Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

гляньте в МИКе мою темку

15.01.2011 04:58:50,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inamorata (ex. hippolady)
Юль, а у тебя есть фото без челки? Или с косой челкой?
С прямой челкой я однозначно за боб, тебе очень идет и выглядит стильно и ухоженно. Остальные меня как то не зацепили, слишком обычно. И упаси бог от пучков и прочих узлов, ты же не бабУшка :)
15.01.2011 21:50:03, Inamorata (ex. hippolady)
tЮлька
я с чёлкой с очень давно, таких фоток на компе нет. да и куда я чёлку то отращу сейчас??

боб то сразу после дорогущей парикмахерской:) ты думаешь я между садом и работой буду туды успевать:)

а так мне тоже нра, но это явно не длинные волосы:) у меня муж прям болеет ими:)
15.01.2011 22:48:21, tЮлька
Inamorata
а попробуй сфоткаться без челки и поэкспериментируй в программе, например, по ссылке. Мне кажется или у тебя лицо круглое, с наклонностью к прямоугольному? У меня такое, и длинная косая челка очень в тему. Отрастить реально, выстричь надо набок и проредить хорошо, вертикально, ну и к лицу длину тогда убрать. Но это кардинальные перемены :) Попробуй онлайн. 16.01.2011 00:01:35, Inamorata
Маргоша24
мне последняя понравилась, можно сделать каскад 15.01.2011 20:55:38, Маргоша24
tЮлька
каскад - нет. не лежит. 15.01.2011 22:46:57, tЮлька
Lenor
Последняя фотка очень и очень )) тебе с длинными лучше. Полно ведь стрижек на длинные волосы, надо только мастера толкового, ну и самой потом укладывать научиться. У меня у самой были длинные волосы, тож не могла справится, теперь карэ короче чем на твоих фотках )) на тебя посмотрела тож опять длинные захотелось ыыыыыыыыыыы 15.01.2011 16:56:25, Lenor
МНе понравилось с каре и та что с очками. 15.01.2011 14:01:40, Шмакушка
Тапка
у меня сейчас как у вас на последней фотке :) правда, это моя самая короткая длинна. Волосы быстро растут? вот у меня быстро - раз в год стригусь по плечи, через год они опять до пояса...не жалко... и вытягивать каждое утро - тут согласна, приходится ходить с "хвостом"... а вообще думаю как-нить постричься вообще коротко-коротко :) в Общем, ориентировалась бы на быстроту роста. Хотя ... раз муж хочет :) может пока отросшие попробовать порастить их еще? 15.01.2011 13:56:14, Тапка
tЮлька
а покажите что вы делаете с отрощеными?
вот в упор не удаётся мне их выпрямлять в обычной жизни до состояния гладкости, которую не стыдно вынести в люди как причёску.
15.01.2011 14:01:10, tЮлька
Тапка
увы, хвост :( у меня еще сильно-сильно густые..так что при наличии фена-выпрямителя и утюжка все-равно супер-прямые не получаются :( или наполовину заколоты сзади..ну в общем, поэтому и стригусь раз в год, чтобы была прическа..думаю, после 35-ти больше не буду отращивать... 15.01.2011 18:05:03, Тапка
tЮлька
ясно. а я то думала сейчас буду эксперименты делать с причёсками:) 15.01.2011 18:22:39, tЮлька
Тапка
ага, мне тоже говорят, что на длинные куча идей причесок :) видимо, у меня руки не из того места...да и как-то с прическами кажется что я взрослее выгляжу :( а этого пока не хочется... 15.01.2011 18:44:24, Тапка
tЮлька
это говорят те, у кого волосы короткие и жидкие:)

