Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперсные мучения.

Я задолбалась уже, чесно, подбирать нам подгузы. Нам нужны только трусики, ибо с липучками уложить ее и одеть не реально. Я уже много чего перепробовала и все мне не нра.
Мерриес-сидят на нас отлично! но за ночь приходится меять иногда по 2 раза. Т.к. попа мокрая и холодная.
Памперс эктив герл. Не понятно, на какую фигуру они сделаны. Может на очень пузатых? Нас в пояс можно минимум 2 штуки засунуть. Как итог, когда пописает, памперс сползает на пятки.
Либеро ап и го. Кондовей их может быть только куча целофана, засунутого между ног.
Хаггис литтл Вокерс. Тоже жуть. Мягче, чем либеро между ног, но очень жесткие по бокам на поясе. У нас даже царапины от них бывают. И все равно они в попе протекают, ибо узкий там впитывающий слой.
Что еще???? Я уже голову сломала.
Девочки! Кто пользовался трусиками, именно трусиками гун и муни, напишите свои отзывы! Маленьких пачек них на пробу нет, а большую покупать, чтоб потом выкидывать мой карман не потянет.
Или мож еще чего хорошего посоветуете?
22.01.2011 16:22:13,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обычные подгузники (не трусики) лучше регулируются по ширине и соответственно лучше сидят, да и впитывают больше. мы до сих пор именно в подгузнике спим/гуляем, на сон надеваю слип, чтоб не стянул подгузник (он любит отлеплять липучки). пользуем хаггис или памперс. 22.01.2011 23:50:42, Планетка
Tatyshka
мы пользуем гуны для девочек, не протекают, мегкие тонкие. Меррисы тоже текут..от Хаггисов тоже красные пятна на боках. Гуны супер! 22.01.2011 21:02:36, Tatyshka
у нас и Гуны стали протекать,но мы любители ночью попить :( а так да,супер вещь-пользовались очень долго.А Мерриесы быстро протекали. Сейчас пользуем Хаггис,но ночью когда кормлю-высаживаю пару раз на горшок-тогда до утра доживаем. 22.01.2011 23:46:19, Nka
DolceVita
а у вас не продаютя специальные ночные памперсы? потому что трусы (по кр мере те, что у нас) - это для тренировки горшочных дел,они спецом не предусматривают большой наполнимости, попа в них сразу мокрая и холодная, чтоб ребенок почувствовал "разницу". 22.01.2011 19:53:51, DolceVita
КошМарочка
попробуй найти Мерриес ночные, со старшим только ими и спасалась и еще нам оч хорошо помогали Фиксисы, но их счас нет.

Мелкая в Хагисах, царапается иногда, но я не парюсь
22.01.2011 18:06:31, КошМарочка
нам гуны больше всего подошли, они кстати выше меррисов,т.е. туда больше пописов влезет ночных 22.01.2011 17:57:46, Зайчонок
С полугода пользуемся меррисовскими трусами - никогда не протекали и попа всегда сухая и теплая. Даже удивительно, что так бывает. 22.01.2011 17:54:47, Цветочница
Лотос
Памперсы-трусики я дочке одеваю стоя. Исключительно. Так же как и обычные трусы.
Мы носим Хаггис литтл Вокерс. Не знаю почему они у вас натирают и протекают. Может подделка? Я один памперс могу использовать несколько ночей, т.к. сухим остаётся. И замечательно всё держит: не протекает и не царапает. Правда я при одевании проверяю, чтобы боковушки не сбились. Расправляю их или даже перестёгиваю понадёжнее, чтобы не было соприкосновения с кожей краешков жёсткой липучки.
22.01.2011 17:54:31, Лотос
А ОНИ ПЕРЕСТЕГИВАЮТСЯ?????? Я думала, рвуться...
А по существу, у нас оч много пописов всегда. Просто ооч много)))
22.01.2011 18:38:23, Rijaya
Лотос
:)) Ну да. И по-многу раз. Можно регулировать толщину, если ребёнок худой или толстенький :) 23.01.2011 01:25:16, Лотос
Естественно :) По-моему сейчас во всех моделях подгузников можно перестегивать липучки.
И даже раньше я старшему перестегивала Хаггисы. Тогда трусиков не было, только обычные. И один подгузник у нас чуть ли не месяц жил (когда к горшку приучился). Я его надевала на первых порах на ночь, все нормально клеилось туда-обратно :)
В вашем случае я вернулась бы к подгузникам, у трусиков впитываемость реально меньше.
22.01.2011 20:18:11, Иришка-Мартышка
Вообще-то мы про трусики, если че)))
К подгузникам вернуться не реально.
22.01.2011 20:39:39, Rijaya
Все реально, было бы желание :) 22.01.2011 20:46:01, Иришка-Мартышка
Ок. Отвечу по другому: Не хочу!
