Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DolceVita

Про обувь и рост лапы

Посоветоваться.
Я пупсе купила вот такие сандалии на лето
[ссылка-1]

Заказывала по интернету, а они в реале оказались довольно узкие (или это у пупсы лапа настолько толстая?). Т.е. счас лапка доходит где-то до середины подошвы, дальше не идет, как я не пыталась растянуть (у кроксов "перепонки" слегка можно растянуть). Вопрос в следующем. Как думаете ножка будет в основном расти вдоль (тогда есть шанс, что шлепки будут в ходу), или в ширь и в высоту тоже существенно вырастет? мне что-то кажется, что теперишняя толщина она остаточная, младенческая, перерастет. или высокий подъем - это уже на всю жизнь? У нас с мужем вроде нормальный подъем, никогда проблем не было.
Очень не хочется возвращать - это и геморройно, и мне жалко - шлепки очень классные и по классной цене.
16.01.2011 08:41:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Вит, мне кажется, что в длину будет расти, припухлость сойдет. Так что остается только ждать и надеятся)) У нас наоборот нога узкая, даже все продавцы удивляются. Купила Лане шлепки типа на твои похоже, померяла, а ей перепнка между пальцами не нравится - пальцы поджимает, ногами трясет и верещит)) 16.01.2011 18:40:03, Калифорния
DolceVita
Вот мне тоже так кажется. Но я боюсь это во мне говорит нежелание их возвращать:) 16.01.2011 23:45:32, DolceVita
Я сама такие носить не могу, мне больно, очень удивилась, увидев на фотке шлёпки с перепонкой. 16.01.2011 19:59:15, belka_kate
DolceVita
С перепонками разные бывают. Я сама не все могу носить, по своему и опыту окружающих могу сказать, что как раз такого плана хорошо носятся:) 16.01.2011 23:47:07, DolceVita
Еленкин
Тоже хотела написать, что лапка может вырасти и не расширится, но вот перепонка... Сама их обожаю - но детей, которым бы она понравилась - почему-то не видела((( Мои не носят, муж ненавидит ее))))) Соньке уже 10 почти - не могу уговорить начать носить... Хотя сама именно с детства вьетнамки носила и не задумывалась)))) 17.01.2011 09:11:41, Еленкин
Кнутик
Вит, я б вернула....имхо, если сейчас не лезет, то уже и не влезет. я по своей сужу... 16.01.2011 16:37:11, Кнутик
DolceVita
По свой лапе или по Сониной?
Сонина тоже может еще "вытянутся':)
16.01.2011 23:48:14, DolceVita
Кнутик
:)По Сониной, не льщу себя такими надеждами:) 17.01.2011 00:01:05, Кнутик
Ланалика
У нас растет вверх и вширь ((( уже обувь 23-24-25 размера, зависит от производителя. Но подъем((( высоченный, во многую обувь не пролазиет ножка, хотя по длине даже большие((

Кроксы я меняла на больше, как раз из-за подъема(((

Мне кажется, лучше сейчас на больше поменять.
16.01.2011 10:35:19, Ланалика
DolceVita
У пупсы пока 23 вроде по русским размерам (почти 14 сн длинна недавно была), но подъем высоченный. Мне все кажется, что после 2 лет нога уже вверх так не растет, а в основном только вдлинну..Девушке моей летом будет 2.5.

Если я эти поменяю на размер больше, я боюсь они будут длинные просто.
16.01.2011 11:12:39, DolceVita
Ланалика
Хорошо бы,что бы подъем не рос. Как мне показалось, кроксы на обычную ногу. У меня большой подъем и мне редкая модерь у них впору. С сыном тоже мучались подбирали, но носил и щас иногда просит их с удовольствием. 16.01.2011 14:59:25, Ланалика
DolceVita
прошлым летом девушка разгуливала в кроксах мери джейн (я тогда тоже спрашивала насчет подъема, но рискнула, заказала, оказалось идеально подходят - там еще перепонка тянется, шикарно сидели, как влитые, но нигде не жали, даже в конце сезона) 16.01.2011 23:50:01, DolceVita

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!