Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одно расстройство или будьте бдительны!

Первый раз мы нашли няню которая нам по всему подходит. Сидели и радовались, но всё же решили сделать ей флюрографию и анализы ( спид, сиф, гепатит), даже не знаю, почему, так как раньше мы этого с нянь не требовали, а зря. В общем обнаружили у нее что-то в легких, надо обследовать дальше, но фтизиатр уверен, что это начальная стадия туберкулеза. Няня из приличной семьи, есть дети, хороший муж, так что девочки, проверяйте своих нянь, не стесняйтесь.
24.01.2011 14:25:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
А может это всётаки не туберкулёз? Может есть смысл дообследоваться дальше и прояснить этот момент? Всётаки хорошая няня на дороге не валяется.
У моего мужа была плохая флюорограмма. Он много курил и у него был запущенный бронхит. Бросил курить и через некоторое время и ренген показал норму.
24.01.2011 15:40:04, Лотос
Она не курит, не кашляет, снимок переделали и второй тоже показал проблему. 24.01.2011 16:00:18, Ирррка
ZanZarah
может и не туб,деситно....приличная семья-не гарант,к сожалению.А чего Вы так переживаете,будто у человека открытая форма?! 24.01.2011 18:22:01, ZanZarah
Так я за нее переживаю, она просто в ужасе. 24.01.2011 18:32:20, Ирррка
светикмамавити
Вот незадача, и ее жалко, сейчас бяку подцепить на раз можно где угодно(, и вас жалко, теперь опять искать.... 24.01.2011 15:33:10, светикмамавити
junara
Вот дела...
Конечно это к лучшему, что она и вы узнали. Теперь ей вылечиться надо.
Хорошо, что вы не постеснялись.
24.01.2011 15:15:52, junara
Еленкин
Ничесебе! Никто не застрахован - это точно... И к сожалению, уровень благосостояния тоже не гарантия... 24.01.2011 14:45:36, Еленкин
От этого никто не застрахован, из какой бы приличной семьи не был. Вы сами то когда последний раз флюрографию проходили?
И о том, что это начальная стадия туберкулеза, вам няня сама сказала?
24.01.2011 14:43:39, Rijaya
Нет, это врач сказал мужу, он няню возил на обследования. Я давно, а вот муж неделю назад проходил полное обследование. 24.01.2011 14:46:31, Ирррка
От наши врачи, никакой врачебной тайны))))
Если у нее начальная стадия, то у ее мужа и детей тоже может быть ЕЩЕ все чисто.
Это я к тому, что жить в России страшно...
24.01.2011 14:55:57, Rijaya
Это точно, а у нас отвод от прививок до года и у Льва еще не все сделаны. 24.01.2011 15:01:17, Ирррка
Но вы раньше времени не отчаивайтесь. Я вот когда флюрографию прохожу, рентгенологи тоже пугаются затемнения в одном легком. А у меня что-то там произошло(не помню точно, толи отмирание тканей, толи рубец) после 4 перенесенных пнемоний на этом легком с разницей в месяц. Так что так вот) 24.01.2011 16:17:56, Rijaya
Iriska
+1, у моей мамы тоже такое в легких, она даже лечилась месяца 3 , а потом оказалось, что это последствия перенесенной пневмонии силтной в молодости;( 24.01.2011 23:55:07, Iriska
chita
Кошмар, а няню как жалко, может все ж не оно, пусть обойдется. Конечно брать ее с такими данными, эх.
Моя няня с детьми на постоянной работе работает, так что у нее медкнижка есть, просить сдать еще раз как-то глупо, так что думаю у нее все в порядке.
24.01.2011 14:32:06, chita
Жалко, не то слово. Я как всегда пытаюсь во всем положительные моменты найти и убедила её, что ей повезло и она узнала о проблеме сейчас, а не когда уже все запущено. 24.01.2011 14:37:28, Ирррка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!