Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Новости о тройняхах!

Буквально телеграфной строкой:
1. В квартире им отказали по всем фронтам - на уровне города, на уровне Мосгордумовского депутата (который буквально наорал на Таню) и тыды. Но зато к проблеме подключился Жириновский!!!!!!!!!! Ждем результатов, письмо от него повесили в рамочку на стеночку. Автограффф там живой, аднака.
2. Приехала новая большая тройная коляска из Америки. И ее сегодня собрали! Товарищи, это самолет просто! НАм было трудно, но мы справились. Самая большая проблема у нас - это мужики. Где найти мужика утром в будний день? Нигде. Но нам помогла моя бывшая работа (кто помнит - я все-таки работала в фирме, которая занимается и колясками тоже). Нам выделили спеца, который все сделал! Но проблема мужика все равно стоит очень остро. Необходимо починить кроватку и вбить пару гвоздиков. У кого есть рукодельные дядьки? А?
3. В декабре, когда я уже сидела в отчаянии, что не набираются деньги на няню, 31 числа на счет упало те самые недостающие пять тыщ!!!!!! И это было таким подарком!!!!!!:) (всем напоминаю, что скоро 25 число!:) Сейчас угнетает то, что в феврале детям будет полтора года, а это повлечет резкое уменьшение пособия на детей, наверное? Надо узнать будет поточнее... если да - это задница. У меня-то на младшего точно уменьшилось.
4. В воскресенье мы все поволновались, конечно, но все закончилось хорошо: у Софки было подозрение на перелом пальчика. Она сунула его в дверку, а Анька эту дверку захлопнула. И так несколько раз. Таня с Софкой на скорой ездили в больницу, с детьми была няня, которая примчалась в выходной, палец оказался цел. Ура.
5. КУпили и поставили калитку от Mothercare в арку в кухню (там же нет двери, поэтому дети ходили туда-сюда свободно). И началась новая жизнь! Заходим на кухню, закрываем калитку, дети остаются за ней. Дети видят маму, мама видит детей, но никто не крутит ручки плиты, не лезет в мусорку и не мешает варить суп! Все счастливы.
6. Во время каникул Таня и дети были вывезети и выгуляны в торговом центре с детской площадкой. Ну а что? На улице зима, заняться особо нечем, а там они и полазили и покатались вволю.
Спасибо вам всем, ребята и девчонки! За помощь, за участие, за поддержку.
ОЧЕНЬ НУЖЕН МИКАМИЛК!!!
20.01.2011 00:51:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жирик реально помогает.Моей подруге от Жирика предлагали,но Зеленоград/ 20.01.2011 15:32:45, Valex
Фунтик
И она отказалась? 20.01.2011 16:20:31, Фунтик
Солнечный Зай
Эх, к сожалению, я как всегда только денежкой могу помочь... мужик у меня интеллектуал - дома сама в основном все делаю (стыдно признаться), микамилка нету, от квартирных дел далека... Но рада, что у них все хорошо. И спасибо тебе, Алена!!! 20.01.2011 13:33:19, Солнечный Зай
Flamingo
Ален, привет
если хочешь могу с мужем в субб приехать?
он всё сделает.
20.01.2011 12:31:17, Flamingo
Фунтик
А вот хочу! Давай с Танькой переговорю, спишемся почтой и созвонимся, ага? А мелкого куда денешь? Или с мелким? 20.01.2011 13:42:25, Фунтик
Flamingo
Отлично)))будем)))))
Ален, ждем инфо от тебя. АДРЕС,куда ехать?
и мы можем после 12ч, тк в субб до 12ч ждем диван должны нам привезти))
с мелким решим)))или с собой возьмем - к невестам)))))))или с мамой оставим.
20.01.2011 13:45:12, Flamingo
Mary-Lea
Ален, с мужиком засада, а вот "вбивать гвоздики" я сама умею... Только вы с Таней далеко, а я сейчас так занята... Эх, че б придумать? 20.01.2011 12:00:05, Mary-Lea
Фунтик
Ну как че? С тебя моральная поддержка:) А ты когда перестанешь быть занята?:) 20.01.2011 16:20:06, Фунтик
Mary-Lea
Дык я как раз с неделю уж планомерно "нагружаюсь" все больше и больше. И Тешку приучаем к нашей жизни - с марта его мама окончательно на работу выйдет на полный день, сейчас процесс... Тот еще...
И сестренка моя в положении Тани. Правда, у нее "только" двойня... Самопроизвольная...
Так что я и там пропадаю, да...
И все это запад-юго-запад....
20.01.2011 18:00:52, Mary-Lea
Алигоша
Ален - нет слов.Мне стыдно за себя. Ты молодчина. Ты просто умница. 20.01.2011 10:04:41, Алигоша
светикмамавити
Жаль я далеко, дядьку бы вам точняк подогнала. А вот про пособие - огорчу, однозначно меньше станет!
Я рада что Жирик подключился, тут хоть кого подключай, хоть дух Петра 1, но чтобы сдвинулся вопрос! кулаков вам на это дело @@@@@­@@@@@
20.01.2011 09:34:23, светикмамавити
Любаня
калитка на дверь - это весчь. у нас кухня фанеркой задвигалась в своё время, и то спасением было..:)))) 20.01.2011 08:10:39, Любаня

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!