Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

Наше возвращение в интернет!!!

Всем привет, а вот и мы! Я плюнула на непутевого провайдера и поставила Стрим. Нравится!
Новостей много разных - Косте скоро 3 года (мама мия!), у него не хватает прививок АКДС + полио, и в группе собрались делать полио живой, отправили нас на 60-дневный карантин, однако 20 января никому ничего не сделали, и мы опять ходим в сад. Костя сад разлюбил, сегодня сильно плакал. Плюс с 19 по 23 января я была в Вене, а дети жили с бабушкой-дедушкой, т.к. муж тоже в командировке.

Я закончила венскую учебу - и ура, и жаль...теперь надо будет дистанционно сертифицироваться.
22 января посетила настоящий Венский бал!! это было вау! Я даже попробовала вальсировать. Придумала к следующему январю научиться танцевать и поехать туда с мужем!

Дочь моя как раз увлеклась танцами и участвует уже в конкурсах - танцует самбу, медленный вальс, польку, пока, конечно, базовые движения, но получается у нее неплохо

Костю постиг кризис 3 лет или как его там - на все говорит нет :)
Вчера дети впервые (оба!) катались на лыжах с моим папой.
И на коньки мы на каникулах Коста поставили.

Пишите, кому я что обещала, надо срочно выполнять. (Иллария, живы ли там еще босоножки?) Регина, прости, твое письмо про юбку с корсетом я не видела, т.к. не было доступа к этому ящику...Я успешно нашла платье, вот по ссылке фотка (она, правда, коллективная, я вторая справа (на всякий случай). это я с моими австрийскими и немецкими коллегами - попробуйте определить, кто австриец кто немец :)))

