Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я поработала Дедом Морозом

В общем, факир был пьян, и фокус не удался :( поехала сегодня вручать подарок Леночке-Мартуле...и забыла его в метро на конечной станции...так обидно, 3 пункта из 4х сама делала :( так хотелось приятное сделать...

Лен, все-таки документы там тоже были :( так что мне теперь веселиться и восстанавливать паспорт и все доки на машину :( а ещё там были деньги, которые мы собирали на подарки деткам на ДР (на наших занятиях). сумма, конечно, не ахти какая, но все равно абыдна :(((

Спасибо, тебе, что отогрела и развеселила :) от вас мы шли в прекрасном настроении :) вот, доехав до дома, и поняв, что документы таки тоже потеряны...опять расстроилась...но, была очень рада нашему знакомству, и мы ещё увидимся :)
14.01.2011 19:17:13,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Repzik
абидна..((
А позвонить в метро-н в бюро находок (наверняка что-то такое есть) - на дурака.. а вдруг найдется, м?
15.01.2011 13:30:22, Repzik
Rimusha
Обидно-то каааак((( ну не грусти! Образуется все! 15.01.2011 01:01:51, Rimusha
Вот это да:(( Желаю поскорее восстановить все документы!
@@@@@­@@@@@
15.01.2011 00:38:24, ИринаМ
Sashura
блиииин Ань какая засадаааааа((((((((блиииииииии­н 15.01.2011 00:27:02, Sashura
Лотос
Невезуха то какая :(( Может ещё найдётся? 14.01.2011 23:51:23, Лотос
Panter@
Ой, Ань, неприятно очень! Побыстрей тебе решить все проблемы и восстановить все доки @@@@@­@@@@@ 14.01.2011 23:40:19, Panter@
Мартуля
Какой кошмар Ань, я все-таки надеялась на чудо, как сказал мой муж, но как говорится слава богу все живы здороы, хотя конечно неприятный момент. Я тоже очень рада знакомству, давай восстанавливай документы и не переживай, может это что-то более глобальное от вас отпугнуло. Настена уснула на обратном пути? 14.01.2011 22:56:42, Мартуля
BORINA
Оооооооойййй....Как обидно(((Вот,чёрт(((Что-то год как то не удачно начинается у кого ни глянь(((Не воровство/грабёж,так болячки((((((((Что ж такое(((Вот кулачков,А ВДРУГ НАЙДУТ ДОКИ И ПОЗВОНЯТ????НУ ВДРУГ??@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@2 14.01.2011 22:41:49, BORINA
Алигоша
Блин...жалко как....держись дружочек..доки может еще вернут...да может все вернут..правда...нам возвращали и не раз...удачи и ждем хороших новостей... 14.01.2011 22:34:56, Алигоша
Miss Tery
Какой ужас!... Я второй день переживаю по поводу недошедшей посылки (вернее, она вернулась в раскуроченном виде, ополовиненная), но ваш случай в сто раз неприятнее ((.. Желаю, чтоб чудесным образом нашлись хотя бы документы! 14.01.2011 22:16:44, Miss Tery
ой какой кошмар, по мне так у вас случай в сто раз неприятнее
:( как в душу наплевали :( тут уж сама виновата, а у вас :((( и чего говорят???
15.01.2011 12:04:04, Акулина Бяко
ужас :((( но не падай духом, восстановишь обязательно! паспорт не знаю (ТТТ), а права на машину восстанавливаются очень даже несложно (восстанавливала весной)! удачи тебе большой! 14.01.2011 22:14:23, Плюша
а кто знает, сколько паспорт восстанавливают? 14.01.2011 20:18:02, Акулина Бяко
Буратинка
2 недели 14.01.2011 20:23:33, Буратинка
Ой как обиднооо...Может, найдутся доки, мы с сетрой нашли целый комплект летом, не занли как вернуть владельцу, там дедушка, ветеран ВОВ, испереживались, но через два или три дня смогли это сделать. Может, и Вам вернут пропажу.. 14.01.2011 20:18:00, belka_kate
