Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

А давайте посмеёмся)))Или смешные истрии из жизни)))

Навеяно темкой Цветочницы,ессно)))
У нас,например,в кругу друзей,есть некоторые истории,которые рассказываются "на бис",для поднятия настроения)))В основном мной рассказываются,т.к я самая эмоциональная))))))))))))Герое­м одной из таких историй,стал дед,нашего крёстного,у кот. с ч/ю настолько всё прекрасно,что даже те люди,кот.его раньше не знали и в последствии узнают о нём некоторые интимные детали(он-гей;))-не могут заставить себя "не любить "этого человека)))!Слишком он западает в душу,слишком офигительно он умеет поднять настроение,даже самых занудным скрягам,не обладающим качеством даже чем то отдалённо напоминающим остроумие)))))))))Ну так вот(я уже ржу)в его исполнении этв история звучала тааак..........что 99,9%(0,1% того,кто не смеялся-была Евишна) гостей закатились в истерики,мужчины прыснули,покраснели,у них повылезали вены на лбу,ну а я ессно валялась в припадке под диваном)))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))))­))))))КОРОЧЕ:
С его дедом постоянно проживает его тётя 45лет(дочь деда)бездетная,не замужняя(так сложилось),живут в станице,своё хоз-во,короче не шикуют))С каждой пенсии дед покупает себе бутылку водки,выпивает её ОДИН,всё остальное отдаёт дочке на нужды.И так каждый месяц)))Дед корки мочит у них постоянно,матерщинник,старой закалки,когда юморит никогда не улыбается и от этого ещё смешнее))!В очередной раз он отдал деньги дочке,ушёл куда то,вернулся через минут 15,запыхался весь,стоит в дверях,рукой об косяк облокотился,брови сдвинул и так сурово:"Верка,дай 2 тыщщщи"!Она ему :"Ты чё??Я ж сейчас за кормом иду,комунальные оплатить,дед,зачем тебе???" "Верка,мать твою,падла-швабра,дай 2 тыщщщщщи,сказал"!!!!Вера дала,покрутила у виска и обиженная занимается своими делами и тут вдруг дед(который типа уже уходить развернулся),поворачивается и кидаясь к ней в объятия,с распростёртыми руками,суёт в лицо эти самые 2 тыщщи и вопит:"ДОЧЕЧКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!А 500 ЕЩЁ С ПЕНСИИ ДОДАМ"!!!!))))))))))))))))))))­)))))))))
19.01.2011 14:22:43,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще вот: мне было лет 5. Мы были на даче, жарко, я пить захотела. Дедушка - надо сказать весьма юморной товарищ - достает из колодца ведро воды, и начинает прямо через край пить. Я бегу через весь участок и воплю: "Дедушка, мне то остаааааавь!". На всех семейных праздниках вспоминаем :) 19.01.2011 21:49:41, Цветочница
Ланалика
Здорово! отправьте в рекламу сока!!! заодно и заработаете на сценарии :) 20.01.2011 14:48:28, Ланалика
BORINA
))))))))))Оставил)))))))))))? 19.01.2011 21:52:55, BORINA
Ага :)))) 20.01.2011 00:51:56, Цветочница
Белое солнце (экс-Гибрид)
На работе. Начальник С уезжая на встречу случайно оставляет свой мобильник на столе у сотрудника Б. Спустя некоторое время у Б появляется острая необходимость связаться с С. и он набирает его номер со своего офисного телефона. Ждет ответ. Тут, естественно, начинает бренькать оставленный телефон, но Б. ждет ответа С и паралели между набором и звонком не проводит. Т.к. тел С. продолжает звонить, Б. решает на него ответить (он в жизни друг С). Нажимает кнопочку и говорит "Алло!". Тут он слышит, что в его телефоне ответили, и хватает свою стационарный, кричит туда "Стас! Это я!" Но слышит, что в мобиле что-то говорят, говорит туда "Подождите минуту, я сейчас вам отвечу", снова говорит в свой "Стас, давай я тебе перезвоню, там тебе кто-то на мобилу звонит", слышит, что в мобиле кто-то бубнит, хватает её и пытается с ней снова поговорить, одновременно протягивая руку со стационарной трубкой кладет её на аппарат, получая гудки отбоя прямо посередине своей фразы. И говорит нам "Вот козёл, взял и трубку положил". Потом уставился на мобильник и оторопело сказал "Это же его телефон!". После этого мы долго ржали до икоты, вспоминая как он сам с собой разговаривал. :) 19.01.2011 20:54:26, Белое солнце (экс-Гибрид)
Ланалика
5 баллов!! сижу хихикаю!!! 20.01.2011 14:47:18, Ланалика
Калифорния
Называется - заработался))) 20.01.2011 00:21:06, Калифорния
chita
Ржака! 19.01.2011 21:50:18, chita
BORINA
Господиииииииииииииииии)))))))­))))))))))0Я просто РЖУ В ГОЛОС)))))))))))))))))))))))))­))))))))))))Мужу прочитала рассмеялся сначала,а потом "вот,дурак" и смеясь на кухню пошёл)))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))))) 19.01.2011 21:19:32, BORINA
В электричке едут моя мама и моя тетка и еще 4 их подруги. Они учились на курсах шитья, вставали очень рано, по выходным. В общем - не высыпались. Разговаривали про коров, что и молоко от них, и мясо. Потом тетка моя заснула. В это время начали обсуждать уже кур. Тут т. Люда просыпается и важным голосом говорит: "Конечно, от них одна выгода - и молоко, и яйца и пух"! Занавес. Ржали все вокруг кто слышал. 19.01.2011 20:25:04, Цветочница
BORINA
Классссс)))Главное в теме быть всегда;))! 19.01.2011 21:19:51, BORINA
У нас командировка была одна в Тюмень- сплошной анекдот. Срочно понадобилось меня, коллегу, и нашего начальника (теперь уже моего мужа), отправить по важному делу в Тюмень.
Забронировать гостиницу удалось только под названием Колос)) Улетаем утром мы вдвоем с девушкой, Игорь летит ровно через сутки, этим днем встречают делегацию арабского шейха. Самолет Ту-134, подходим мы к трапу, из самолета показываются ноги, накрытые белой простыней, люди в панике бросаются в автобус, заберите нас обратно) Оказалось, просто женщину перевозили в больницу, в салоне не смогли развернуть правильно носилки, разобрались, летим) Приехали в гостиницу, у нас спрашивают: Вам номер улучшенный или обычный? В чем разница? В улучшенном есть ДУШ!!!)) Как выглядел тот душ- отдельная история))) Залезть в него можно было только с открытой дверью, ну или к раковине-унитазу пробраться тоже можно было только через поддон душевой кабины)) Жара, кондиционеров нет, комаров-тьма. Ждем, начальника все нет, уж вечер, телефон не отвечает. С задержкой на 8 часов он прилетел- их борт с поломкой остался в Уренгое, в Тюмень они летели с посадкой в Надыме, на Ан-24))) В качестве утешения им предложили пиво, в середине полета кто-то все-таки заметил, что оно просрочено)) К его приезду остались только обычные номера, без душа)) Звонит- ждите, прийду к вам с полотенцем. Ну перед процедурами посидел с нами, выпил кружку уж нормального пива и пошел в душ. Мы еще объяснили, что цвета на кране перепутаны, пусть не пугается) Выходит через 15 минут бодренький- В одном кране вода холодная, в другом очень холодная)) Оказалось, что на ночь горячую воду в гостинице отключают))
Теперь, когда воду отключают летом, эта фраза у нас в ходу))
Ну и в той командировке мы все дела успели сделать за пару часов, остальное время бродили по городу) Да, на обратном пути в аэропорту диспетчер перепутала номера рейсов, улетавших с разницей в полчаса))
Учитывая, что мы теперь с той девушкой дружим семьями, очень часто сама фраза "А вот командировка в Тюмень", поднимает всем настроение))

