Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

еще открыточки пришли

Полиночка (boza) и Машенька (Mary-Lea - это ты??? Просто ника не было ни в открытке, ни в конверте, я еле вычислила:))) Спасибо вам большущее за открыточки, на той неделе получила, но не успела написать, уезжали в выхи в Тульскую обл.!!! Почта у нас, конечно, работает очень "быстро", но зато продлили праздник:))) Мы тоже от всей души вас поздравляем с наступившими праздниками (включая сегодняшнее Крещение)!!! Здоровья, много радостных мгновений, благополучия вам и вашим домочадцам и близким:))) Целуем!
19.01.2011 00:13:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Риммуш, ага, это я. На здоровье *-)
Вот прикалывает меня, как наша почта работает! Я открытки отправляла все вместе, кому-то, в другие города, давным-давно пришли, кажется, и до НГ успели. А в Москву некоторым только-только... Че за нафиг?
19.01.2011 11:17:44, Mary-Lea
Rimusha
Да уж, почта зажигает) 19.01.2011 12:54:55, Rimusha
boza
Ой, ну наконец-то! :))) 19.01.2011 10:07:52, boza
Иллария
И мы бозикам спасибимся!!! Получили на прошлой неделе, но закрутилась с горестным событием:( 19.01.2011 01:59:11, Иллария
boza
Что случилось, Оль?
Хорошо, что открытка дошла.
19.01.2011 11:40:41, boza
Иллария
Поль, ниже Римуше написала. 2 года назад бабушка ушла и вот дедушка теперь... 19.01.2011 13:34:41, Иллария
boza
Сочувствую, Оль... 19.01.2011 23:54:31, boza
Rimusha
ой, Олечка, что случилось??? Я все пропустила что ли... 19.01.2011 11:09:11, Rimusha
Иллария
да нет, не пропустила. я не писала тут. мы дедушку похоронили:( ожидаемо (2 года уже лежал, не вставая, а после НГ -пневмония+микроинсульт), но все равно больно:(( теперь он с бабушкой... 19.01.2011 13:33:58, Иллария
Rimusha
Оох((( сочувствую( Саша мой тоже праздники деда хоронил под Киевом... Царствие им небесное... Тяжело это, всегда тяжело принимать. 19.01.2011 14:33:56, Rimusha

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!