на мне даже парекмахеры ломались на пол-пути.
помню на свадьбу локоны стали завивать - на полголовы мальчик сдулся и говорит, а давай часть внутрь спрячем:)) хотя стриг меня до этого несколько раз и сушил тож.
15.01.2011 18:52:58, tЮлька
BORINA
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ШИПЦЫ И ТОЛЬКО;)Феном так только мастер сможет;)За неделю наловчишься и за 10 минут будешь вытягиваться,зато ВСЕГДА вид ухоженный будет и без всяких там хвостов и кудрей))) 15.01.2011 16:42:44, BORINA
tЮлька
я конечно извиняюсь, но щипцами я три часа это буду делать. у меня волос много для щипцов, даже в парикмахерской никто и никогда мне щипцами и не пытается что-то сделать. 15.01.2011 17:33:05, tЮлька
BORINA
:-))))))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))0Юль,если бы ты видела КАКОЕ кол-во волос у меня на голове))))))))))))))))))))))Я их филерую ООООЧЕНЬ сильно всегда,уже будучи с каре,уборщица тем не менее вынесла 2 совка полных волос,после филеровки))))ПОВЕРЬ мне,покряхтишь недельку,а потом будешь делать это ЗА 10 МИНУТ;)!Тем более если будешь стричься под боб,кот. я тебе написала,волосы отфилеруют и их станет поменьше,соответственно время резко сократится на всё это)))Я очень опытный "стрелок" в этих делах;)))
"даже в парикмахерской никто и никогда мне щипцами и не пытается что-то сделать."-что это значит,не поняла чего то??Ты не просила их об этом может быть?Так и мне чаще всего вытягивают феном.Просто самой феном вытянут ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно,здесь опыт нужен и мастерство.
15.01.2011 20:29:47, BORINA
крИСТИНА
Щипцами волосы очень убиваются. Феном менее травматично для волос. 15.01.2011 17:05:02, крИСТИНА
BORINA
Вы можете себе идеально выпрямить волосы феном)))?Думаю,врят ли..А шипцы сейчас разные есть у меня такие,вытягиваю очень давно какого то резкого ухудшения волос не увидела,от фена тоже мало хорошего для волос)[ссылка-1]
А ещё очень важно иметь в арсенале средства,ухаживающие за волосами.Только не бальзамы -маски,а к примеру вот этот спрей рекомендую,он действительно ОЧЕНЬ ХОРОШО,мои волосы именно он спас после осветления,там ужас ужасный был)))[ссылка-2]
15.01.2011 20:42:31, BORINA
крИСТИНА
Ну зря вы во мне сомневаетесь)) Я могу вытянуть волосы очень хорошо, у меня проф фен и куча брашингов и ну средств всяких много. Про вред спорить не буду, у каждого свое мнение на этот счет. Но вот лично мне еще не нравится выпрямлять щипцами, т.к. уходит объем. 15.01.2011 21:30:54, крИСТИНА
BORINA
Я в вас ни капельки не сомневаюсь;-)))!!!Но,согласитесь,обладать таким талантом выпрямления волос как вы,обладает далеко не каждый;)))Шипцы в этом плане намного проще,а эффект гладкости всё-таки выше)))ПРо объём-да,но шипцы как раз не для объёма,сначала можно брашингом у корней поднять с пом. фена,а потом уже пряди-концы орудовать шипцами)) 15.01.2011 21:36:54, BORINA
tЮлька
я по вашей технологии к обеду буду на работе:)))) 15.01.2011 22:49:42, tЮлька
BORINA
Говорю же приноровишься вскоре за 10 минут;)Главное,чтобы волосы чистые всегда были,тогда и укладка будет выглядеть "как надо";)) 16.01.2011 00:27:53, BORINA
А я до сих пор с утюгом плохо управляюсь :( по часу вожусь. Может я чего не так делаю? 15.01.2011 16:47:33, Цветочница
BORINA
Наверное,ты просто редко это делаешь))) 15.01.2011 16:51:25, BORINA
На работу раньше - почти каждый день возилась :) Сейчас - да, забила на это дело. 15.01.2011 16:55:50, Цветочница
BORINA
А я приноровилась)))Даже длинные вытягивала минут за 20,но я правда не досконально,в основном внутренние боковые пряди,а остальные все наружние) 15.01.2011 20:44:08, BORINA
Rimusha
А мне кажется, тебе хорошо с длинными! Да и это классика на все времена и практичнее всего: хвост, пучок, заплести и убрать, как угодно- вид можно менять постоянно от кокетливого до романтического, от задорного до благородного или даже в меру строгого. Сама сейчас снова отращиваю. Единственное, я бы придала концам какую-нить форму, чтобыв любом варианте облегчать самой себе укладку)) немного каскадиком, скажем) 15.01.2011 12:38:21, Rimusha