На работе тоже было много забавных случаев, кто не знает- я на газодобывающем предприятии работала. Ну и приходят мне данные по всем скважинам, а номера у них, как ИНН, с рождения и до самой смерти- строго по паспорту. И получается, что на баланс принимают скважины с одинаковыми номерами, если подавляющее большинство можно идентифицировать по другим признакам, то две- совершенно идентичные, и расположены совсем рядом. Звоню геологу тамошнему, спрашиваю, как же мне можно их различать?
На что он мне вполне доходчиво объясняет, что вот такая-то на берегу реки, а вот вторая- у березовой рощи)) Учитывая, что площадь моих наблюдений 130 на 230 километров, мне очень эта информация помогла)) Так и появилась у нас присказка))
19.01.2011 19:28:57, GalaNTka
BORINA
Слушай,а давай идейку для фильма какого-нить режиссёру подкинем,а;))))))))))))))7Нет ни у кого режиссёров знакомых,случайно)))))))))))))­)))))???Получится что-то вроде "Особенностей нац. командировки")))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))! 19.01.2011 21:21:30, BORINA
Не, смейся, у нас друг-самый настоящий режиссер)) как раз завтра на год приезжает в Москву, фильм снимать)) 19.01.2011 22:42:21, GalaNTka
Калифорния
Вот эму сценарий и сдай))) 20.01.2011 00:23:50, Калифорния
BORINA
+100 20.01.2011 16:22:21, BORINA
У него пока денег мало, по своим сценариям снимать))
Но часто мелькает в фильмах что-то родное, в первом- музыка была из их студенческой жизни, он с мужем моим учился) Много таких забавных мелочей, по которым узнаешь автора))
20.01.2011 09:48:42, GalaNTka
Ланалика
О!! про самолеты до боли знакомо:)