Lenor
Вот млин... А может там на конечной станции нашли вещи и доки, мож туда съездить и спросить у работников метро?? 14.01.2011 20:07:54, Lenor
там спрашивала, я ж на конечной и вышла, они оказывается смотрят только те поезда, которые в депо, а этот развернулся и поехал за новыми пассажирами. вот кто вошел в вагон...тот и нашел... 14.01.2011 20:17:41, Акулина Бяко
chita
Если действительно забыла, а не утощили то есть вероятность что найдутся твои доки, как впрочем и подарки.
У меня знакомые один раз так музыкальный инструмент забыли - дико дорогой, вернули со словами вот вам ваша дудка.
Правда о цене наверное никто и не предполагал.
14.01.2011 19:56:26, chita
Ого... :((( Желаю чтобы хоть доки нашлись, ну вдруг повезет на неравнодушных людей. 14.01.2011 19:54:15, Иришка-Мартышка
при чем забавно, когда я спустилась в метро уже уезжать, подошла ещё раз к тетечкам, вдруг что передали. а к ним в это время женщина с только приехавшего поезда подходит и наушники отдает, мол кто-то потерял. может, это знак? :) 14.01.2011 20:16:08, Акулина Бяко
светикмамавити
ой как обидно.... но может всеж доки найдутся, вот правильно советуют, завтра узнай в метро куда сдают потерянные вещи, может найдется еще
Но главное что вы все целы и здоровы, остальное восстановить можно!
14.01.2011 19:31:57, светикмамавити
ой как надеюсь на это, да мне дали телефон куда звонить, там сегодня уже никто не брал, и судя по инфе - теперь только в понедельник будут работать.
это точно! главное, что никого из детей не забыла :)
14.01.2011 19:51:27, Акулина Бяко
Ymnichka
Блинство блинское конечно, но... скажу банальность - не расстраивайся!!! У меня были большие финансовые потери в конце того года и все знакомые и конфяне в один голос твердили - главное, что родные живы/здоровы! И были абсолютно правы! Мы уже впятером больше недели болеем - это ужасно... про потери те даже забыли, хочется поскорее ВЫЗДОРОВЕТЬ! 14.01.2011 19:30:04, Ymnichka
поправляйтесь скорее! @@@@@­@
это у папы, по-моему, крупную сумму из машины увели?
14.01.2011 19:53:19, Акулина Бяко
Ymnichka
нет, мы с туром на НГ для всей семьи пролетели(туроператор разорился) и муж машину новую разбил. 14.01.2011 20:20:10, Ymnichka
Буратинка
ой..обидно как:(((( а может найдется? в метро же вроде есть место куда потерянные вещи поступают. 14.01.2011 19:28:33, Буратинка
да, телефон дали, надеюсь хоть доки передадут :( и пусть уж все найденое в дело пойдет :) а не выкинут наш подарочек на помойку :( пусть уж лучше какой-нить малыш поиграет... 14.01.2011 19:55:09, Акулина Бяко
Mary-Lea
Аньк, как обидно-то *-(
Что-то у моих знакомых эпидемия после НГ документы терять *-((
Сочувствую....
14.01.2011 19:24:12, Mary-Lea
МАш, я тебе больше скажу, я только что осознала тот факт, что пока я не восстановлю паспорт...я не восстановлю доки на машину!!!!! вот где трагедь! :) я без неё со своей больной спиной как без рук :( а нам с Сашкой только выделили индивидуальные занятия с логопедом! у нас там такие очереди на это дело... 14.01.2011 19:57:34, Акулина Бяко
Mary-Lea
Ага, блин, так и есть *-(((((((
Обидно, слуш....
Может, подбросят? На кой людям чужие доки? *-(((((((
14.01.2011 20:01:28, Mary-Lea

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!