Считаю, что есть не только 2 мнения на свете)
22.01.2011 21:00:57, Rijaya
DolceVita
так бы и сразу сказала:) "не хочу" и "реально" - совсем разные вещи. тож поддерживаю Иру - вам сейчас вернуться к подгузникам - самый оптимальный вариант (в т.ч. он раза в 2дешевле) 22.01.2011 21:16:21, DolceVita
Я тогда еще раз перефразирую: Не хочет:) Натертости на бедрах, сложности с одеванием-это все фигня, по сравнению с вечерним укладыванием. Она расстегивает липучки и выкидывает памперс с криком "Кака". И так до бесконечности. Выхода было 2: Или трусики или приматывать памперсы скотчем. Я выбрала первый)))
Просто изначально, я задавала вопрос по другому, поэтому старалась не вдаваться в подробности)
22.01.2011 21:33:54, Rijaya
DolceVita
я чесно не понимаю разницы между трусами и подгузами в этом плане: и те, и другие легко и прекрасно снимаются ребенком:) 23.01.2011 05:08:56, DolceVita
Калифорния
Дело иногда не в снимании, а одевании)) Если ребенку процесс одевания не нра, то и содрать сразу может, а если одели стоя, да еще и красивенькие, ходит как ни в чем не бывало)) У нас такие битвы проишодят при переодевании подгуза днем, мам не горюй, ужом извивается и кричит, никакие отвлeкаловки не помагают, вот не нравится ей лежа и вае тут)) 23.01.2011 18:05:54, Калифорния
DolceVita
а вот ты мне объясни еще одну вещь. как укаканого ребенка стоя вытирать? неужели это проще, чем лежа?
а после пописов что - вообще не вытирают?
или сразу несут в ванну и там каждый раз отмывают вручную?

у нас тоже бывают битвы, даже иногда целый период времени постоянная битва - пока переоденешь 7 потов сойдет. но я настаиваю, особенно на ночь - так как вставать и среди ночи переодевать уписаного по уши ребенка (а еще и менять постель) мне не улыбается, а пупсе - тем более.
23.01.2011 21:39:23, DolceVita
Sashura
Вит а я по привычке до сих пор в ванну ношу после каждого пописа и покака)а чё уже не надо? 24.01.2011 10:09:30, Sashura
Калифорния
Вит, ты знаешь, мне пока везло (ТТТ) не какалась она вне дома , ни разу))) А после пописов почто стоя и вытираю, Лана ногу задирает , как собачка)) А если облкакается, то буду укладывать и вытирать, а что делать)) А на ночь с папмперсом, это практически единнственое время, когда она не воюет - после ванной, перед сном)) 24.01.2011 04:25:06, Калифорния
Лотос
У меня Олеська тоже отстёгивала некоторое время. Снимет, а потом уляжется и надует. Я терпела, одевала снова. Настаивала. Одевала когда заснёт сонной. Сейчас сама одевает на ночь, уже не сопротивляется. Даже наоборот протестует против моих попыток уложить её без памперса. 23.01.2011 01:27:09, Лотос
DolceVita
да,у нас хагисы можно по 100 раз перестегивать. 22.01.2011 19:54:51, DolceVita
Слуууш. Сейчас полезла, спецом, разорвала их по бокам и прилепила обратно. И правда обратно прилепляются))) А я бы и не догадалась сама))) 22.01.2011 20:40:37, Rijaya
Калифорния
У нас та жe проблема, уложить и одеть на липучках - это целая битва)) Дома еще через раз могу, а вне дома только трусики. Я покупаю Хаггис Пул-апс,мне нра, мягкие , удобнее, следов не оставляют (мунн и гуни у нас нет в продаже) 22.01.2011 17:53:37, Калифорния
Светик77
А можно я тут встряну со своим также наболевшим вопросом: мы в Москве тоже пользовались Гунами (просто от них в восторге и здесь пока аналогов подобных я не нашла, ну это конечно наше личное мнение). И притом не просто подгузами, а трусиками. Здесь они не продаются, как вы правильно заметили. Мы пока пользуемся Памперс Круизерс, но очень мечтаю о трусиках, так как проблема такая же как у автора, дите не лежит, сидит, стоит на месте вообще. Насчет Пул Апс вопрос: а есть такие трусики, чтобы без обучающих свойств? А то мы купили пачку, а они становятся мокрыми, как только в них напИсаешь (как Дольче Вита здесь уже написала). Нам еще такие функции не нужны. Просто хотелось бы обычные трусики. Подскажите, вот вы чем пользуетесь? Особенно случаи с выходом в свет- это атас! Обычные подгузы в общественном туалете переодеть невозможно, так как орет и спрыгивает с пеленального стола. Только стоя! Трусики в этом плане намного проще. 23.01.2011 09:52:00, Светик77
Калифорния
Вот я такие и использую, как по ссылке выше дала, не мокрые по-моему, иногда по полдня носит и нормально. Для меня тоже проблема переодевать в общественных местах, да и не буду ее укладывать на спину на эти пеленальные столы. Так что Хаггисы используем. 23.01.2011 18:09:33, Калифорния
DolceVita
<да и не буду ее укладывать на спину на эти пеленальные столы.> так одноразовую пеленку с собой возить можно:) 23.01.2011 21:41:22, DolceVita
Калифорния
Так оно то можно, но летит эта пеленка на пол в 5 секунд, когда Лана на мостик становится начинает. 24.01.2011 18:30:16, Калифорния
У вас они несомненно другие) 22.01.2011 19:04:48, Rijaya
Tanya&Anya
Трусики Goon - пользовались и пока пользуемся на сон и прогулку. Очень нравятся, не знаю как еще отозваться. Но мы мало что пробовали, тока гуны и active girl. 22.01.2011 17:26:16, Tanya&Anya
Tanya&Anya
Попка хорошая. Не протекали ни разу. Резинка там хорошая,да и сами очень мягкие. Дали бы попробовать, но у нас размер уже XL :) Active girl показалось, что мало влезает, ночью приходилось иногда передевать.
