Я задолбалась уже, чесно, подбирать нам подгузы. Нам нужны только трусики, ибо с липучками уложить ее и одеть не реально. Я уже много чего перепробовала и все мне не нра.
Мерриес-сидят на нас отлично! но за ночь приходится меять иногда по 2 раза. Т.к. попа мокрая и холодная.
Памперс эктив герл. Не понятно, на какую фигуру они сделаны. Может на очень пузатых? Нас в пояс можно минимум 2 штуки засунуть. Как итог, когда пописает, памперс сползает на пятки.
Либеро ап и го. Кондовей их может быть только куча целофана, засунутого между ног.
Хаггис литтл Вокерс. Тоже жуть. Мягче, чем либеро между ног, но очень жесткие по бокам на поясе. У нас даже царапины от них бывают. И все равно они в попе протекают, ибо узкий там впитывающий слой.
Что еще???? Я уже голову сломала.
Девочки! Кто пользовался трусиками, именно трусиками гун и муни, напишите свои отзывы! Маленьких пачек них на пробу нет, а большую покупать, чтоб потом выкидывать мой карман не потянет.
Или мож еще чего хорошего посоветуете?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Подгузники, памперсы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
обычные подгузники (не трусики) лучше регулируются по ширине и соответственно лучше сидят, да и впитывают больше. мы до сих пор именно в подгузнике спим/гуляем, на сон надеваю слип, чтоб не стянул подгузник (он любит отлеплять липучки). пользуем хаггис или памперс.
22.01.2011 23:50:42, Планетка

у нас и Гуны стали протекать,но мы любители ночью попить :( а так да,супер вещь-пользовались очень долго.А Мерриесы быстро протекали. Сейчас пользуем Хаггис,но ночью когда кормлю-высаживаю пару раз на горшок-тогда до утра доживаем.
22.01.2011 23:46:19, Nka


Мелкая в Хагисах, царапается иногда, но я не парюсь 22.01.2011 18:06:31, КошМарочка
нам гуны больше всего подошли, они кстати выше меррисов,т.е. туда больше пописов влезет ночных
22.01.2011 17:57:46, Зайчонок
С полугода пользуемся меррисовскими трусами - никогда не протекали и попа всегда сухая и теплая. Даже удивительно, что так бывает.
22.01.2011 17:54:47, Цветочница

Мы носим Хаггис литтл Вокерс. Не знаю почему они у вас натирают и протекают. Может подделка? Я один памперс могу использовать несколько ночей, т.к. сухим остаётся. И замечательно всё держит: не протекает и не царапает. Правда я при одевании проверяю, чтобы боковушки не сбились. Расправляю их или даже перестёгиваю понадёжнее, чтобы не было соприкосновения с кожей краешков жёсткой липучки. 22.01.2011 17:54:31, Лотос
А ОНИ ПЕРЕСТЕГИВАЮТСЯ?????? Я думала, рвуться...
А по существу, у нас оч много пописов всегда. Просто ооч много))) 22.01.2011 18:38:23, Rijaya
А по существу, у нас оч много пописов всегда. Просто ооч много))) 22.01.2011 18:38:23, Rijaya

Естественно :) По-моему сейчас во всех моделях подгузников можно перестегивать липучки.
И даже раньше я старшему перестегивала Хаггисы. Тогда трусиков не было, только обычные. И один подгузник у нас чуть ли не месяц жил (когда к горшку приучился). Я его надевала на первых порах на ночь, все нормально клеилось туда-обратно :)
В вашем случае я вернулась бы к подгузникам, у трусиков впитываемость реально меньше. 22.01.2011 20:18:11, Иришка-Мартышка
И даже раньше я старшему перестегивала Хаггисы. Тогда трусиков не было, только обычные. И один подгузник у нас чуть ли не месяц жил (когда к горшку приучился). Я его надевала на первых порах на ночь, все нормально клеилось туда-обратно :)
В вашем случае я вернулась бы к подгузникам, у трусиков впитываемость реально меньше. 22.01.2011 20:18:11, Иришка-Мартышка
Ок. Отвечу по другому: Не хочу!
Считаю, что есть не только 2 мнения на свете) 22.01.2011 21:00:57, Rijaya
Считаю, что есть не только 2 мнения на свете) 22.01.2011 21:00:57, Rijaya

