Похоже, что поймали мы где-то ротавирус - понос, рвота, слабость, тем-ра.
Были два врача - неотложка и на следующий день участковый. Что характерно, лечение назначили разное, но и диету тоже разную.
Девоньки, подскажите, у кого была такая болячка, чем кормили ребенка. Да, заразу подхватила младшая, ей 1 год. Только я начала отучать от ГВ ночью, а тут , получается, что только ГМ и можно питаться?
Вообще девочка кушает уже много чего - основной прикорм введен полностью: мясо, овощи, фрукты, кисломолочка.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отличная штука энтерофурил при ротавирусе. 27.01.2011 07:22:56, Апрелинка

а врач куучу всего понавыписывала. 27.01.2011 01:22:10, НастенаС
Да вот молока уже мало - днем она уже давно грудь не сосет, ночью 1-2 кормления, потом бутылка со смесью. Она сейчас не наедается. Понимаю и знаю, что чем чаще комить грудью, тем больше будет молока. Но вот не хочет мой ребенок трудиться, хочет, чтобы рекой молоко в рот затекало:-)
27.01.2011 01:26:07, IRussia
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.