давно это было, когда еще длинных каникул не было и на работу 4-5 января выходили.

И решила я полететь на НГ сюрпризом для родителей, от Москвы всего-то 3часа. Вылет из Москвы ночью с 30 на 31 декабря-прилет утром 31 декабря. Сначало рейс здерживали-задерживали, а потом посадили как раз в Новом Уренгое, мой ужас и всех, кто с нами летел - не описать(расстояние между поселками около 700 км). Время часов 15-17, 31 декабря, погода нелетная, даже если НГ встретить в аэропорту Нового Уренгоя, то с1 по 3 января аэропорт Надыма не работает и не принимает борты, а 4-го уже наработу.

Люди в панике,кто-то собирается обратно в Москву лететь, пока хоть что-то летает, кто-то узнает цену такси до Надыма.

Но нам повезло, летел кто-то блатной и позвонил МЭРУ Надыма и МЭРУ Н Уренгоя, они посовещались и выделили 2 Урала, на которых нас с мигалками по пурге повезли.
В 22.00 31 декабря звоню в родную дверь, папа спрашивает - кто, я отвечаю ДОЧЬ, папа сразу и не поверил.

Так я еще и не одна приехала, а подобрала студентку, она из Пангод(поселок рядом с нашим городом). Она от нас созвонилась со своими родителями и за ней приехал ее отец, они НГ в машине по дороге домой встречали.

А еще я очень благодарна тем водителям на Уралах,они из-за нашего самолета свои семьи в НГ бросили.
19.01.2011 20:23:50, Ланалика
Да, в тех краях душевных людей много)) Аэропорт там вообще отдельная песня, как основной запасной в тех краях, однажды норильский рейс зимой на несколько суток застрял. Так они жаловались, что жители их раскормили))
А расстояние меньше, около 400, к нам многие ездили на выходные на рынок-по магазинам, из-за наличия ЖД-сообщения намного все дешевле было)
19.01.2011 21:04:08, GalaNTka
Ланалика
Да, хорошо там, жаль холодно :)

С расстоянием опечатка, надо исправить!
20.01.2011 14:46:03, Ланалика
Ланалика
обычно смеются молодые мужчины:

моя мама работала в военкомате и, иногда, на автомате дома отвечала: "военкомат, бойко слушает".

