Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой хороший день!

Вчера был :) Даже не знаю с чего начать! :)

Во-1, я получила 2 открыточки :) от Mary-Lea и Sashura :)
Маша, Саша, спасибо большое, так приятно, так приятно :)
Так поздно, видимо, тк адрес мамин (по прописке), в общем, очень тронута! :)

Во-2, вчера наш папа вернулся с недельного горнолыжного отдыха. Напривез нам подарков, чему меня несказанно удивил - обычно приезжал с магнитиком :) то ли сэкономил, то ли растет (он у меня молодой ишшо) :) так забавно, я ему как раз утром хотела позвонить сказать, чтоб деткам хоть шоколадку привез, но закрутилась, забыла. в общем, хорошо, что забыла :) так мои такую драку устроили из-за ретрака, который подарили Сашке (машина такая). Скажите...у меня ещё есть шансы, что моя фефочка прекратит "лазать по заборам", и займется приличными девчачьими занятиями? :)))
и даже мамам нашим по презенту досталось :) так что я, наконец, отдохну :) немного, правда, но все ж :)

ну и, наконец, самая, пожалуй, главная новость! дозвонилась я до стола находок нашего метрополитена - моя сумка нашлась!!! не знаю про деньги, но все остальное по описанию вроде там :) спасибо, хорошему человеку, нашедшему её :) так что, Леночка-Мартуля, жди снова в гости :))) на сей раз поеду на машине :)))))))
23.01.2011 12:37:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Отличные новости, не зря кулаков кидали - насчет сумки! 25.01.2011 18:43:35, Ymnichka
Еленкин
Суперски!!! Особенно за папу и сумку рады!))))
А про лазанье - у меня это прошло тока к концу школы и то не до конца)))) Так что наверно даже не прошло, а просто в силу возрастных изменения стала лучше скрываться)))) А внутри все такой же пацаненок)))) Думаю, это не лечится))))) Да и не нужно это! У меня зато столько скрытых талантов и умений - иной мущщина может позавидовать))))
24.01.2011 11:38:05, Еленкин
Sashura
Отличнейшие новости!!!!!!! 24.01.2011 09:44:24, Sashura
Алигоша
Это просто очень хорошие новости..просто супер новости...очень за тебя рада.... 23.01.2011 23:51:29, Алигоша
fatima
Здорово как! Рада за вас по всем пунктам, по последнему особенно! 23.01.2011 23:19:31, fatima
НастенаС
Ань, чудеса бывают! вот и замечательно )) 23.01.2011 22:56:23, НастенаС
DolceVita
да, есть еще на свете добрые люди! пускай и денежка тоже вся на месте окажется! 23.01.2011 21:57:22, DolceVita
слов нет! как хорошо!!! 23.01.2011 19:46:47, Плюша
Мартуля
Главное верить в чудо, Анечка как хорошо, самое главное, чтоб документы были на месте! 23.01.2011 18:49:36, Мартуля
Калифорния
Ой как хоршо))) И время прошло достаточно уже!!! Я так рада за всех вас, подарки со всех сторон)) 23.01.2011 17:54:44, Калифорния
chita
О! Я верила что она найдется)))))))) 23.01.2011 17:12:11, chita
Lenor
Здорово как Аня!! Поздравляем!! 23.01.2011 16:33:11, Lenor
Panter@
Аня! Просто чудесно, как же здОрово, что сумка нашлась:) Поздравляю! Остальные новости не менее замечательные) 23.01.2011 16:28:03, Panter@
Tanya&Anya
Мимо таких хороших новостей не пройдешь! очень здорово во всех планах! 23.01.2011 15:27:18, Tanya&Anya
светикмамавити
Отличные новости! Главное чтоб доки там были! Дай бог здоровья честному человеку, кто нашел!!! 23.01.2011 15:11:01, светикмамавити
Rimusha
Какие чудесные новости!!! Ура! 23.01.2011 14:38:21, Rimusha
Mary-Lea
Ура!!!!!!! Я про сумку *-))))
Ань, а открыточки - я фигею с нашей почты! Чесслово, до тебя шло дольше, чем, скажем, до Светика мамы Вити *-))) Я отправляла прмерно месяц назад...
А девочкинские занятия - имхо, шансы есть *-)) У моих двух подружек такие же парочки как у тебя - девочки вполне себе фифочки *-)))
23.01.2011 13:29:40, Mary-Lea

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!