу, а мама этим десятым делом полы начала мыть))))
А вообще с мужиками не заскучаешь, эт точно))))
28.01.2011 18:32:42, светикмамавити
Кнутик
Ох уж эти помощнички:) Соня всё норовит в ванну содержимое горшка вылить:) пока что неудачно:)
Старшенький - молодец! Кем энто он будет, када выучится?
28.01.2011 18:23:58, Кнутик
светикмамавити
Наташик, поверишь, я не оч точно знаю кем он будет)))) Он сам поступал, сам учится, я ни входа ни выхода в его институт не знаю, знаю что чего то там с компьютерами) Как мой мальчик говорит - Мам, не забивай себе голову, отвечай что я по железу буду работать, кто в теме тот поймет!
Но в зачетке написано - автоматизированные системы обработки ин-ции и управления.
28.01.2011 18:31:47, светикмамавити
Кнутик
ой, я в теме:) поняла:) 28.01.2011 18:43:39, Кнутик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!