Как-то позвонил приятель и мама выдает свою фразу, он в ступоре отвечает"Как вы меня нашли?!" Мама, узнав по голосу - "Свету надо?", он" у меня отсрочка" и трубку бросил)))
19.01.2011 18:44:21, Ланалика
Калифорния
ОЙ , я вспомнила про телефон. Я работала кассиром в пристижном магазине ковровых покрытий в Симферополе (и это с двумя высшими образованиями). По телефону всегда отвечала "Магазин Палас, Добрый день". И вот мне надо было позвать к кассе продавца , в микрофон. Я включаю микрофон и на весь магазин "магазин "Палас", добрый день. Как я могу вам помочь?" Занавес. Долго еще наши ребята надо мной издевались))) 19.01.2011 19:18:29, Калифорния
Викаська
ггыыы)))) к теме про телефон- работаю в компании Орехпром и вот очередной звонок,я уже умоталась за день,язык заплетается, отвечаю " ОрехпрЁм,добрый день!" на другом конце ржач такой! "Прёте прёте,да еще как!!!" а это звонил самый юморист компании и в последствии мой хороший друг с другого филиала. Ржал весь офис с его и моей стороны,долго вспоминали)))) 20.01.2011 15:47:03, Викаська
BORINA
))))))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))))­))))))))))) 19.01.2011 21:21:51, BORINA
BORINA
Ой,не могууууууууууууууууууууууууу))­))))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))))))Как вы меня нашли)))))))))))))))ААААХХХХХА­АААААААААААААААААААААА))))))))­)))))))))))))))))))))))))) 19.01.2011 18:47:40, BORINA
Калифорния
У нас в семье шуткой одна история прижилась, вот только не знаю, если получится смешно, когда рассказываешь, то смешно))
Короче, когда все бабушки и дедушки были живы и мы с сестрой двоюродной еще жили на Родине, наша очень большая семья всегда собиралась вместе на все праздники (ээх хорошие времена были). Ну вот уже все салаты съедены, сладкое тоже уполовиненно, дети где-то мотаются (включая меня), мужчины курят на улице, а за столом наши мамы и бабушки разговоры разговаривают, ессесено о чем - дети и еда))). И вот моя мама общается со своей сестрой о детях, а бабушки за другим концом стола - о еде. И в разговоре моя мама вскрикивает : " Да я не о том , что они не помогают..." и замолкает "...а о том, что в компот воды налили!!!" -заканчивает моя бабушка СВОЮ фразу, даже не слыша о чем дочки ее разговариваю. Все просто рухнули)) Теперь у нас и повелось, есло кто сказал "Да я не том, что..." кто-нибудь всегда закончит "... а о том, что в компот воды налили!!" Хотя уже лет 25 прошло)) Вот такая наша семейная шутка))
19.01.2011 18:32:09, Калифорния
BORINA
Ржачно))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))0Я всегда себе стараюсь представить картинку,поэтому и бабушек "увидела" и мужиков курящих)))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))))))))00 19.01.2011 18:43:30, BORINA
Калифорния
Картинка еще та)) Жалко, что ТОЙ семьи уже нет((( НО, есть новая, с нашими детками))) 19.01.2011 19:13:39, Калифорния
BORINA
Скоро ваш бебик такие перлы начнёт выдавать))))Главное не забывать записывать;))))))))))) 19.01.2011 21:23:04, BORINA
Викаська
хахахахааааааааа))))))))))))))­)))))) супер) 19.01.2011 15:38:26, Викаська
etto letto
гыыы 19.01.2011 15:09:30, etto letto
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
))))))))))))Даааааа, жжет дедушка)))))))))))))))))) 19.01.2011 14:58:08, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
А я чего-то совсем здесь юмора не вижу))) 19.01.2011 14:49:43, maru1
BORINA
Гм...Ну тады не знаю...............Обычно все ржут)))Может просто эту ситуацию представить нужно)))???Такой строгий дед требует вернуть ему 2 тыщщи и тут же дарит их на день рождения))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))По мне так очень смешная ситуация)))))) 19.01.2011 14:51:45, BORINA
Это наверно моя больная голова плохо реагирует на очевидное! Пойду щас в аптеку,пока Лиза спит-куплю цитромончику и что врач Ольге назначила))) 19.01.2011 15:10:56, maru1
BORINA
Ничего,бывает)))) 19.01.2011 15:29:59, BORINA
chita
)))
Про себя - уже где-то это писала правда.

Работала я в одной конторе, и были у нас постоянные клиенты, и было 2 мужика из разных организаций, оба на откатах сидели - ну и вообще похожи они чем-то. Один покупал вентиляторы, ножные, и там две перекладины внизу, одна верхняя, а вторая нижняя, а ему две верхних пришло. Т.е. вентилятор нельзя поставить. Долго мы бодались со складом, уж и лето кончилось а воз и ныне там. И наконец, о счастье!
Я звоню радостная:
"добрый день, это Полина, фирма такая-то"
"Да, Полина, здравствуй"
"Наконец-то, Ваша нога пришла!!!!! Вы ее сами заберете?"
"Какая нога?"
"Ну какая же, нижняя конечно!!!"
"МММ"

И на этом месте я начинаю истерически ржать, потому как понимаю что позвонила не тому мужику.
19.01.2011 14:48:51, chita
Викаська
:))))))))))))))) 19.01.2011 15:39:22, Викаська
etto letto
гы))) 19.01.2011 15:09:15, etto letto
BORINA
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))­))))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))))) 19.01.2011 14:50:09, BORINA
Rimusha
Находчивый дедок))) 19.01.2011 14:34:50, Rimusha
ЧеМа
Щедрый дедушка:) 19.01.2011 14:26:16, ЧеМа
сижу ржу,аж дочка прибежала))) 19.01.2011 14:25:49, лесютик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!