Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы! а мы! а мы...наконец, взяли почту штурмом! :)

Наконец, мы получили подарок нашего Дедушки Мороза! Я ходила туда 4 раза, но боже мой, какие там были очереди! местные тетечки сказали, что надо приходить к 8, тогда будет пара человек, в 9 уже всё...поэтому сразу извиняюсь перед Дедушкой, что так долго не отчитывались. Мне ещё повезло, что меня пустили без очереди после того, как Настя начала разносить почту :)

Я даже не заглядывая в посылку уже поняла, от кого :) ибо из Волгограда :))) так что, девочки, у вас у всех были Снегурки, а нам одним свезло именно с Дедом Морозом :Ъ

Что меня поразило до глубины души, так это фото-поздравлялка :) не передать, как приятно сразу увидеть своих одаривателей :) прям
как в гости приехали :)

Теперь хвастаюсь подарками :) получили мы две книжки - одна с паззлами про машинки, вторая - Репка с многоразовыми 3Д наклейками, удочки с рыбками, набор елочных игрушек - красные с золотым звездочки (сын сразу пошел вешать их на елочку, потом перевесил их...в шкаф! :) чтоб Настя не достала :) но самым востребованным вчера подарком стал большой мешочек волгоградских конфет! :))) уложила я своих спать в 10 часов, пошла попивать чаек с конфетками, глядь, а его (мешочек) уже утащил в свою "норку" муж мой. не прошло и 2 часов, как проснулись мелкие, видимо, почуяв, что их конфетам угрожает страшное :) в общем, мы все в диком восторге, дети, даже при наличии 2 одинаковых удочек уже успели поругаться на почве рыбной ловли, при чем Саша как только рыбу не ловил. в данный момент сидит на системном блоке и ловит рыбок, лежащих на полу (лежа на полу и рыбки на системном блоке тоже уже было) :))) я уже поняла, что мне надо лезть изучать разновидности рыб, тк меня уже допрашивают с пристрастием "ху из ху" :))) вот жду когда ему придет мысль залезть с этими рыбками в ванну :)))

Варюша, Ирина и Олег, спасибо вам за долгие часы нашего позитива! :)

Фото кликабельно. Полный фото-отчет там же!
12.01.2011 16:51:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
супер-подарочки! поздравляем! да уж, отхватили единственного Деда Мороза )))) 13.01.2011 01:35:28, НастенаС
wwwoman
Классные подарки, чудесные просто 12.01.2011 20:04:17, wwwoman
BORINA
Просто ШИКАРНЫЕ подарки)))!Вот когда видишь такие замечательные идеи(фото одаривателей),думаешь и какого рожна мне такое в голову не пришло)))???Молодец,дедушка!!!­Детки-прелесть,опИсано всё ржачно,ну а подписи к фоткам(про сало перепрятать),заставило поржать)))!Поздравляем! 12.01.2011 19:15:38, BORINA
вот-вот, вот никогда бы не додумалась свою фоту положить, а так приятно было открыть коробку и увидеть, вот чесслово никогда бы не подумала!

а про Настьку с конфетами, описано ладно - это надо было видеть :) сидят на полу, открыли пакет, ага, конфеты. Настя цапнула. следом сразу встает, берет пакет и отворачиваясь от сидящего там же Сашки задом-задом к нему ушла в уголок кухни и приземлилась там лицом к стенке, точнее даже носом к стене (ага, так её, конечно, с конфетами не видно). и с таким деловым видом. Саша к ней подполз, она точно так же с умным видом давать снова ныкаться с пакетом. и тяжело, но ведь прет :) ну да...своя ноша, конечно, не тянет :)))
12.01.2011 19:38:44, Акулина Бяко
Аня, спасибо большое,мы просто счастливы, что так всё понравилось :) А то уж прям и не знали, что думать - нет и нет :)
Удочки спецом клали одинаковые, чтоб не спорили, а всё равно, видать,напрасно :) С конфетами несколько сомневались,но потом решили,что если что - найдёте кому отдать :)
В общем, очень приятно,что угадали со всем :)
ЗЫ. Звёзды по числу членов семьи, у каждого по одной ;)
12.01.2011 18:27:41, Волжский Олег
ой, Олег, что ты! можно на ты, да? :) какой отдать! :) мы всё съедим и добавки попросим - у нас такая сладкоежная семья :))) про звездочки не догадалась, теперь буду знать, но, кстати, они очень вписались в наши украшения, у нас как раз в сине-красно-серебряном все игрушки :)))

кстати, про книжки тоже дифирамбы напою, с наклейками вообще хит, Настя ходит за мной "на-на" и "на-на".

в общем, ещё раз большое человеческое спасибо :)

а у меня тут со спиной просто большие проблемы, Настю поднимать нельзя, но это нереально с ней идти куда-то и не поднять. а долго находиться в замкнутом помещении, где куча народу, это заведомо вытаскивать её из всех закоулков и т.д. мы до НГ заходили несколько раз, в разное время, думала, может когда попаду на "без очереди". а народ говорит там полтора часа стоит, я просто не осилила бы. а тут уж понимаю, что и вы волнуетесь, и самим охота :))) в общем, сжалились надо мной, после 10 минут стояния в очереди, пустили так :) а то Настя там уже начала на абордаж брать коляску со спящим в ней грудничком...

вот, пожалилась, и пошла чаёк пить :) мням :)
12.01.2011 19:34:10, Акулина Бяко
Ну, люди всякие бывают, некоторые (как мы стараемся порой) категорически против конфет для себя и особенно для детей ;))
Но ещё раз - очень рады, что попали со всем :)
На ты, конечно, можно :) Ещё интересно - муж у тебя не Александрович часом? А то получилась бы семья Александровичей :)
13.01.2011 07:54:44, Волжский Олег
ну я Насте тоже можно сказать не даю, так, пару раз лизнуть если :)
а муж, не, Валерьевич, он даже шутит на эту тему - У нас я, сын и Настя соответственно Миляр АА, а он Миляр АВ - "есть вопросы, кто в семье главный?" :)
13.01.2011 16:32:53, Акулина Бяко
Lenor
Здорово поздравляем с подарочками )) 12.01.2011 17:46:01, Lenor
ЕЛЕНА
Какие подарки классные! 12.01.2011 17:01:28, ЕЛЕНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!