О! В путешествии покупали трусики (для приучения к горшку наверно либеро это, не знаю точно) в упаковке маленькой штук 17 было, после гунов показались очень жесткими.
22.01.2011 18:41:12, Tanya&Anya
Попа не мокрая и не холодная? А по размерности они как? 22.01.2011 17:37:20, Rijaya
На ночь подгузы Меррис надеваем. У нас тоже бывают небольшие натертости, я при надевании стараюсь как следует расправить всё. Но мой лежит и терпит... 22.01.2011 17:18:53, oleo
BlackBaggi
Мы пользуемся только трусиками-хаггис, причем не те что отдельно для девочек и для мальчиков, а "общие" так сказать :).
Одеваются очень легко, за ночь ни разу не меняю. Очень мне нра! И липучки вроде не царапают кожу, мягкие.
22.01.2011 17:16:13, BlackBaggi
nightflyer
"Балована Ваша Галю":)))
Мы в Либерах ходим - ничего кондового не заметила. Они потолще меррисов, но в остальном идентично.
А на ночь вообще не вижу смысла брать трусы, мы ночью только с липучками и используем, так сильно дешевле.
22.01.2011 17:15:31, nightflyer
На самом деле те, которые с липучками, можно на стоящего ребенка надевать. Проверено мною на практике, после небольшого привыкания получается на раз-два :) Тоже столкнулась с тем, что трусики либо сползают, либо протекают, перепробовала все модели на местном рынке (не меньше 8) 22.01.2011 16:34:14, хризАНТем@
nightflyer
Надевать их можно и стоя, но например для ребенка, который постепенно приучается к горшку нужны именно трусики. Чтобы их можно было легко стянуть, на горшке посидеть и потом снова надеть. С липучками в этом случае большой геморрой выходит. 22.01.2011 17:17:10, nightflyer
Я еще почему против липучек, мож у нас фигура такая, но до трусиков пользовались подгузами мерриес, от либучек оставались красные натертости на бедрах. 22.01.2011 16:47:08, Rijaya
А вы следующий резмер возьмите и затегивайте не на бедрах, а на животе. Ну и может вам те же памперсы лучше подойдут, эктив на липучках хорошо сидит на многих детках, и худых и не очень. 22.01.2011 17:01:22, хризАНТем@
У нас нет живота. Все съезжает на бедра. 22.01.2011 17:23:12, Rijaya
Miss Tery
Я не понимаю, а почему памперс надо надевать лежа? Стоя очень просто это делается.. Мне вот подруга недавно заявила, что бодики - это неудобно, т.к. большого детя не уложить, чтобы застегнуть кнопки )). Ей-богу, девочки, если мне что-то нужно, я и вверх ногами это сделаю ))), а уж стоя поменять памперс ребенку - плевое дело. 22.01.2011 16:32:38, Miss Tery
ага, это если деть стоит спокойно:) моя все время убегает. ей нереально одеть памперс, только трусики (вот их она даже сама одевает). 22.01.2011 20:11:12, ИринаМ
Miss Tery
Ну, у меня тоже порывается убежать куда-то, но я в этом плане жестка )) 22.01.2011 21:11:21, Miss Tery
DolceVita
моя тоже часто убегает, все равно одеваю:) 22.01.2011 20:50:15, DolceVita
ну, я решила, что нам проще пользоваться трусиками-подгузниками:) так удобнее, и мне, и дочке. 22.01.2011 22:05:53, ИринаМ
Miss Tery
Во, ты понимаешь, о чем я ))) 22.01.2011 21:11:35, Miss Tery
DolceVita
хаха я тоже:) 22.01.2011 19:56:01, DolceVita
+многа 22.01.2011 17:34:12, Цветочница
я меняю трусики на весу. Только так она не убегает:) Одной рукой. 22.01.2011 16:45:27, Rijaya
Miss Tery
Ох уж эти детки... Понимаю.. )) 22.01.2011 16:46:57, Miss Tery

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!