
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотки - Наш НГ;-))
У нас совсем мало новогодних фоток, собственно все они по ссылке, велкам (на всякий случай пароль в папке 796079, хотя я пароль вроде сняла)

14.01.2011 19:36:45, Ymnichka

36 комментариев
обе МИЛАшки и ты и Марьяшка )))Волосенки и у Марьяши уже так выросли )) Костюмчик ей идет. А стульчик почти как у нас )))
15.01.2011 01:28:42, sweetanok


Очень милые фото!И мама и дочка просто красавицы!А мамина помада наверно пользуется большим успехом!
14.01.2011 20:58:57, maru1



В общем, я прячу. Высоко *-))) 14.01.2011 20:09:47, Mary-Lea

как-то папа наступил на пробничек духов Ланкомовских "Трезор" на ковре - так классно пахло в комнате несколько месяцев ;-))) 14.01.2011 20:13:24, Ymnichka



Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.