Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нужны ваши кулачки
Девочки, нам с моей сестрёнкой-близняшкой сегодня предстоит очень ответственное дело. Волнуемся ужасно, очень важно, чтобы всё получилось..Накидайте кулачков, пожалуйста, пусть всё будет хорошо у нас! Напишу вечером что и как:) Заранее благодарна, ваша белка.
18.01.2011 07:14:01, belka_kate
31 комментарий
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!! Мы с сестрёнкой защитили по диплому, довольно спокойно всё прошло, уверена, благодаря вам во многом! Очень волновались, потому что на ГОСах нам всем устроили такое, что мне в страшных снах будет ещё долго сниться, спрашивали ну очень строго и в каком-то нехорошем настроении комиссия находилась. ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ, нам была нужна ваша поддержка. Люблю вас всех:), ещё раз спасибо!!!
18.01.2011 18:15:01, belka_kate

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.


















