Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

небольшой отчетец о вчерашнем празднике)

В общем все прошло удачно и весело!!!

ОГРОМНОЕ спасибище svetLankе, за ее новогодний подарочек, кто не помнит,[ссылка-1] мне были присланы съедобные открытки для тортов на НГ, для всех моих детушек и для самого НГ. Кстати и тортик с которым я полотенчико тут выиграла, тоже ведь спасибо Светлане, ее картинка, а я криворукая даже кремом толком не обмазала)
Так вот сделала я и Ксеньке тортик, честно скажу были учтены все минусы новогоднего торта, пекла-старалась, но положив коржи остывать, я отвернулась.... а клиент их начал расковыривать и приговаривая - кусный пиожок, пытаться слопать...., так что пирожок опять кривенький вышел, но все были в восторге и от картинки и от вкусовых качеств. Именинница кривлялась, и еле удерживала почти 3кг тортик, так что хороших фоток не получилось, там написано - "14 лет Ксения"

Дети потом ходили на каток, а взрослый состав пили-ели), когда вернулись пошла туса дома

Вот кто сказал что в Твисте нет команды - попа на красное? Без Вити ничего не обошлось))) Он их еще там пытался гладить, целовать и причесывать, как понимаете устойчивости игрокам это не прибавляло)), но никто не обижался, а весело ржали
А еще этот мымрик постоянно тибрил то что НЕЕЕЕЗЯЯЯ! Выпачкался почти сразу как пришли гости, папа переодел во что под руку попало), но мы быстренько опять уделались)

А вот и их компания


Надеюсь чуть развлекла я вас)))

Спасибо вам всем за поздравлялки и пожелалки)
23.01.2011 16:29:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово как у вас! А Витюнчик гвоздь программы:) 25.01.2011 20:30:01, belka_kate
Ymnichka
Чудесные фотки и праздник!!! 25.01.2011 18:42:35, Ymnichka
Поздравляю!!!Такая девочка красивая!!! 25.01.2011 12:49:55, Mariannochka
Еленкин
Поздравляем именинницу!!! Здоровья ей и счастья!!!))))) Хорошо повеселились, особенно Витюшка)))) Тортик шикарный!!! И никаких дефектов, думаю, как и я, никто и не заметил)))) 24.01.2011 11:32:20, Еленкин
Sashura
Поздравлякаем Ксюшку!Тортик клевский!!! 24.01.2011 09:42:01, Sashura
Panter@
Здоровский праздник получился:) 24.01.2011 01:56:21, Panter@
Алигоша
От всей души поздравляю замечательную девочку Ксюшу и ее маму с такой классной датой...всего вам самого самого самого хорошего...а торт класссссссссс!!!!!!!! 23.01.2011 23:51:06, Алигоша
НастенаС
весело погуляли )) а Ксюшу еще раз с днем рождения! 23.01.2011 22:54:32, НастенаС
DolceVita
ого, сколько народу! где ж вы столько уместили??? я тут пупсе на др собираюсь гостей звать, так кроме семей крестного и крестной никто больше не умещается:( 23.01.2011 21:56:40, DolceVita
светикмамавити
У нас семейство огромное - только самые-самые родные - 21 человек, а еще крестные, а у них дети, а уж если всех теток двоюродных считать - то вообще свадьба получается)))))
Но мы привыкли, за то весело, шумно, да и подарков много)
На фотках ведь только дети, а там еще и их родители присутствовали..
23.01.2011 22:27:17, светикмамавити
Miss Tery
А пупсе больше и не нужно )) 23.01.2011 22:03:57, Miss Tery
DolceVita
пупсе то может и не надо,но есть минимум близких людей, которых мы не можем не пригласить. да даже семьи крестного и крестной (5 взрослых и 1 ребенок) да нас 3 взрослых помещаются так, что плюнуть негде. и это даже не за столом 24.01.2011 04:38:26, DolceVita
Беатрис
Я как всегда всё пропустила, так что с опозданием поздравляю Ксюшу с четырнадцатилетием!!! Пусть сбываются её юные мечты, жизнь преподносит только приятные сюрпризы, а с лица никогда не сходит милая улыбка!
Видно, что праздник получился на славу. и тортик замечательный:)
23.01.2011 21:26:45, Беатрис
светикмамавити
Спасибо Танюшик! Да, весело было очень) 23.01.2011 22:25:00, светикмамавити
Дочу еще раз с днем рожденья!
Расскажи как тортик пекла :)
23.01.2011 19:47:20, Плюша
светикмамавити
да, я не оч хороший пекарь, сделал бисквиты обычные - 2 коржа, между ними сделала крем - вареная сгущенка с маслом сбитым, первый слой пролила кислым сливовым вареньем, потом слой зефира (разрезала вдоль и укладывала) вперемешку с кремом из сгущенки, затем второй корж, сверху все обмазала заварным кремом с какао (у нас сливочный не оч любят), да и вообще крема не оч много сделала, у нас как то все против бешенных розочек из крема)
Ну и на последок приспособила Светланкину съедобную картинку, но так как не оч ровно было, то и картинка как по волнам поплыла)
Но за то очень вкусно - всем понравилось!
23.01.2011 20:06:34, светикмамавити
с зефиром классно придумала! мы-то все сметанкой мажем :) 23.01.2011 21:53:41, Плюша
Miss Tery
Ах, как я люблю домашние тортики.. )) 23.01.2011 19:24:02, Miss Tery
светикмамавити
приезжай) 23.01.2011 20:28:54, светикмамавити
Miss Tery
:))) если когда-нибудь буду в ваших краях, обязательно, только тогда уж со своим тортиком ))) 23.01.2011 21:01:47, Miss Tery
Калифорния
Классно погуляли)) Ксюшу еще раз с прошедшим, а сэр, я смотрю был самым главным гостем-поздравляльщиком)) 23.01.2011 17:57:30, Калифорния
Lenor
Поздравляем Ксюшу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! 23.01.2011 16:32:25, Lenor

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!