Вот как-то так. Рада вас всех тут видеть!
24.01.2011 10:15:13,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
ну вааааще, Ларис. как скажет моя подруга "красотка кабаре"! )))
и новости замечательные и куча просто. а у нас тока одна новость - Моське в четверг 2 года ))
24.01.2011 21:52:42, НастенаС
Калифорния
АБАЛдет, настоящий Венский Бал!!! Клааасс!!! С возвращением в 7ю))) 24.01.2011 20:44:46, Калифорния
Метелица
Какая красотка ты! Отличное платье, и вообще - выглядишь чудесно!:)
Столько всего успели за праздники - молодцы, жизнь насыщенная у вас:)
Мы Костяныча тоже на коньки поставили:)
24.01.2011 18:34:30, Метелица
ого! сколько у вас всего! 24.01.2011 15:56:38, Плюша
Алигоша
Как здорово все..насыщенно и интересно...класс!!!А бал - это что-то...молодчина..так держать...весь год:))))))))))))))))))))))) 24.01.2011 14:51:13, Алигоша
Rimusha
Привет, Ларусь) красотка ты!! С возвращением в инет) Детки-молодцы, спортсмены) 24.01.2011 14:20:46, Rimusha
Larun + detki-konfetki
как твое самочуЙствие? 24.01.2011 15:11:33, Larun + detki-konfetki
НадиН
О, это я удачно зашла. Привет-привет! Фотка супер, ты молодчинка, что на бал осталась 24.01.2011 13:31:08, НадиН
Larun + detki-konfetki
привет! спасибо! и вас с прошедшим поздравляю! время очень быстро идет! 24.01.2011 13:46:08, Larun + detki-konfetki
НадиН
Спасибо. Как тебе Вена? 24.01.2011 14:13:34, НадиН
Larun + detki-konfetki
Вена как обычно - прекрасно :)) Я там уже раз одиннадцатый была :) 24.01.2011 15:11:11, Larun + detki-konfetki
Бурундук, Он (5) и Она (3)
О! А я думала, куда пропала, а детей бросила и по балам ездит:-) 24.01.2011 12:03:21, Бурундук, Он (5) и Она (3)
Larun + detki-konfetki
смеёссии...я перед балом еще 3 дня учебы высидела ваще-то :)) 24.01.2011 12:13:19, Larun + detki-konfetki
Бурундук, Он (5) и Она (3)
А вот про это, моя дорогая, уже никто не вспомнит, а вот про бал - все запомнят надолго:-)))) 24.01.2011 12:22:48, Бурундук, Он (5) и Она (3)
Еленкин
Венский бал - круто!!!)))) Надо бы помечтать тоже - глядишь и сбудется)))) 24.01.2011 11:57:51, Еленкин
Larun + detki-konfetki
ой, а я даже не мечтала! я даже не хотела! австрийцы меня уговорили! даже помогли визу продлить!
и я так рада, что попала.
теперь осталась еще Венская опера из прочих венских удовольствий.
24.01.2011 11:59:16, Larun + detki-konfetki
Еленкин
Еще бы! Небось стока впечатлений и воспоминания опять же)))) Я всегда в таких случаях думаю - будет что внукам рассказать)))))))))))))) 24.01.2011 15:47:05, Еленкин
Иллария
Сандали живы, да:) хотя пара девушек меня уже атаковала:) я держусь:)
с возвращением! про бал - прям ААХ!
24.01.2011 11:45:15, Иллария
Larun + detki-konfetki
ой как неудобно, что ты там для меня сандали держишь :) как-то бы надо встретиться - на след. неделе? 24.01.2011 11:49:08, Larun + detki-konfetki
Иллария
давай попробуем:) 24.01.2011 12:00:24, Иллария
Ymnichka
Вчера как раз подумала, что давно тебя в конфе не видно! Выглядишь - офигенно, молодца! 24.01.2011 11:39:28, Ymnichka
Larun + detki-konfetki
спасибо!! прическу и макияж делали, что называется, на коленке. Профессионалов не смогли пригласить, не вышло. Дама в фиолетовом была нашим парикмахером и стилистом в итоге. 24.01.2011 11:50:46, Larun + detki-konfetki
светикмамавити
Только вчера вспоминала тебя, думаю опять куда то запропастилась), а ты в Вене вальсировала, класс!!!
В общем к след году дочка тебя и мужа научит правильно вальсировать и утрете вы там всем нос)
Определить ху из ху, не сумею, но ты красавица!!!!!
24.01.2011 11:11:45, светикмамавити
Larun + detki-konfetki
Спасибо! Дочь мне, между прочим, показала базовые шаги медленного вальса с поворотом. А я умею английский вальс, который без поворота, вроде так он называется, я его в школе к выпускному разучивала. 24.01.2011 11:15:05, Larun + detki-konfetki
Привет пропавшим :)
И сразу столько новостей! На фото ты такая шикарная дама, ой-ой просто :) Мне кажется, дама в черном рядом с тобой австрийка, остальных сложно угадать.
А как Костю на коньки поставили? Сам ездит уже? Везет вам, у вас коньки бывают маленького размера. А у нас Юстинка хотела, а конечки самые маленькие 27 размера, ей великоваты, но как Машенька в мультике "все равно покатаюсь" пару раз проехалась. Вот думаю родителям наказать, чтобы в Москве нам коньки прикупили на следующий сезон.
А Женя молодец, у нас старшенькая в таком возрасте тоже горела прям бальными танцами, а партнера подходящего не было, Гошку уговорить ен удалось, так все и сошло на нет :( А если партнер есть - это здорово.
ну и не пропадайте больше
24.01.2011 11:10:30, хризАНТем@
Larun + detki-konfetki
Привет! Спасибо за комплименты! Ага, в черном правильно угадала, и еще в фиолетовом рыжая тоже австрийка. Остальные немцы, причем у парня мама наполовину голландка.
Насчет размера - у нас Костя 27 носит, кхы-кхы...так что проблем с этим не оказалось. Он ездит за ручку, не очень уверенно, иногда валится, но может стоять и приседать на льду, научился на 2-3 раз это делать.
Партнера пока нет, но надеемся, что за наши успехи получим приличного :)
Жду с нетерпением поздки в Берлин, меня тут правда мои эти коллеги позвали в Рургебит на Grubenfahrt 6 и 7 мая, вот думаю, стоит ли туда с детьми, или только если мужа выписать в Берлин на бебиситтинг ? :))
24.01.2011 11:14:07, Larun + detki-konfetki
Ты что добровольно сама в шахту полезешь?! Вот меня туда не заманишь ничем, старшие с папой в прошлом году в Рудных горах в шахте были, им понравилось, а я встретила их "радостно у входа" :) Чего ты там не видала в том Рургебите? В Берлине намного прикольнее, вот поверь :) а они там потому и в шахту лезут, что больше посмотреть нечего ;) (Это во мне прусский патриотизм проснулся, ага ;) ) 24.01.2011 12:31:07, хризАНТем@
Larun + detki-konfetki
гы. у нас просто один из участников из Бохума, он и пригласил. И кёльнцы пригласили по Рейну покататься. Они запланировали один Райнфарт и один Грубенфарт, я так понимаю в разное время. Еще можно в июне поехать, только лишний раз лететь неохота, поэтому я в принципе про 6-7 мая и думала. А детей берут в шахту? может, им будет интересно? 24.01.2011 13:24:51, Larun + detki-konfetki
А ты их спроси, какая эта шахта, у них обычно сайты есть и там написано, можно детям или нет, но большинство местных атракционов на детей насчитано. Вот поездка по Рейну меня бы впечатлила, но это точно не для деток, им обычно на пароходах скучновато.
Вот эта шахта что ли? Там наверняка всем можно и детям интересно будет
24.01.2011 14:39:29, хризАНТем@
Miss Tery
Ооооооооо, ты из всех там самая шикарная! ) Класс!! С возвращением! :) 24.01.2011 10:27:56, Miss Tery
Larun + detki-konfetki
спасибо :) но там дама в фиолетовом тоже супер :)) она очень клевая! 24.01.2011 10:30:24, Larun + detki-konfetki
Miss Tery
Возможно, но я непредвзятым глазом оцениваю )))) 24.01.2011 11:47:22, Miss Tery
Larun + detki-konfetki
тем более спасибо! 24.01.2011 11:49:24, Larun + detki-konfetki
Косатка
ВАУУУ - это я про фотку!!! Классная ты))) Про венский бал- это да, мЯчта, мне командировки грозят, но не в ту сторону)))Про прививки- я сегодня первый раз Соню в сад повела, до этого доделала прививки, сдедада ей пентаксим, но без гемофильной- ее мы уже делали, потому что нам надо было делать гепатит...Про карантин я разговаривала с врачом из сада- она говорит все это бред, потому что источник может быть везде...кто-то подвержен, кто-то нет...Но береженного Бог бережет... 24.01.2011 10:27:37, Косатка
Larun + detki-konfetki
спасибо за комплиман :) а в какую сторону грозят командировки?
мы вторую как раз пентаксим планируем, первую делали с гемофильной, ага
24.01.2011 10:32:20, Larun + detki-konfetki
Косатка
казахстан))) ПЕнтаксим - там просто гемофильную не разводят, ага))) 24.01.2011 10:35:08, Косатка
Larun + detki-konfetki
Казахстан тоже прикольно. У меня там друзья есть даже :) 24.01.2011 10:37:07, Larun + detki-konfetki

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!