Panter@
+1, мне очень понра образ с длинными! прям ОЧЕНЬ, и с челкой. 15.01.2011 16:41:14, Panter@
tЮлька
спереди я согласна.
но вот вытянуть задние пряди - прям не знаю даже, жалко мне времени на это.
15.01.2011 17:36:31, tЮлька
tЮлька
Рим, волосы тьфу три раза хорошие и край у них толстый и каскидик их топорщит.
а при выходе в 7.30 утра из дома и заходе в 9, да по нашей сырости это не очень как-то. у меня давно не стрижено, поэтому наверно внизу край не очень.
у меня как-то ступор какие причёски делать, кроме хвоста на работу. а длинна, если мыть и сушить её с вечера даёт эффект как на фото со спины - мне не очень нра.
15.01.2011 13:45:03, tЮлька
Suri
а хвост можно как минимум тремя вариантами делать :) 16.01.2011 00:37:15, Suri
Rimusha
Поняла тебя... Тогда самое важное-найти хорошего мастера и сделать СВОЮ стрижку!! 15.01.2011 14:07:45, Rimusha
BORINA
Удлинённый боб.Концы спереди должны быть длинными,почти до плеч и острыми и укорачиваться по периметру к затылку,вот так примерно)[ссылка-1] 15.01.2011 11:57:09, BORINA
Mary-Lea
+ 1. Присоединяюсь. Гениальный выход! 15.01.2011 13:23:01, Mary-Lea
BORINA
ВОТ С ТЁМНЫМИ ВОЛОСАМИ!Сама сейчас отращиваю такую стрижку;)[ссылка-1]Только шипцами-выпрямителями придётся обзавестись и к мастеру хорошему попасть;) 15.01.2011 11:59:05, BORINA
tЮлька
понятно, наверно сначала найду мастера, постригусь подлиньше, а то стрёмно обстричь всё и остаться без волос на ровном месте. 15.01.2011 13:50:03, tЮлька
BORINA
Почему ты думаешь,что без волос останешься то)))?Если у тебя волосы густые,то проблем вообще никаких не вижу)))Наоборот такие стрижки ИДЕАЛЬНО с густыми волосами смотрятся))И не так уж и коротко)) 15.01.2011 16:42:04, BORINA
Ymnichka
Юль, мне понравилось у тебя короткое каре и в жизни нравится твоя прическа(ну та, что на встрече была);-) Вроде тебе идут любые прически-не смогла выбрать самую-самую.
У меня похожая ситуация(любовь мужа к моим длинным волосам), я поступаю так: в люди(театр/кино/днюхи) - длинные распущенные или уложенные, на работу/встречи/переговоры - прическа а-ля Крупская(если нет времени на укладку) - вид деловой и не отнимаем много времени. Ну а дома - хвост или пучок.
15.01.2011 11:40:26, Ymnichka
tЮлька
аля-крупская это что??? 15.01.2011 13:50:46, tЮлька
Ymnichka
пучок в районе затылка;-). Ну или в районе темени или на макушке еще делаю;-) 15.01.2011 16:03:37, Ymnichka
сама-педагог
Про свой опыт напишу. У меня то длинные (и подлиннее Ваших,почти две трети спины),то как на Вашей последней фото. Работа тоже не подразумевает косичек. Но есть же хвостик!)) У меня много разных резинок, они очень помогают. Мой "обычный" хвост-на одной стороне. Вполне "рабочая причёска". А распущенные я тоже не люблю. Со стороны нравится,но сама тоже "не справляюсь", как Вы говорите. У меня когда длинные, я много разных причёсок делаю, но я фанат с детства. Сейчас, смотрю,в моду входят опять "заплетания"....А на Вас мне все причёски понравились,Вы разная с ними - и всё. 15.01.2011 10:41:54, сама-педагог
Мне очень последняя фото понравилось. А вообще такие шикарные волосы, густые, красивые - у меня 3 волосины, тонкие, отращивать стыдно. Эх, завидую белой завистью... 15.01.2011 11:18:01, exMamaMa
tЮлька
ой, вы знаете с этой густотой проблем не меньше.
чтобы их помыть и высушить час времени требуется. а если абы-как сушить всё равно вид стрёмноватый:)
многие парехмехеры не берутся за меня:)

последнее мне тоже нра, но там я в отпуске у мамы уже полтора месяца, волосы холила\лелеяла, масочки\ванночки\притирочки и край недавно стрижен у хорошего мастера.
15.01.2011 13:53:15, tЮлька
+очень много про сушку густых волос. Еще помыть голову я согласна - а вот сушить-укладывать - не, это без меня! 15.01.2011 14:34:04, Цветочница

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!