Я тогда еще раз перефразирую: Не хочет:) Натертости на бедрах, сложности с одеванием-это все фигня, по сравнению с вечерним укладыванием. Она расстегивает липучки и выкидывает памперс с криком "Кака". И так до бесконечности. Выхода было 2: Или трусики или приматывать памперсы скотчем. Я выбрала первый)))
Просто изначально, я задавала вопрос по другому, поэтому старалась не вдаваться в подробности) 22.01.2011 21:33:54, Rijaya
Просто изначально, я задавала вопрос по другому, поэтому старалась не вдаваться в подробности) 22.01.2011 21:33:54, Rijaya



а после пописов что - вообще не вытирают?
или сразу несут в ванну и там каждый раз отмывают вручную?
у нас тоже бывают битвы, даже иногда целый период времени постоянная битва - пока переоденешь 7 потов сойдет. но я настаиваю, особенно на ночь - так как вставать и среди ночи переодевать уписаного по уши ребенка (а еще и менять постель) мне не улыбается, а пупсе - тем более. 23.01.2011 21:39:23, DolceVita



Слуууш. Сейчас полезла, спецом, разорвала их по бокам и прилепила обратно. И правда обратно прилепляются))) А я бы и не догадалась сама)))
22.01.2011 20:40:37, Rijaya







О! В путешествии покупали трусики (для приучения к горшку наверно либеро это, не знаю точно) в упаковке маленькой штук 17 было, после гунов показались очень жесткими. 22.01.2011 18:41:12, Tanya&Anya
На ночь подгузы Меррис надеваем. У нас тоже бывают небольшие натертости, я при надевании стараюсь как следует расправить всё. Но мой лежит и терпит...
22.01.2011 17:18:53, oleo

Одеваются очень легко, за ночь ни разу не меняю. Очень мне нра! И липучки вроде не царапают кожу, мягкие. 22.01.2011 17:16:13, BlackBaggi

Мы в Либерах ходим - ничего кондового не заметила. Они потолще меррисов, но в остальном идентично.
А на ночь вообще не вижу смысла брать трусы, мы ночью только с липучками и используем, так сильно дешевле. 22.01.2011 17:15:31, nightflyer
На самом деле те, которые с липучками, можно на стоящего ребенка надевать. Проверено мною на практике, после небольшого привыкания получается на раз-два :) Тоже столкнулась с тем, что трусики либо сползают, либо протекают, перепробовала все модели на местном рынке (не меньше 8)
22.01.2011 16:34:14, хризАНТем@
Надевать их можно и стоя, но например для ребенка, который постепенно приучается к горшку нужны именно трусики. Чтобы их можно было легко стянуть, на горшке посидеть и потом снова надеть. С липучками в этом случае большой геморрой выходит.
22.01.2011 17:17:10, nightflyer

Я еще почему против липучек, мож у нас фигура такая, но до трусиков пользовались подгузами мерриес, от либучек оставались красные натертости на бедрах.
22.01.2011 16:47:08, Rijaya
А вы следующий резмер возьмите и затегивайте не на бедрах, а на животе. Ну и может вам те же памперсы лучше подойдут, эктив на липучках хорошо сидит на многих детках, и худых и не очень.
22.01.2011 17:01:22, хризАНТем@

ага, это если деть стоит спокойно:) моя все время убегает. ей нереально одеть памперс, только трусики (вот их она даже сама одевает).
22.01.2011 20:11:12, ИринаМ

ну, я решила, что нам проще пользоваться трусиками-подгузниками:) так удобнее, и мне, и дочке.
22.01.2011 22:05:53, ИринаМ
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.